Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2008, 01:05   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Похоже я кое что успел позабыть со времён школы....
Вот цитата с одного из сайтов в инете....

Половые органы женщины делятся на наружные и внутренние, соединенные между собой влагалищем. К наружным половым органам относятся большие половые губы - две кожные складки, покрытые волосами, соединяющиеся сверху и снизу. Малые половые губы - это тонкие эластичные складки слизистой оболочки, расположенные между большими половыми губами, закры- вающие вход во влагалище. Складки малых половых губ частично или полностью покрывают клитор - небольшой, но очень чувствительный и важный орган.

Под большими и малыми половыми губами находятся два отверстия. Одно из них, диаметром 3 - 4 мм, расположенное чуть ниже клитора, называется отверстием моче- испускательного канала (уретры), через которое из мочевого пузыря выводится моча. Непосредственно под ним находится второе отверстие диаметром 2 - 3 см - это вход во влагалище, который прикрывает (или когда-то прикрывала) девственная плева.


Наружные половые органы:
1-лобок, 2-клитор, 3-уретра (отверстие мочеиспускательного канала), 4-малые половые губы, 5-большие половые губы, 6-вход во влагалище, 7-анальное отверстие.


Плева представляет собой тончайшую перепонку кольцевидной или полулунной формы, толщиной 0,5 - 2 мм, предохраняющую внутренние половые органы от проникновения инфекции. Влагалище - это легко растяжимая мышечная трубка длиной 7 - 8 см. Стенки влагалища, канал шейки матки и полость матки выстланы железами, выделяющими слизь, которая не только увлажняет нормальное здоровое влагалище, но и очищает его от "биологического мусора" (тел погибших клеток, бактерий и т.п.)

Удачи...
Кое что вспомнивший Черт с Вами!..


Чертёнок вне форума  
Старый 09.02.2008, 21:57   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Очень жаль, что многие люди на столько ограничены, что не могут найти иных путей эмоционального выплеска кроме как через мат. Хотя и признаю часть своей вины. Я тоже предворительно просвещалась и эти вещи и так знаю - 1. Пальчики были - 2. Дело не в языке...Хотя кто его знает. У меня соображалка отключилась в этот момент от боли.


Веснушка вне форума  
Старый 10.02.2008, 04:19   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка,
Lalina,
Девочки прекратите устраивать кулачные бои!!!
Какая разница как произошло лишение девственности.... Это событие прекрасно само по себе..... Ну появились у Веснушки кое, какие сомнения, ну я сморозил глупость (по причине слабости памяти и ума), Зачем так остро реагировать на это? И зачем так остро реагировать на другую острую реакцию? Вам что стрессов в реале не хватает? Приходите ко мне я Вам помогу круто изменить жизнь и получить 14 инфарктов в неделю ...

Lalina, Надо понимать, что это событие происходит с человеком не каждый день, девушка могла переволноваться и неправильно сформулировать свои подозрения (ну встань на её место)… а я старый дурак (кстати, в своей жизни я ни кого девственности не лишал) ответил на вопрос без элементарной подготовки в теоретической части… Прекрати пускать молнии и поздравь девушку с важным событием в её жизни!

Веснушка, Не стоит так остро реагировать на эмоции других людей, можно быстро сгореть..... У тебя праздник, не смотря на то, как ты сама к этому сейчас относишься. Даже если ты сейчас со мной не согласна и видишь только массу проблем в связи с произошедшим, пройдёт время, и ты поймешь, о чем это я сейчас "брежу"... Постарайся просто расслабиться и начать получать от жизни удовольствие... Поверь мне на слово, жизнь не так часто делает подарки и их надо уметь ценить....

А ещё надо уметь быть Леди в любой ситуации, лично я это качество очень ценю в женском поле...

В общем... Девчонки, давайте жить дружно!

Удачи ....
Почти как кот Леопольд Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.02.2008, 17:29   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
У меня соображалка отключилась в этот момент от боли.

...Хых! так чего мозги парить себе и другим - коли уж такая боль была, что соображалка отключилась??? хотя, мне кажется: дело не в боли, а в соображалке!!!


Lalina вне форума  
Старый 10.02.2008, 23:22   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
дело не в боли, а в соображалке!!!

Алинка! Полностью согласна с тобой!!!


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 10.02.2008, 23:27   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте жить дружно!

Коть, да мы живём дружно!. Просто иногда ведём себя не сдержанно, так сказть *выходим из себя* Мы же *слабый* пол, нам можно.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 10.02.2008, 23:49   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Короче понятно всё с вами. Если в сексе профан, значит ты тупица и у тебя нет соображалки. Такие все взрослые. Наверное о жизни много знаете.


Веснушка вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:01   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Короче понятно всё с вами. Если в сексе профан, значит ты тупица и у тебя нет соображалки. Такие все взрослые. Наверное о жизни много знаете.

....Совсем не те выводы ты сделала! просто, чтобы тебя поняли и поняли правильно, нужно учится формулировать свои мысли и вопросы...Просто: сначала ты спрашиваешь, возможно ли при оральных ласках нарушить девственность (что само по себе ноненс и 18 лет об это уж можно если не знать, то хотя бы догадываться - тем более, что ты писала, что в оральных ласках совершенствуешься), а потом пишешь что была сильная боль (опять таки в 18 лет можно догадываться от чего бывае больно)...и вообще - как можно язык от пальца не отличить???
..и вообще, не такой уж ты профан и девственница - потому ак ты и к аналу готова и к МЖМ, а к этому не всякая 30-летняя готова.... Ты не обижайся - просто такой человек - что думаю, то в лицо и говорю...


Lalina вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:30   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Мы же *слабый* пол, нам можно.

Это вы то слабый пол? Ну вааще..... А скажите , это я чтоль коня на скаку тормознул? я чтоль в горящую избу сигал?....
А уж когда вы драку затеваете даже Валуеву лучше ныкаться под стол.....

Удачи....
Повидавший чудес Чёрт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 11.02.2008, 11:36   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это вы то слабый пол? Ну вааще..... А скажите , это я чтоль коня на скаку тормознул? я чтоль в горящую избу сигал?....
А уж когда вы драку затеваете даже Валуеву лучше ныкаться под стол.....

Удачи....
Повидавший чудес Чёрт с Вами!...

Коть, ты што забыл??? Вгорящую избу и коня на скаку ето мы вместе были!!! Ты ж руководил нами!!! Такие вещи помнить надо, особенно Чертям!!! А когда дерёмся, тут без Чёрта точно не обходится


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Велика ли вероятность потери девственности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс оргазм до потери сознания marlek Женский оргазм 55 13.10.2014 00:58
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза