Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2017, 12:56   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что мужчины женятся всегда и исключительно по любви.

Да нет, конечно, cowboy, о чем тут говорить. И по расчету, и по необходимости, и от неадекватного понимания ситуации... да что угодно, точно также, как и у женщин.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:47   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я имею в виду, как вы на это реагировали?

в принципе, когда началась такая песня, что я не отвечала своим телом на его желание секса, я была в положении и мне просто было нельзя. Возбуждение и матка уже приходила в тонус... а убрать его было трудно. Тянуло живот... свечки с папаверином..ношпа...
Порадовать мужа не считала за какое то сверхестественное. А вот после родов, не давали покоя для секса травмы. И психологические, в том числе. Я какое то время, опять таки отвечала мужу встречной взаимностью. Делала то, о чем мы и говорим. Но когда настал момент, что я решила все таки заняться собой... может пластику применить... и поделилась с этим желанием и переживанием мужу.... вот тут то я и не ожидала такой реакции. Жили мы отдаленно, я в Рязани, он в Москве и виделись раз в неделю. И то бывало раз в две недели. И когда решила поговорить, может выбрала момент неудачный, по телефону... напоролось на грубость. Ну даже не словесную, тон. - Типа зачем ты мне все это говоришь??? Делай все что тебе там нужно и не заморачивай меня!!!
Я охренела.
Обидно не то слово, аж после разговора упала в подушку и слезы душили. Это на всю мою взаимность и встречность ему.... он мне ответил абсолютным нежеланием учавствовать в моих переживаниях. Равнодушием. Тем более, речь упиралась и в деньги. Пойди ка сделай просто так то, что стоит 30 тысячь. Надо же поговорить... обсудить. Может он в Москве тему пробил бы, где я могла полечиться...
По его возвращению, приезду, я думала он хоть одумается и поинтересуется что я хотела с ним обсудить и донести. Правда моих переживаний на ту его реакцию он не знал.
И в очередной раз расчитывая на мою ласку, получил отказ. Не спросил почему. В другой раз -опять отказ.
Я думала он наконец то озадачится и спросит:"что с тобой не так? Почему? Давай обсудим, расскажи и вместе решим все".
Хренас два.
Недовольная животина тем что не дают. И причины следствия его не волнуют.
Ну на нет и суда нет. Так и продолжил свое равнодушие ко мне. Как я могу открываться человеку аоторый затыкает мне рот. Это было началом конца. Доверие к себе подрубил. А там одна проблема вслед за другой. И секса уже просто не хотелось. И тем более, как встречного -удовлетворить только его. Да пошел бы он со своим желанием... реакция такая вот и настала.
Потом.. при выяснении отношений, год спустя, я ему и эту историю припомнила. От своих слов он отрекся: я не мог так тебе сказать, чтобы ты меня не парила... но на этом так и замолчал.
Я готова была бы что-то и простить, скажи он мне: как ты чувствуешь себя сейчас? Давай решим твою проблему сейчас вместе.
Нет. Не последовало. Непоследовало и все 4 года.
Нашлись другие, кто мог хотя бы выслушить, принять меня. А проблему я решаю сама. Одна. Но и сама и одна тогда, выбираю теперь кому вверять свое тело.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:52   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
по большей части мужчины воспринимают секс так, как будто самое важное - это их эякуляция.

Цитата:
сомневаюсь, что мужчины женятся всегда и исключительно по любви.

ВЫ не много сейчас на себя взяли?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:01   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Sally, Тот человек именуемый мужем просто предал тебя за 1 грош.
Бывает иногда нечаянно.
Нечаено по глупости сделав больно.
Боль можно пережить, перетерпеть и простить.
Но предательство...


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:20   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Когда рожала моя жена, мы оба очень беспокоились и был договор что я буду присутствовать во время родов. Но не сбылось. Жена рожала внезапно от стимуляции потому что доктур хотела уйти праздновать именины. А я к тому времени уже успел выпить и в нетрезвом виде меня просто не впустили с угрозой вызвать милицию. Она рожала одна и без меня. Вот такое предательство. Глупо. Проклинаю тот миг и те зловещие 350 грам с радости.
Но потом я вынес моск этим дукторам не меньше! Роды принимает одна- письку зашивает другой!
На память остался маленький шовчик на промежности, который я всегда любил полизывать. Если получалось.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:32   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Тамерлан, да, я испытала душевную боль, чувство предательства и отторжение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:41   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
ВЫ не много сейчас на себя взяли?

нет. не много.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 20:30   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Sally, Тот человек именуемый мужем просто предал тебя за 1 грош.
Бывает иногда нечаянно.

нечаянно предать?

350 гр с радости? жена еще не родила, а муж уже выпил... 350 гр.... а еще говорите, что чем- то отличаетесь от других. ну да, ну да.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 20:39   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


кстати, а у кого-то бывало так, чтобы партнерша кончала, а партнер нет?

больше всего мне нравятся советы про "давать через не хочу". по-моему, если уже до этого дошло, то уже мало, что поможет.

но хоть бы раз нашелся человек, который бы сказал, да, хорошо, я тебя удовлетворю, а сам как-нибудь. даже муж, который вроде как любит или так говорит, на это не способен.
но на самом деле, проблема не в этом. никто никогда не будет заставлять мужчину заниматься сексом, если он не хочет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 21:12   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вот нравится мне, когда мужчины начинают за женщин решать, почему они выходят замуж. хотя само общество постоянно давит, считая незамужнюю женщину неполноценным существом.

да меня это то же раздражает
когда достают ну когда ты жениишся детей заведеш
я тогда начинаю им говорить
природа сделала женщину совершеным инкубатором
а еще сделала так шоб женщина была щаслива от этого


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уступки и копромиссы в сексе. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребность в сексе Tasya Поговорим о сексе 19 04.07.2012 16:38
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Боли при сексе АфроИдиТы Здоровье, контрацепция, беременность 23 17.04.2012 11:14
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Неприемлемость в сексе Marika Поговорим о сексе 73 08.02.2012 16:03


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза