Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 22:25   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: Хочу сменить электробритву на одноразовые станки, что посоветуете?


фигня такая - после школы с годик брился электро "Харьков" -гавно редкое. потом подарили Shick -2 лезвия,плавающая головка,полоска с алоэ,кнопка очистки- в общем мечта! но сейчас мало того что цена на кассеты в 2 раза поднялась( с 23 до 45 гривен за 5 шт), так еще и через 2 недели надо лезвие менять, то ли щетина уже не детская, то ли производители химичат. взял у жены одноразовый розовый станок и уже месяца 1,5-2 бреюсь, все супер. а крем после бритья так это обязательно


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:49   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Хочу сменить электробритву на одноразовые станки, что посоветуете?


Использую BIG platinum. Считаю лучшим по качеству бритья и срок использования. Жилет дрянь, валяется даже последний фотография которого тут приводилась (ни как не отучу знакомых не дарить мне сей мусор, знают же что мне пофиг на понты и я ценю качество, но мелкий подарок у них почему то всегда комплекты бритья с жилетом). К кремам и лосьенам безразличен и пользую просто из подарочных наборов. Электробритвой не пользуюсь, так как лосьенчик после бритья бодрит неимоверно и низачно не откажусь от подобного удовольствия.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу сменить электробритву на одноразовые станки, что посоветуете? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бандаж. Связывание и фиксация, шибари. Станки ЯНУС Садо-мазо (BDSM) 85 25.09.2012 19:48
Хочу преподавателя Пиратка Поговорим о сексе 28 26.09.2011 10:13
Может, чего посоветуете.... жгучая брюнетка Поговорим о сексе 9 09.07.2011 17:21
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза