Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 5)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 13:56   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

ерунда это все -я ниот чего не отказываюсь и никого ревновать на собираюсь -и дело себе всегда по сути найду лишь бы партнёры поняли ...эх вы всяку хрент думаете.-любить друг друга надо -БЕРЕЧЬ!!!


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:09   #42
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрюшка Посмотреть сообщение
ерунда это все -я ниот чего не отказываюсь и никого ревновать на собираюсь -и дело себе всегда по сути найду лишь бы партнёры поняли ...эх вы всяку хрент думаете.-любить друг друга надо -БЕРЕЧЬ!!!

Переведи.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:30   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для глюк
По умолчанию

Во первых делиться неохота, во вторых нехочется пипками меряться, и при том что женщины любят но недовольство своими размерами остается


глюк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:32   #44
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Взрослые люди мерюются не пипками а автомашинами.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 06:20   #45
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

ИМХО, взрослые люди, вообще ни чем не меряются ..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 04:09   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kramik
По умолчанию

Привет,Всем,мне нравиться груповой секс,но больше ЖЖМ! Кто желает?


kramik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:51   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ну вот и я попробовала ЖМЖ.....понравилось ли мне, трудно сказать, но повторить хочется еще раз...и может быть несколько раз, может не распробовала
Конечно, возникла мысль попробовать и МЖМ, но тут сразу встретила протест со стороны своей половинки....УБЬЮ !!! НИКОМУ НЕ ДАМ !!!......как то несправедливо......мне, например, нравилось смотреть, как он ЭТО делает с другой (просто обалдеть) а может мне просто это было внове и просто интересно, но возбуждало сильно.........все таки одну фантазию реализовала и не жалею.....и кстати ревности не было никакой (как ни странно)........

P.S. и даже не МЖМ, а даже ММЖММ....во как, такие вот....фантазии


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:41   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kramik
По умолчанию

Я раз увидел как моя жена этим занималась,один остался кастратам,другой не знаю,не в стеснение дело а в что это надо делать если это нравиться двоимЁ!!! А вот от секса с ЖЖМ я не отказался бы!!!
Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
На мой взгляд мужчины отказываются во-первых они собственники и чтобы в их присутсвии кто-то еще имел его девушку, такое бедное сердечко не каждого может выдеражть. Во-вторых мужчины более сдержанные (рукопожатие при встрече, у женщин типа поцелуйчики) когда секс происходи Ж+М+Ж женщины более раскрепощены и не стесняются на ласки друг к дургу, мужчины же стесняются это делать. Вот эти две причины я считаю самыми вескими.



kramik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:44   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kramik
Хорошо

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Ну вот и я попробовала ЖМЖ.....понравилось ли мне, трудно сказать, но повторить хочется еще раз...и может быть несколько раз, может не распробовала
Конечно, возникла мысль попробовать и МЖМ, но тут сразу встретила протест со стороны своей половинки....УБЬЮ !!! НИКОМУ НЕ ДАМ !!!......как то несправедливо......мне, например, нравилось смотреть, как он ЭТО делает с другой (просто обалдеть) а может мне просто это было внове и просто интересно, но возбуждало сильно.........все таки одну фантазию реализовала и не жалею.....и кстати ревности не было никакой (как ни странно)........

P.S. и даже не МЖМ, а даже ММЖММ....во как, такие вот....фантазии

Если ты из Киева можем поговорить об ЖЖМ"!?


kramik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 14:57   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Прочла все сообщения. Противоречивые мысли (чувство собственничества? меряться членами? - глупость какая-то).

Не знаю, на счет фантазий... У меня их нет. Да и не представляю, что меня порят двое мужчин, кто в рот, кто в зад. Даже неприятно подумать об этом. Какое-то животное действо (вспоминает собак во время течки). Что касается третьей женщины, так я не понимаю ее роли в сексе втроем. Лизать меня, ласкать, возбуждать? А для чего тогда мужчина? У него, что руки и язык отсох? (улыбаюсь)

Пускать в дуэт третьего... третью... Нет, это не по мне. Это таинство двоих влюбленных, которые наслаждаются мигом, предоставленным им жизни. Мимика жестов, взглядов, вздохов... Это же счастье, радость, захлестывающая как его, так и ее... обоих ... до капельки. Пусть такой миг разовый будет, но воспоминания о нем будут самые радостные!

Секс втроем, вчетвером, впятером... Стадный разврат, оргия. Дорогие мои? А где же чувства? В таких сплетениях, я полагаю, каждый думает только о себе (он ее трахает, это так меня возбуждает... ) Такой секс возможен в каком-то угаре, когда покатились по наклонной...когда уже без тормозов... А скажите мне, как же потом продолжать жить в семейном дуэте? Ты смотришь на него (или он на тебя), а в глазах...уже отрезвленных....видишь мимо воли, как его член входит во влагалище той? Это никак уже не ревность... Это нарушенное подсознание...

Простите меня, любители группового секса, но мое мнение таково: Бог создал нас для воспроизведения рода человеческого. В процессе любви мужчины и женщины... должны рождаться дети. И чем выше любовь, чем красивее их интимные отношения, тем и красивее будут их дети, ктороые потом наполнят радостным детским смехом ваш дом, и которые в будущем дадут вам познать счастье быть бабушками и дедушками...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза