Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 08:44   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для эвер
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Милые мои Люди! Вы рассуждаете о явлении. Но каждое явление, например - разразившаяся гроза, или внезапно сорвавшийся ветер... да мало ли, - в любом случае, каждое явление это совокупность многих-нескольких обстоятельств. Поэтому мораль- зачем определять что есть женский оргазм?, - пусть он будет когда нужно и у кого нужно.


эвер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:04   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Весна
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от эвер Посмотреть сообщение
Поэтому мораль- зачем определять что есть женский оргазм?, - пусть он будет когда нужно и у кого нужно.

Так тут как раз не о явлении разговор, а о конкретике. И мужчин всегда будет интересовать вопрос о подлинности женского оргазма. Или я не права?


Весна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:34   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lhMilton
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Моя к примеру когда получает оргазм сжимает влагалище и царапает спину... Да и мокро очень. Но думаю так не у всех... А на счет имитации - я своей девушке доверяю.


lhMilton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:04   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Так тут как раз не о явлении разговор, а о конкретике. И мужчин всегда будет интересовать вопрос о подлинности женского оргазма. Или я не права?

Мне лично фиолетово!
Хочет разрядки, пжста..., хочет имитации, я не против! Обманет она не меня, а себя!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:39   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для леха163
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


привет всем!меня тоже очень интересует как узнать когда девушка кончила!!!!
у меня такая ситуация! моя девушка в постеле ни очень имоциональна,да она целуется,обнимается,ласкает меня!но криков ,стонов не издает!!!!
когда я ее ласкаю ее киска понимного становится влажной,но соски не всегда напрягаются,бывают моменты что киска влажная а соски мягкие,обьясните пожалуйсто что это значит!!!это значит она не возбужденна или еще что то???? ??? ??? ???
второй вопрос, когда я занимаюсь с ней любовью, через определенное время я чувствую что ее влагалище начинает пульсировать!это она кончила? ??? но при этом она не царапается ни чего ,не стонет,имею ввиду внешне это не выраженно!!когда я останавливаюсь она может секунд 30 лежать с закрытыми глазами,просто спокойно лежать,дыша спокойно!!!но бывало что ее лагалище начинает пульсировать,я на секунд 5 останавливался а потом продолжал и при этом она ни чего не делала,ни отталкивала,ни прижемала КРЕПЧЕ к себе! иногда влагалище начинает пульсировать очень быстро,примерно после 2-3 минут занятия любовью!!!
прошу вашей помощи!мне очень важно знать что это значит!кончила она или нет!для меня важно что бы и она получала оргазм!!!спасибо,я надеюсь на ваши советы! <_


леха163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:28   #46
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от леха163 Посмотреть сообщение
привет всем!меня тоже очень интересует как узнать когда девушка кончила!!!!
у меня такая ситуация! моя девушка в постеле ни очень имоциональна,да она целуется,обнимается,ласкает меня!но криков ,стонов не издает!!!!
когда я ее ласкаю ее киска понимного становится влажной,но соски не всегда напрягаются,бывают моменты что киска влажная а соски мягкие,обьясните пожалуйсто что это значит!!!это значит она не возбужденна или еще что то???? ??? ??? ???
второй вопрос, когда я занимаюсь с ней любовью, через определенное время я чувствую что ее влагалище начинает пульсировать!это она кончила? ??? но при этом она не царапается ни чего ,не стонет,имею ввиду внешне это не выраженно!!когда я останавливаюсь она может секунд 30 лежать с закрытыми глазами,просто спокойно лежать,дыша спокойно!!!но бывало что ее лагалище начинает пульсировать,я на секунд 5 останавливался а потом продолжал и при этом она ни чего не делала,ни отталкивала,ни прижемала КРЕПЧЕ к себе! иногда влагалище начинает пульсировать очень быстро,примерно после 2-3 минут занятия любовью!!!
прошу вашей помощи!мне очень важно знать что это значит!кончила она или нет!для меня важно что бы и она получала оргазм!!!спасибо,я надеюсь на ваши советы! <_

А просто ее спросить не пробовал?
----------
Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
А Вы теперь специально к себе присмотритесь после оргазма))) Не тяжело ли носиком дышать? Против физиологии не попрешь!

НЕ-а, чес слово не тяжело, сеня два раза специально прислушивалась...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 07:43   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


влагалище ритмично сокращается,соски набухают,остренькие становятся.внутри тесно становится.спина выгибается и тело бьется в конвульсиях,глаза закатывает и громко часто стонет. вот так моя кончает


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:06   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от леха163 Посмотреть сообщение
привет всем!меня тоже очень интересует как узнать когда девушка кончила!!!!
у меня такая ситуация! моя девушка в постеле ни очень имоциональна,да она целуется,обнимается,ласкает меня!но криков ,стонов не издает!!!!
когда я ее ласкаю ее киска понимного становится влажной,но соски не всегда напрягаются,бывают моменты что киска влажная а соски мягкие,обьясните пожалуйсто что это значит!!!это значит она не возбужденна или еще что то???? ??? ??? ???
второй вопрос, когда я занимаюсь с ней любовью, через определенное время я чувствую что ее влагалище начинает пульсировать!это она кончила? ??? но при этом она не царапается ни чего ,не стонет,имею ввиду внешне это не выраженно!!когда я останавливаюсь она может секунд 30 лежать с закрытыми глазами,просто спокойно лежать,дыша спокойно!!!но бывало что ее лагалище начинает пульсировать,я на секунд 5 останавливался а потом продолжал и при этом она ни чего не делала,ни отталкивала,ни прижемала КРЕПЧЕ к себе! иногда влагалище начинает пульсировать очень быстро,примерно после 2-3 минут занятия любовью!!!
прошу вашей помощи!мне очень важно знать что это значит!кончила она или нет!для меня важно что бы и она получала оргазм!!!спасибо,я надеюсь на ваши советы! <_

Все девушки на возбуждение и оргазм реагируют по разному, скорей всего вы со своей девушкой еще молоды и может быть где то сдерживаетесь или смущаетесь друг друга. Ты наверняка тоже не кричишь и не стонешь, а ведь у мужчин такая реакция тоже бывает и вполне объяснима. Все приходит с возрастом и опытом. А вообще попробуй побольще поласкать свою партнершу, не переходить сразу к половому контакту а бодолше сделать прилюдию, поцелуи шеи, мочек ушей, сосков, живота ну и конечно киски. Ты говоришь что она становится мокрой во время секса, а ты попробуй сделать так с помощью прилюдии, чтобы она стала мокрой до полового акта и тогда возможно её реакция будет более яркой. Ведь секс это не только фрикции полового члена во влагалище, а еще и своеобразная игра, которая состоит в словах, движениях жестах и прилюдии. Чем больше ты заведешь девушку до секса тем ярче и интереснее будет сам акт.
Кстати то что она лежит с закрытыми глазами это хороший знак, может быть это не полноценный оргазм, но то что ей приятно это точно!
А на счет признаков, почитай все посты с первой страницы их здесь много и нет смысла повторяться.
Удачи, у тебя все получится!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 05:01   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Симуляция оргазма женщинами


Дорогие, дамы! понятно сразу что тема умрет, но вдруг кто из вас захочет рассказать как вы это делали и зачем? Слава Богу я это видел только в кино, моя если не кончит так и не притворяется, а если кончит, то все признаки налицо-как внешние так и физиологические.

----------

ps: а если и было у нее, то очень давно в первые месяцы совместной жизни, когда мы еще учились всему


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 07:45   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Я в общем в этом смысла и не вижу - это получается врать себе...если мужчина тебя не удовлетворяет, или что-то не получилось, делу обманом не поможешь, ищем причины - исправляем, что-то меняем...
...хотя...не знаю...у меня и вправду такого еще не было...были случаи, что что-то не так , но еще по горячему сразу определяемся, что такое и исправляем ситуацию...бывает всего лишь даже психологический настрой, женщины ведь так непредсказуемы, что может возникнуть в голове, предугадать невозможно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Симуляция оргазма женщинами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза