Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 22:19   #31
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Все Ваши дебаты, Лу, мне напоминают такую картину:
Вот перед Вами велосипед, любуетесь вы им, задаетесь вопросом, почему у него только два колеса, а не четыре, и сиденье такой формы, а не иной, и спиц в колесах именно столько а не больше или меньше, и т.п. и уходите в своих поисках от самой главной темы, удобно на нем ездить или вообще возможно.
Так и с гендерными ролями.
У женщины главное предназначение какое? Правильно - продолжение рода, воспроизводство.
А у мужчины - обеспечение этого процесса, в части создания, и сохранения потомства.
Женщина должна быть привлекательна, и здорова, мужчина породист, и надежен.
И все оношения между мужчинами и женщинами в конечном итоге имеют одну цель и предназначение.
А кто кого больше любит, это уже вопросы "от нехрен делать" извините за французский. Лирика.

Браво! Браво уважаемый! Я только нацелилась ответить нечто подобным, но вы очень точно выразили мою мысль.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 03:55   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


ага,спасибо!вот попалась одна подпитая,в Питер едет,лингвист.интересно было поговорить!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:19   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
И все оношения между мужчинами и женщинами в конечном итоге имеют одну цель и предназначение.

Правда приходят все к этой цели по-разному...ведь и итог жизни неизбежен и всегда заканчивается одним. но живут-то все по-разному...

Мангуст, это же чудестно:
Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:01   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Правда приходят все к этой цели по-разному...ведь и итог жизни неизбежен и всегда заканчивается одним. но живут-то все по-разному...

Тоже верно, но я лично буду иметь большее счастье не от мысли, что кто-то, кого-то больше любит, а от того, что иду я так по улице, и держит меня за одну руку мелкое счастье - с голубыми глазками, и бантиком в косичке, а за другую руку любимая женщина, с блестящими глазами и румянцем на лице...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:17   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
мелкое счастье - с голубыми глазками, и бантиком в косичке, а за другую руку любимая женщина, с блестящими глазами и румянцем на лице



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:40   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
мне кажется,женщины чаще не изучают мужчин,чтобы их понять

Действительно странная мысль! Женщины СЛИШКОМ изучают мужчин на мой взгляд, хотя бы потому что большая часть власти, денег в обществе пока еще в наших руках. Нетитульные группы населения всегда вынуждены изучать титульные! Дети изучают взрослых (но не наоборот), нацмены - основную нацию и др. Они могут делать это с бо-ольшим отвращением, но делают.
Женщины интеллигентные, кроме того, вынуждены воспринимать всю культуру, созданную мужчинами. И вообще женщине гораздо проще познать мужчину, чем наоборот - сам сталкивался! Ведь в женской душе есть практически все, что есть в мужской, но не наоборот.
Если лично у меня "по жизни" и есть какая-то претензия к замечательным российским девушкам, то лишь в том, что они мало уважают, любят и изучают самих себя! Да, "любовь к себе" на уровне "ах какие у меня стройные ножки" присуствует у многих женщин, но вот на каком-то более глубоком уровне у нас в стране у женщин любви и внимания к себе маловато... а вот к нам, мужикам - многовато. Дорогие девушки, в том, что мы, увы, относимся к вам часто с недостаточным уважением, есть немного и ваша вина! Больше любите и уважайте сами себя!!! Вот лично я вас об этом очень прошу


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:52   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что женщины не очень-то любят, когда их мужчинам особенно сильно нравится какая-то конкретная часть их тела.
Особенно это касается тех мест, которые обычно и привлекает внимание мужчин.

Лично мне нравится любой комплимент любимого,не важно,какую часть тела он хвалит. Мне приятно,что он обращает внимание,это же так классно!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:04   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин


Дико критична,самодостаточна,не ведусь на лесть..но,от слов любимого таю...Что за хрень такая?


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос для женщин про мужчин Ivanovich Женские откровения 32 27.03.2013 21:49
Отношение женщин к ласкам груди Loo Женские откровения 30 02.12.2011 03:28
У мужчин стояк, а у женщин? arkadii Мужской разговор 19 13.03.2011 23:59


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза