Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 21:14   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


sladenkaya, я опять не то пишу,у меня еще прошлый год не кончился, так что вполне муж.В мае прошлого.
Но все равно пасибки


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:20   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Так чего-то детская песенка на языке вертится... "Дружба крепкая не сломается, не расклеится от..."


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:09   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


sladenkaya, та вроде пока бытом совместным ничего не убили. в общем " Если с другом вышел в путь.."


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:08   #104
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Я скажу что я не за, но и не против. А почему? Все причины уже ранее были описаны.....


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 03:40   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Я за секс по любви конечно же! Так есть у меня эта любовь... Но против секса без любви, в свою очередь, ничего против не имею... Все люди разные, и у каждого своя судьба, может любовь только в 50 встретится?
НО... Я против секса без любви, если уже есть постоянный партнер, хотя, если идешь на сторону, постоянный наверное, не так уж и любим...

Ну так ты за или не против?

За секс по любви и тут же против???
Понятно что люди разные.... Твой пост просто метание...
и в полтинник можно и в шестьдесят... только обидно будет за то что раньше не познали... ну и респект как говорится что не померли не потрогав друг друга...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 05:55   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Подарок, для себя я за секс по любви, но не буду осуждать тех, кто за секс без любви, у всех своя ситуация - поэтому пишу, что не против... Но сама ни-ни без любви.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:14   #107
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
"Дружба крепкая не сломается, не расклеится от..."

Вот моё мнение, что от этого "от" дружба может сломаться. И друзьям (безусловно, мальчику и девочке) ни в коем случае не стОит перешагивать эту грань. Как только перешагнули, дружба уже сломана, а вот отношений может и не получиться (с огромной вероятностью). Рассуждения мои такие: пока люди друзья, им интересно быть друг-с-другом по естественным причинам - общение, увлечения, совместные мероприятия и т.п. Т.е. друг интересен и любим именно за то, что он именно Друг.
Но как только переспали, будет казаться, что ты уже всё о нем знаешь, всё самое сокровенное и откровенное. Да и... смотреть в глаза с прежним интересом Друга уже не получится.
Дружбой надо дорожить. Это нечто большое, тёплое и даже наверное, не менее важное, чем любовь.
Кстати, считаю, что друзей надо обязательно одаривать своей любовью. Но только не сексом. Вот жаль, что нет у меня таких друзей-подруг, которым я бы так смотрела в глаза...


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:43   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Leima, в плане того что между мужчиной и женщиной должно быть что-то одно - либо дружба, либо секс я с тобой абсолютно согласна!!!
Тоже думаю что ничего хорошего из дружбы с сексом не получится, но так как у Лерки нашей получилось, то и такое вот мероприятие имеет право на существование!!!
А вообще, темку дружбы и секса мы уже тут где-то открывали...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:59   #109
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


sladenkaya, безусловно, бывает и такое. Я и не исключала. Цитирую саму себя:
Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
а вот отношений может и не получиться (с огромной вероятностью)

Тут как-раз тот случай, когда отношения получились и счастливая вероятность повернулась той самой мизерной своей частью к человеку
Такое, конечно, радует!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:48   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше


Секс без любви, был и будет всегда знаю на своем опыте. Дело втом что одним это повезет в жизни испытать это чуство (любви) другим никогда, хотя многие так до конца и незнают где эта грань между любовью и дружбой, привычкой. В большинстве случаев у мужчин я имею в виду возрасте уже не принципиально секс по любви, лишь бы было обоим хорошо и комфортно, так как прекрасно понимаешь что каждый прожитый день не вернешь уже назад.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс без любви, как тело без души! DenLion Поговорим о сексе 23 15.03.2012 10:28
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56
Конкурс МИСС СЕКС ГУБКИ!(голосование) Север Игры, конкурсы... 34 18.01.2008 03:19


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза