Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 13:54   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

ElliZA
Ленчик!!! Ты просто умница!!! Лучше и не выразиш словами.
Главное уметь пользоваться своей очаровательностью!!! А остальное приложится.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:32   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

А по-моему порой "цвет в цвет" подходит больше для званного ужина, чем для соблазнения своего мужчины...
По мне так соблазн идет изнутри... Если жещнина чувствует себя желанной, красивой и сексуальной, то "обложка" не столь важна... На ней могут быть простые рваные джинсы и какая-нибудь озорная маечка со смайлом, и ни капли косметики! Много важнее глаза, поведение, манера держать себя.
И мне кажется, этому не научишь. Или оно есть, или его нет.


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:00   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
А по-моему порой "цвет в цвет" подходит больше для званного ужина, чем для соблазнения своего мужчины...
По мне так соблазн идет изнутри...
....
И мне кажется, этому не научишь. Или оно есть, или его нет.

Полностью согласен.
Именно так со мной и произошло...
Встретил, влюбился - а она меня еще и отговаривала
А сейчас мы женаты

ЗЫ. счас вот некоторые знакомые девушки именно пытаются соблазнять (тока жене не говорите ;) )- не тянет...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:40   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Соблазн...такая тема..да...я могу сказать, что некоторый парней очень даже не сложно соблазнить. Особенно это касается тех, у кого желание на лице написано...


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 22:46   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Соблазнение.

ИТАК, кто породил тему, тот ее и убъет! да, Чертенок??? к вопросу о соблазнении, что я об этом думаю. Вариант соблазнения (расстегнуть блузку, чтоб грудь вывалилась, нагибаться или ноги раздвигать, чтоб трусы показать, показушно лизать эскимо или, чмокая, сосать "чупа-чупс" и т.п.) считаю приемлемым, но грубым. Гораздо привлекательнее и занимательнее соблазнение изящное, как бы невзначай, когда М не чувствует себя загоняемой в силки добычей. Но и то, о чем Ленок говорила (чувствовать себя красивой и соблазнительной) это не есть само соблазнение, это скорее называется сексуальностью. И "я нравлюсь себе - нравлюсь и ему" не есть аксиома. Соблазнение - это все же не только ощущение, это больше процесс.
Элементы соблазнения (хмм, люблю я все разложить по полочкам+какая-то мужская черта характера, не кажется вам, а? не зря говорят, что я обладаю мужским аналитическим складом ума и при этом умудряюсь быть обычной дурой, как все мы женщины). Итак, ЭЛЕМЕНТЫ соблазнения:

1). ВЗГЛЯД. "Строить глазки, стрелять глазками" - это умение, мне кажется, Ж впитывает с молоком матери, или даже больше - она рождается с этим умением. Женский взгляд имеет магическую силу - он возбуждает в М интерес не меньше, чем демонстрация частей тела: взгляд, полуприкрытый подрагивающими подобно крыльям бабочки ресницами, брошенный искоса, как бы вскользь и вспыхнувший на миг, взгляд томный, заинтересованный, скрываемый или напротив нарочито пристальный, игра глазами ("выстрел" в сторону М, просто в сторону, вниз и снова взгляд на М и т.д. - это целое искусство). Усиливают интерес дополнительные манипуляции: если Ж облизывает или покусывает губы, дотрагивается до них цветком, прикасается губами к бокалу, дотрагивается и поглаживает что-то (лучше, если это будут предметы фаллической формы).

2). ГУБЫ И ЯЗЫК. Орудие обольщения также губы и язык: М будет приятно видеть ваш язычок, как вы касаетесь им к губ, обводите кончиком языка по внутреннему контуру. Когда вы проводите кончиком блестящего ноготка по губам, М предвкушает, как он прикоснется к ним, сначала нежно, а потом уже более страстно.

3). РУКИ. И ТЕЛО. М нравится, когда Ж касается, поглаживает, как бы невзначай, свое тело (как будто она демонстрирует ему себя, предлагает приоткрыть покровы, прикоснуться к манящим выпуклостям и впадинкам).

4). НОГИ. Уже давно известный факт, что М нравятся женские ножки, закинутые друг на друга и сам процесс закидывания (сразу вспоминается пресловутый эпизод с Шэрон Стоун), особенно когда это происходит с изящной медлительностью, можно также поиграть туфелькой М обожают открытые женские коленки и особенно их заводит наличие на Ж чулочек, обтягивающих эти самые аппетитные коленки (и бедра, особенно если случайно будет виден их кружевной край)...


Подтянутая (не синоним худая) фигура, красивая осанка, легкая походка, умение одеться стильно, со вкусом, так, как идет тебе, выгодно подчеркивая достоинства и скрывая недостатки - неотъемлемые элементы соблазнения.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 06:03   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Соблазнить Чертёнка


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ИТАК, кто породил тему, тот ее и убъет! да, Чертенок??? к вопросу о соблазнении, что я об этом думаю.

Так Lalina, так....
Но в данном случаи, считаю, что ты торопишься с убийством такой, Чертовски интересной темы....
Если ты не против, я её немного реанимирую... (подозреваю, что не на долго) ...

В этом посте я хочу поделиться с Вами, наиболее простым способом соблазнить Чертёнка. Какой должна быть соблазнительница и что она должна делать....
Внимание! НЕ пытайтесь использовать как инструкцию к применению! (просеку и вы потерпите фиаско). Действует только для меня и может не подойти в применении на других особях моего пола! (допускаю, что я лично, никому из вас, сто лет в обед не сдался)

Итак начнём…..
Фигура/внешний вид...
По одёжке встречают....
Фигура, желательно, чтоб была аккуратной с правильными пропорциями выпуклостей и впадин. Стройная (но не худая), с хорошей осанкой. Аккуратной причёской (длина волос не принципиальна, но предпочитаю женщин с длинными прямыми и самое главное ухоженными волосами). Личико приятной внешности с доброжелательным и располагающим к общению выражению на нём (не допускается павлиний раскрас, количество штукатурки должно иметь разумные приделы). В одежде женщина должна быть тоже аккуратной хорошо и со вкусом одетой (не путать с вызывающе откровенными нарядами) одежда должна подчеркивать её сексуальность, должна иметь выдержанный стиль. Ваша обложка должна соответствовать Вашему возрасту и социальному положению. Без напыщенности, без вульгарностей. Если вы можете выразить в одежде свою индивидуальность, не прибегая при этом к эпатажу, у вас есть чувство вкуса, респект вам от меня и уважуха, ибо таких женщин мало…. Состояние легкого опьянения допустимо, но в разумных приделах…. Наряженный кусок мяса, меня не впечатлит….
Глаза/взгляд.
Для меня выстрелы глазками лишь знак того что вы готовы начать общение со мной, у вас есть интерес и вы не против, чтобы я сделал попытку познакомиться. Красивые выразительные глаза/взгляд, действуют на меня гипнотически. Я могу с удовольствием тонуть в этом омуте глаз, наслаждаясь осмысленностью взгляда, искорками страсти и присутствием разума, но без примеси блядства в нем…..
Жесты/позы и поступки.
Когда ваша грудь как бы невзначай вываливается на стол, демонстрация этого органа в целях повлиять на состояние моего органа не произведёт на меня впечатления (ненавижу фальши), даже совсем наоборот. Мне не нравится когда женщина изначально считает меня животным, готовым трахать всё что шевелится (принижая тем самым моё человеческое достоинство) стоит ему только показать, что там у вас может шевелиться под блузкой. Сам я, конечно с удовольствием стрельну взглядом в ваше декольте, когда вы об этом не подозреваете и в этот самый момент, я буду ощущать, как превращаюсь в это самое животное, в самца, как оживает тот самый орган, как нарастает страсть и разливается по всему телу. Как желание овладевает каждой клеточкой организма…
Очень нравится, когда женщина в разговоре неосознанно демонстрирует нежные, обычно не показываемые части тела (это не раздвигание ног, как кто-то мог подумать) это нечто более высокое (в духовном плане), это внутренняя часть запястья, это касание пальчиками мочки уха, шеи, это непринуждённо откинутый непослушный локон который мешает меня разглядеть. Такие движения, это знаки открытости и расположенности, они делаются неосознанно и это невозможно сыграть, и именно осознание такой искренней расположенности приводит в состояние возбуждения, соблазняет и пробуждает желание не обладать, не желание животного траха, а желание слияния, когда есть слияние душ выраженное как следствие в слиянии тел.
Позы должны быть непринуждёнными (после эмоционального описания слияния душ и тел тяжело писать), раскованными, мне для возбуждения необходимо ощущать что женщина полностью расслаблена со мной, не зажимается, не скрещивает руки на груди, не садится на стул верхом (лицом к спинке стула). Нога на ногу? Да, это неплохой знак, это знак расслабленности, также как и руки в карманах или большие пальцы за поясом…. Это знак того что она сейчас такая какая она есть, без попытки создать некий по её пониманию «сексуальный» образ.
Сравнение: Она должна быть, как вырвавшаяся на свободу молодая лошадка, она мчится по полю среди высокой сочной травы наслаждаясь этой свободой, демонстрируя свою грацию силу и молодость, её красивая грива взвивается при каждом темпе аллюра. Она стремительна легка и естественна. Она часть природы находящаяся в гармонии с ней, счастливая и влюблённая в жизнь….

Интеллект/эрудиция.
…По уму провожают.
Наличие в женщине этого важного в соблазнении Чертёнка фактора является чуть ли не критическим…. Мне важно видеть наличие разума во взгляде, мне необходимо чтоб с ней можно было поговорить не только о «Доме-2»….. Меня возбуждает когда у женщины есть мозг и она умеет им пользоваться. Когда она личность, когда она имеет свою обоснованную точку зрения на любой вопрос, когда она не подстраивается и не поддакивает чтоб мне угодить. Если именно это является значением слова мозгоёб, то тогда согласен я мозгоёб …. Без этого, любой человек для меня не более чем суповой набор из мяса и костей, а кусок мяса трахать, для меня удовольствие сомнительное. Если девушка будет иметь все данные, но у неё не будет признаков (ну или хотя бы зачатков) ума, я возможно соглашусь на секс с ней, но это будет только секс и не более того. И для того чтоб я согласился мне надо прилично проголодаться…..
Я точно знаю что для женщин этот орган является самым важным в признании мужчины сексуальным….
Примеры: Секс символы из актёров в США. Джек Николсон, Роберт де Ниро, Денни де Вито, Брюс Уилис, Вуди Ален…. Я специально для примера выбрал людей, которые не блещут своей фигурой и смазливостью мордашки как Леонардо де Каприо, но их лица имеют явный отпечаток ума и этого им оказалось достаточно чтоб их признали секс символами во всём мире.
И не пытайтесь убедить меня в том, что моё возбуждение на наличие мозга у женщины, это отклонение от нормы (если конечно считать нормой мнение большинства)…..

В общем женщина должна просто уметь нести себя….. Она должна быть леди (причем леди она всегда остаётся леди, даже когда матерится)….. Должна точно знать себе цену….. иметь хороший вкус…. чувство юмора…….. и мозг…..
И если всё это у неё есть, то чтоб она не делала или говорила, все это будет интересно, сексуально и будет самым идеальным соблазнением такого странного существа, Чертёнка....

Lalina, а вот теперь ты можешь разнести меня в пух и прах.... А потом убить тему....

Удачи…
Легко возбудимый Черт с Вами! …


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:53   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;10792]Lalina, а вот теперь ты можешь разнести меня в пух и прах.... А потом убить тему....

В этом посте я хочу поделиться с Вами, наиболее простым способом соблазнить Чертёнка. Действует только для меня и может не подойти в применении на других особях моего пола!
Итак начнём…..
Фигура/внешний вид...
По одёжке встречают....Фигура, желательно, чтоб была аккуратной с правильными пропорциями выпуклостей и впадин. Стройная (но не худая), с хорошей осанкой.
Если кому дана от природы хорошая фигура, стройная и пропорциональная это хорошо. Но есть и с разными пропорциями но при этом соблазнительные. У меня есть подруга-пухляшка (при этом грудь не такая большая как задница и бедра и живот присутствует), но мужчины от нее безума - она вся такая аппетитная, пахнет вкусно, улыбается всегда и глаза блестят от удовольствия от жизни омислобжает вкусно поесть...
Аккуратной причёской (длина волос не принципиальна, но предпочитаю женщин с длинными прямыми и самое главное ухоженными волосами). - согласна
Личико приятной внешности с доброжелательным и располагающим к общению выражению на нём (не допускается павлиний раскрас, количество штукатурки должно иметь разумные приделы). Дело вкуса, возраста (я на 1-2 курсе так оторвалась, в школе мне не разрешали макияж..хм, куда там индейцам с их боевой раскраской... и воспитания
В одежде женщина должна быть тоже аккуратной хорошо и со вкусом одетой (не путать с вызывающе откровенными нарядами) одежда должна подчеркивать её сексуальность, должна иметь выдержанный стиль. Ваша обложка должна соответствовать Вашему возрасту и социальному положению. Без напыщенности, без вульгарностей. Если вы можете выразить в одежде свою индивидуальность, не прибегая при этом к эпатажу, у вас есть чувство вкуса, респект вам от меня и уважуха, ибо таких женщин мало…. Согласие полное!!!
Состояние легкого опьянения допустимо, но в разумных пределах…. Наряженный кусок мяса, меня не впечатлит….

Глаза/взгляд.
Для меня выстрелы глазками лишь знак того что вы готовы начать общение со мной, у вас есть интерес и вы не против, чтобы я сделал попытку познакомиться. Красивые выразительные глаза/взгляд, действуют на меня гипнотически. Я могу с удовольствием тонуть в этом омуте глаз, наслаждаясь осмысленностью взгляда, искорками страсти и присутствием разума, но без примеси блядства в нем…..легкая примесь Блядства иногда не помешает! мой муж сходил с ума, когда чувствовал во мне Блядь или даже хуже того - ШЛЮХУ!!!
Жесты/позы и поступки.
Мне не нравится когда женщина изначально считает меня животным, готовым трахать всё что шевелится (принижая тем самым моё человеческое достоинство) стоит ему только показать, что там у вас может шевелиться под блузкой. - свое фи" грубому обольщению я уже высказала..
Очень нравится, когда женщина в разговоре неосознанно демонстрирует нежные, обычно не показываемые части тела (это не раздвигание ног, как кто-то мог подумать) это нечто более высокое (в духовном плане), это внутренняя часть запястья, это касание пальчиками мочки уха, шеи, это непринуждённо откинутый непослушный локон который мешает меня разглядеть. Такие движения, это знаки открытости и расположенности, они делаются неосознанно и это невозможно сыграть, и именно осознание такой искренней расположенности приводит в состояние возбуждения, соблазняет и пробуждает желание не обладать, не желание животного траха, а желание слияния, когда есть слияние душ выраженное как следствие в слиянии тел. - Отлично сказано, нЕчего добавить!!! запястье всегда было сексуальным местом для М...Да и пупочек и жилочка у ключицы или завиток сзади на шее!! Посмотришь на современных девиц, больше раздетых чем одетых, у которых джинсы висят на лобке и топ не скрывает и грудь, ни складок на животе - думаешь, чем же они будут соблазнять, пробуждать желание - им уже нечем удивить М, завести его, разбудить фантазию...
Позы должны быть непринуждёнными (после эмоционального описания слияния душ и тел тяжело писать), раскованными, мне для возбуждения необходимо ощущать что женщина полностью расслаблена со мной, не зажимается, не скрещивает руки на груди, не садится на стул верхом (лицом к спинке стула). Нога на ногу? Да, это неплохой знак, это знак расслабленности, также как и руки в карманах или большие пальцы за поясом…. Это знак того что она сейчас такая какая она есть, без попытки создать некий по её пониманию «сексуальный» образ.
Сравнение: оставляю на совести автора...

Интеллект/эрудиция.
…По уму провожают... Меня возбуждает когда у женщины есть мозг и она умеет им пользоваться. Когда она личность, когда она имеет свою обоснованную точку зрения на любой вопрос, когда она не подстраивается и не поддакивает чтоб мне угодить. Если девушка будет иметь все данные, но у неё не будет признаков (ну или хотя бы зачатков) ума, я возможно соглашусь на секс с ней, но это будет только секс и не более того. И для того чтоб я согласился мне надо прилично проголодаться….. Ум важен и желателен эрудиция/интелект - сугубо личностные предпочтения!...все сцены и тлеплощадки забиты в основнм девушками с внешнми данными без зачатков интелекта, которые от этого не страдают, более того - процветают...
Я точно знаю что для женщин этот орган является самым важным в признании мужчины сексуальным…. Примеры: Секс символы из актёров в США. Джек Николсон, Роберт де Ниро, Денни де Вито, Брюс Уилис, Вуди Ален (ужасный старикашка-извращенец!)…. Я специально для примера выбрал людей, которые не блещут своей фигурой и смазливостью мордашки как Леонардо де Каприо [U](отличный актер! "Что гложет Гильберта Грейпа", где он честно и открыт сыграл умственно отсталого..."Полное затмение", где он уже был гомосексуальным гением Артюром Рембо...романтичный хулиган, в момент катастрофы ставший настоящим мужчиной в "Титанике", а "Авиатор"??? нет, Чертенок, Ди Каприо - гений!!!U] но их лица имеют явный отпечаток ума и этого им оказалось достаточно чтоб их признали секс символами во всём мире.
И не пытайтесь убедить меня в том, что моё возбуждение на наличие мозга у женщины, это отклонение от нормы (если конечно считать нормой мнение большинства)…..не будем пытаться!!!

В общем женщина должна просто уметь нести себя….. Она должна быть леди (причем леди она всегда остаётся леди, даже когда матерится)….. Должна точно знать себе цену….. иметь хороший вкус…. чувство юмора…….. и мозг….. И если всё это у неё есть, то чтоб она не делала или говорила, все это будет интересно, сексуально и будет самым идеальным соблазнением такого странного существа, Чертёнка.... ага, и пусть у каждой Леди будет свой Джентльмен!!!

[B]Удачи…стремящаяся к совершенству Lalina...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:31   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
[u](отличный актер! "Что гложет Гильберта Грейпа", где он честно и открыт сыграл умственно отсталого..."Полное затмение", где он уже был гомосексуальным гением Артюром Рембо...романтичный хулиган, в момент катастрофы ставший настоящим мужчиной в "Титанике", а "Авиатор"??? нет, Чертенок, Ди Каприо - гений!!!U]

Ничего не имею против того что он отличный актёр!!! Я сравнивал лишь его внешность по отношению к другим, перечисленным выше звёздам Голливуда, имея ввиду, что у них нет таких выдающихся внешных данных, как у него и тем не менее они признанные секс символы.....
Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Сравнение: оставляю на совести автора...

"Она часть природы находящаяся в гармонии с ней, счастливая и влюблённая в жизнь…." Наверное, это была главная мысль в сравнении.... Животное, (как образ) каждый может выбрать для себя сам..... Может кому-то сочная молодая свинка по приколу...
Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
[b]Удачи…стремящаяся к совершенству Lalina...

А вот это, похвально...
Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ага, и пусть у каждой Леди будет свой Джентльмен!!!

Ну это мечты.... Джентельменов осталось не так много и на всех явно не хватит... "Касса! Во вторую секцию за джентельменов, не пробивать!" ...
Они давно в красной книге и охота на них под строжайшим запретом....

Удачи....
Никогда не достинущий совершенства Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:47   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;11106]Ну это мечты.... Джентельменов осталось не так много и на всех явно не хватит... "Касса! Во вторую секцию за джентельменов, не пробивать!" ...
Они давно в красной книге и охота на них под строжайшим запретом....
Удачи....
Никогда не достинущий совершенства Черт с Вами! ...
[/QUO

....ну, воооот! даже помечтааааать низяяяяя! (ною и хнычу, морщу носик - щас буду плакать!)....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:37   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Восклицание

Такое впечатление, будто здесь идет напрямую переписка двух писателей многотомных трудов! Прошу прощения за нескромность, но утомляет читать такие огромные посты. А читаю, потому что желаю быть в теме поста.

А на тему как нас соблазнить отвечу. Что нас соблазнять? если практически каждый мужчина большую часть времени думает о сексе. Просто нужно смотреть пристальнее, быть открытой и доступной, ну и конечно следить за собой как подобает прекрасному полу. Это конечно же если речь идет о соблазне - то есть затащить в постель на 1-2 траха.
А если речь идет о том чтобы заполучить особь мужского пола в своё безраздельное распоряжение (или захомутать, то это иногда сложная, а порою невыполнимая задача.
Лично меня сложно соблазнить в любом значении этого слова, потому что у меня есть любимая, и изменять не собираюсь!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соблазняем!!! но как? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза