Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 14:05   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: что делать если жена перестала хотеть секс


Цитата:
Сообщение от котяра55 Посмотреть сообщение
уж боюсь не стала ли она фригидной

Я валяюсь! Вместо того, чтоб покопаться в себе, сделать жене приятное просто так, днем, а не погладить перед тем, как сам секса захотел, снять с нее часть бытовых забот (днем работа, потом в сад за ребенком, потом ужин для семьи, заняться ребенком - он маму и папу видит так мало сейчас - практически вторая смена рабочая!) - проще ярлык привесить!
А нам порой всего-навсего не хватает романтики в отношениях... (Или после 8 лет - романтика и конфето-букеты это уже лишнее?)
А еще - может, просто комплекс после родов - фигура изменилась.. комплименты-то давно говорили?

Но хорошо уже то, что задумался.. Ничего не бывает просто так... Удачи тебе!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:09   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: что делать если жена перестала хотеть секс


котяра55, о. значит вы попали туда. куда нужно. тут есть что почитать и это рассказы и мнения живых людей и в особенности женщин. осваивайтесь и спрашивайте. всегда рады ответить и по возможности помочь
И ко всему выше сказанному, я бы вам всеже посоветовала не очень упирать на разговоры с женой. а лучше к действиям переходить - толку больше будетНачните с банальных романтических приемов, вплоть до неожиданностей. особенно в сексуальном плане. возможно какие-то интересные вещи. помогите немного с домашними делами. и дай Бог все наладится, если что по ходу спрашивайте

В глаза вгляделась - бедный котяра, сколько в них грусти и отчаяния. а может даже и неудовлетвоерния мартовского


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:15   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: что делать если жена перестала хотеть секс


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Начните с банальных романтических приемов, вплоть до неожиданностей. особенно в сексуальном плане. возможно какие-то интересные вещи. помогите немного с домашними делами

Вот-вот! Романтики и помощи в быту!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:22   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


молодец,Котяра, а я тормоз! тока не спались.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 13:29   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


ой, если ребенок, то тогда все понятно. у меня у самой 2, 5 года такое было, но когда малой стал ночевать у бабушки на выходных, чеслово, как раньше можем заниматься сексом хоть целыми днями. а когда малой дома я себя как-то неуютно чувствую.


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:33   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Кайра, Вы прототип моей жены. поооонял теперь. а куда ж их деть то детей? бабушек нет. Как он Вас возбуждает к сексу?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:29   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


mangust36, зачастую ему нужно здесь и сейчас!! а я люблю нежные прикосновения. люблю когда прелюдия к вечернему сексу длится целый день ( взгляды, прикосновения, поцелуи)

----------

а вот когда в наглую не люблю - злюсь и хочется еще меньше
mangust36, обращайтесь - разъясню


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:30   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 06:53   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котяра55
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


и романтика и кино и прогулки все есть!вот задумался над тем что кайра сказала kayra!спасибо за дельный совет

----------

Солнц, я с вами не согласен я много наслышен про то какой тяжкий труд сидеть с ребенком поэтому всегда помогаю по хозяйству ведь в этом есть и мои интересы(секс)!и не надо говорить что а если интереса не будет то и помогать не будешь как говорил мой дедушка барон мюнхгаузен без выходных ситуаций не бывает!поэтому я и ищу совета у людей вот про то что когда нет дитя дама меняется еще не слышал попробуем!спасибо

----------


котяра55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:52   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Эрис, мечта любого мужчины!!!!! умница!!!! настоящая сексуальная женщина! нехочухи меня достали.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать если жена перестала хотеть секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза