Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 18:16   #271
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаете, как не почитаешь, все такие правильные и порядочные. Сразу возникает вопрос: Почему такие несчастные? И что тогда делаете на этом форуме, а может как Юля-жонушка, типа разнообразие в сексе ищите и как мужа или любимую удивить?

А что здесь находятся только те, у кого проблемы?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:20   #272
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, меня сюда привела конкретная проблема, но советы в самом деле все очень любят давать, а как поступать сами не знают. Мы люди Вообще тут люди в поисках жизненных позиций, так скажем "ищущие".


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:52   #273
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Все верно, все высказывают как бы им хотелось или как считают самым правильным, но даю 100% что не все, увы, в своей жизни этими советами пользуются


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:54   #274
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
но а обыграть ситуацию разве нельзя? Скажем, купить себе набор игрушек и намекнуть мужу про то,что было бы неплохо им воспользоваться?

Я как то предложила. У него такое лицо было,будто я дала ему пощечину. А если предложу сходить к врачу (о чем недавно задумывалась),думаю это будет ревносильно удару ниже пояса. Он знает что мне нужно больше,он просто не представляет насколько! По его признанию,нисмотря ни на что, ему секс со мной все равно нравится,я то знаю как довести его до полного сумасшествия.Но думаю он был бы много счастливее,если бы и мне было по настоящему хорошо. Только и он думает,что выше головы не прыгнешь,и просто перестал пытаться.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:32   #275
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаете Eris, у меня есть друг у которого были похожие проблемы с разницей в каких то деталях..

знаете Скромняга, я и сама задумывалась,смогу ли воспитать малыша счастливым,бесконечно обманывая,и сама будучи несчастной.И пока еще не решила для себя. Но отчетливо поняла,что
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
ситуация сама по себе такова что в любом случае будут потери...

. И нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
А насчет любовника, будущего у нас нет,тут я иллюзий не строю,у него семья. Если я и решу от мужа уйти,то не к нему. Он очень помогает мне и заботится,и я не могу не оценить это.Я вижу что он хотел бы видеть меня чаще,и не только в своей постели (мы давно дружим,одним спортом увлекаемся). Но я просто боюсь слишком привязываться к нему,понимая что это лишь добавит мне проблем,и видимся мы нечасто. Я не знаю зачем ему такие сложности, он очень привлекательный человек,и мягко говоря небедный, девушки для него не проблема. Бывает возникает между людьми некое притяжение. Вот между нами оно есть. А что из этого получится не знаю. Хотя понятно что ничего не получится. Хотела уехать с малышом на месяц куда подальше,вдвоем,подумать немного и привести мысли в порядок. Но муж не пустил.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:01   #276
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А насчет любовника, будущего у нас нет,тут я иллюзий не строю,у него семья.

А он что по этому поводу думает?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я не знаю зачем ему такие сложности, он очень привлекательный человек,и мягко говоря небедный, девушки для него не проблема.

Может быть ему надо от вас не только секса а нечто большего, попробуйте с ним поговорить на счет совместного будущего!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Хотела уехать с малышом на месяц куда подальше,вдвоем,подумать немного и привести мысли в порядок. Но муж не пустил.

Знаете муж, не ваш хозяин и господин, если вы личность, при чем самодостаточная, то надо действовать как велит сердце. А не слушать чьего то мнения, ведь вы не овощ, бесхребетная.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А что здесь находятся только те, у кого проблемы?

Я имел ввиду в большинстве своем. Хотя я думаю у каждого были мотивы, для того чтобы придти сюда.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:19   #277
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаете муж, не ваш хозяин и господин, если вы личность, при чем самодостаточная, то надо действовать как велит сердце. А не слушать чьего то мнения, ведь вы не овощ, бесхребетная.

Верно,только ребенок у нас общий,и я не могу увезти его без разрешения отца.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А он что по этому поводу думает?

Я знаю что он очень любит своих детей. И ему то врать не нужно,ему можно и налево и направо. Да и как то нелогично переспав с человеком несколько раз приставать с вопросами о совместном будущем. Притом что у самой в голове полная неразбериха.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:01   #278
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я знаю что он очень любит своих детей.

На счет детей здесь уже неоднократно говорилось, дети не должны быть якорем и ненадо все валить на них и вставать им "на голову". Сам когда то пожалел детей, за что теперь и расхлебываю...
А вот на счет разобраться в себе, это нужное занятие и стоящее.
Если муж не люб, то наверно есть смысл подумать о себе и ребенке, да да именно о ребенке, ведь со временем на вас накатит депрессия от того, что муж не удовлетворяет, любовник недождался вашего решения и стал жить дальше.
Хотя что это я, наверно вы правы и сами во всем разберетесь. Главное чтоб вы помнили одно. Вы не одиноки у вас есть малыш, было бы гораздо хуже, если бы вы остались совсем одна и непонятно было бы вообще нужны вы кому то или нет! Подумайте о том, не как на вас посмотрят и что будут думать, а нужнали кому то ваша жертва и оценят ли ее вообще?
Ведь вы жертвуете своим счастьем, душевным покоем и здоровьем из-за призрачной идеи, навязаной нам обществом, чтобы у ребенка была семья! А кто вам сказал, что у вас ее не будет без мужа?
Знаю меня сейчас тут заклеймят позором и придадут анафиме, потому как я идут против общественной морали. Но вы только подумайте о том что на ваш взгляд важнее, быть свободной, счастливой и независимой, либо быть в "семье" где с каждым днем все становится в тягость?
Возможно я конечно усугубляю и нагнетаю, но это имеет место быть в жизни и это не просто слова.
К тому же вы наверняка знаете много примеров как отчимы воспитывают детей своих жен и как матери одиночки не плохо справляются. Мы все время забываем о том, что мы кузнецы своего счастья!

Оффтоп

Знаю, что мое мнение многие не разделяют, но я пожил как считает общество, теперь хочу биться за свое счастье и вопреки всем и вся быть счастливым! Чего и вам желаю.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
ситуация сама по себе такова что в любом случае будут потери...

Знаете, почему то наша жизнь не бывает без потерь. Это грустно, но это так. По одной банальной причине. Обратите внимание сколько здесь людей и у каждого свое мнение, так вот всем им не угодишь.
Так же и вокруг вас, есть близкие и родственники "доброжелатели" мать их! И все как один желают тебе счастья, только вот почему-то все разводят руки и сочувствуют когда ничего не получилось и семья разрушится как карточный домик, все тут же кинутся сочувствовать.

Вообщем что тут говорить, дохрена нас таких умных советы давать, как сказал Андрей_И, вы послушайте всех и сделайте, как подскажет сердце и будете вы жить в согласье с собой или нет, зависит только от вас! Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:41   #279
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Не верю, что измена - единственный выход. Значит ты так хочешь.

Сначала идут намёки...затем мягкий деликатный разговор...потом разговор "в лоб", т.е. начистоту...потом ругань...потом измена...потом снова много много разговоров в попытке наладить и сохранить что осталось...и в итоге - развод.
(размышления на тему...)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:05   #280
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вообщем что тут говорить, дохрена нас таких умных советы давать, как сказал Андрей_И, вы послушайте всех и сделайте, как подскажет сердце и будете вы жить в согласье с собой или нет, зависит только от вас! Удачи.

Спасибо. Удивило что нашлись люди,которые постарались понять и что то посоветовать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза