Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 17:24   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Чувства или простое желание?


Нужен совет.Я познакомилась с молодым человеком,знаем друг друга не более пяти дней,настаивает на близости.Он мне симпатичен но это слишком рано по моим представлениям.Я обьяснила,но он не понимает и продолжает настаивать,не знаю что делать.Ведь чисто на сексе отношения не построишь,а он говорит,что типа если не соглашусь,то никаких отношений не будет.девушки что делать?согласиться или даже не стоит пробовать и после того как он добьется того чего хочет продолжения не будет?Мальчики вопрос к вам-это просто способ чтобы затащить девушку в кровать?Какие убеждения используете вы для этого?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5791 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2479 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14227 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5013 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9304 11.05.2010 23:12

Старый 29.04.2009, 17:41   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Arhangel, тебе стоит довериться своим ощущениям.
Если, это уж слишком против твоих правил, еще раз объясни. Или поймет или уйдет, другого не дано.
У тебя "симпатия" просто симпатия или тяга к человеку, сильное влечение?
Скорее всего...просто. Иначе сама, забыла бы о всех своих правилах.

В любом случае, рано или поздно, это случится...зачем слишком затягивать?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:52   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Arhangel, тебе стоит довериться своим ощущениям.
Если, это уж слишком против твоих правил, еще раз объясни. Или поймет или уйдет, другого не дано.
У тебя "симпатия" просто симпатия или тяга к человеку, сильное влечение?
Скорее всего...просто. Иначе сама, забыла бы о всех своих правилах.

В любом случае, рано или поздно, это случится...зачем слишком затягивать?

Да это влечение и мне сложно с ним бороться особенно когда так настаивают.но это очень сильно противоречит моим правилам,вопрос в том,что будет за сексом?если бы я была уверена что этим не закончится может быть и согласилась бы.Что значит такое его сильное желание?

Он из тех людей которые если чего то хотят-добьются этого(даже силой)такой момент кстати был.(попытка).
Спасибо за совет.И ещё вопрос бывало ли у вас ощущение внезапно возникшего желания с которым трудно бороться от которого теряешь голову?расскажите-где,когда,чем закончилось?

Одно дело когда это происходит внезапно-внезапное желание,внезапный секс,а другое дело запланированный,когда тебя приглашают на квартиру.Когда ты реально сама понимаешь чем все кончится и добровольно соглашаешься,представляю что соглашусь и чувствую себя просто ужасно-''грязной''ведь в данной ситуации оба понимают что предлагают и на что соглашаются.вам мужчинам как то все равно проще,а за последствия отвечать и расплачиваться нам.Согласитесь?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:40   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Arhangel, Думаю дело не в том рано через 5 дней ложиться в постель или не рано..... Если всё в этом вопросе у вас измеряется временем, просто заведите будильник и вручите ему со словами "Зазвенит приходи". ....

Дело не во времени, дело в том, как вы сами рассматриваете эти отношения, на что вы рассчитываете. Самое горькое это разочарование и неоправданные ожидания..... Поэтому, не надо питать иллюзий, не будет разочарований.

Думаю, что начинать отношения с ультиматума "Или ты мне дашь, или отношений не будет", это не самый хороший способ построить отношения..... У вас не создаётся впечатления, что Вас пытаются прогнуть (или нагнуть)? .....)
Если вам молодой человек просто симпатичен и вы его хотите, так в чем дело?

Меня милый затащил в красную смородину,
А я ноги подняла и кричу "За Родину!".

Отдайтесь и получайте наслаждение от секса.
Если вы не можете просто так отдаться молодому человеку, даже тому, который симпатичен, Вам нужны долгосрочные надёжные отношения, то это явно не ваш партнёр по жизни..... Для того чтоб понять это пяти дней действительно мало. Порой и года для этого недостаточно. Да и проявление неуважения сходу не лучший показатель.....
Но решать только Вам. ваше счастье в ваших руках.... Смотрите, думайте, анализируйте и самое главное не забывайте чувствовать, тогда все будет гораздо яснее........

Удачи......
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:07   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Да это влечение и мне сложно с ним бороться особенно когда так настаивают.но это очень сильно противоречит моим правилам,вопрос в том,что будет за сексом?если бы я была уверена что этим не закончится может быть и согласилась бы.Что значит такое его сильное желание?

Он из тех людей которые если чего то хотят-добьются этого(даже силой)такой момент кстати был.(попытка).
Спасибо за совет.И ещё вопрос бывало ли у вас ощущение внезапно возникшего желания с которым трудно бороться от которого теряешь голову?расскажите-где,когда,чем закончилось?

Одно дело когда это происходит внезапно-внезапное желание,внезапный секс,а другое дело запланированный,когда тебя приглашают на квартиру.Когда ты реально сама понимаешь чем все кончится и добровольно соглашаешься,представляю что соглашусь и чувствую себя просто ужасно-''грязной''ведь в данной ситуации оба понимают что предлагают и на что соглашаются.вам мужчинам как то все равно проще,а за последствия отвечать и расплачиваться нам.Согласитесь?

Arhangel, Мне кажется ты неправа, что за все расплачиваетесь вы девушки. Если нормальный парень то он всегда готов отвечать за свои поступки и взять на себя ответственность!
Я соглашусь с Чертёнком и скажу тебе одно, мне кажется твой парень хочет тебя тупо трахнуть и на этом все закончиться (своеобразный охотник за головами)! Извини за грубость, но из всего того что ты описала, это единственный вывод который может придти в голову.
Нормальный парень если он настроен на длительное общение и дружбу, не говоря уже об отношениях всегда готов ждать, чтобы женьщина разобралась в нем и поняла что готова на близость с ним.
Всегда неприятно если на тебя давят, поэтому осади его потихоньку, мол не шипко ли ты разогнался милый!? (как в к/ф "Девчата" Мы так сегодня с тобой все переделаем. А что на завтра останеться?)
Мне кажется он просто самовлюбленный сукин сын, и если он уйдет от тебя, то о таком даже не стоит жалеть!
Как говориться в нашем случае: Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло!
Встретиться еще нормальный парень который поймет и оценит твою порядочность и все произойдет тогда, когда этому суждено будет произойти!
Удачи!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:55   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Мальчики вопрос к вам-это просто способ чтобы затащить девушку в кровать?Какие убеждения используете вы для этого?

Во всяком случае не шантажируем угрозой бросить, и руки не заламываем.
По мне так наоборот девченку довести до состояния закипающего чайника, но это надо уметь.
Чем быстрее крепость сдается, тем меньше удовольствия получаешь.
А когда вы горите от желания - вот тут то и случается то самое, чем мы отличаемся от простых животных.......
А после того как ты ему уступишь, уговорам ли, угрозам ли, останется только разочарование и стыд (ИМХО)


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:44   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А после того как ты ему уступишь, уговорам ли, угрозам ли, останется только разочарование и стыд (ИМХО)

Наверное вы правы. Спасибо большое всем, кто ответил...От вас мужчины я и хотела услышать реальных и правдивых ответов.Я напишу чем все закончилось,но скорее всего ничем и я думаю,что и начинать строить какие либо отношения с этим человеком не стоит...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:52   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Arhangel, Во-во, мне тоже почему-то так показалось.
Когда кажется не крещусь, я же Черт.....)


Удачи....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:23   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Что самое интересное,почему все мужчины убегают услышав отказ?а попробовать добиться нет вообще никакого желания?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:34   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Чувства или простое желание?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Что самое интересное,почему все мужчины убегают услышав отказ?а попробовать добиться нет вообще никакого желания?

Не все убегают Архангел, самые сильные добиваются.
Но вообще мужик это такая "скатина" которая боится трудностей и идет по пути наименьшего сопротивления!
Вот и твой парень услышав отказ просто смылся, а зачем тебя добиваться если другая ему даст легко и просто!
Вот если бы он тебя любил или хотя бы рассчитывал на длительные отношения, он бы добивался, дарил цветы и подарки...
Так что не жалей, ты поступила правильно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувства или простое желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза