Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 11:55   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


Цитата:
откуда информация про большинство?

laskovay, ну с этим все просто - выходишь на улицу и видишь много парней сидящих на лавочке или неспеша прогуливающихся с бутылкой пива в руке (этак литра на полтора).
Приятели-мужчины тоже предпочитают просто посидеть поговорить при этом потягивая неспешно пивко, чем совершить прогулку по парку... результат не радует - в 25-35 лет выглядят старше и имеют пивной живот...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:21   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Большинство мужчин в нашем городе, к сожалению, предпочитает физической активности бутылочку пива, а потому сил не хватает не то что на бурный и продолжительный секс, а и на обычные пешие прогулки или танцы которые я обожаю...

Мельчает мужик нынче, мельчает.
Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:06   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хава
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


После я спать хочу...обнявшись....(может это потому что я последнее время постоянно спать хочу)... но с нынешним партнёром так ,как Я люблю засыпать, в объятиях, не получаетсятак как надо отвозить меня домой...А потом в две смены на работу,а спать то как хочется...за удовольствие надо платить.


Хава вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:20   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


laskovay, наверное статистику ведет


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:47   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


Цитата:
ЕВА, Оффтоп

Цитата:
наверное статистику ведет

Ну на счет статистики, пока за мной такого не замечалось , просто с прискорбием отметила столь неутешительный факт, который заметила не только в своем городе, а и в других... даже несмотря на запрет распития алкогольных напитков в общественных местах эта картина регулярно наблюдается.
Цитата:
Скажите, неужели не было в вашей жизни по настоящему хорошего секса?

Плохого секса в общем-то и не было, поскольку я всегда прикладываю максимум усилий чтобы дать и получить удовольствие, да и мужчины, с которыми я была близка, чудесны... может во мне энергии много, не знаю даже... и хочется мужской инициативы на всякое разнообразие...
Цитата:
Такого чтоб запомнился?

Такой был . Попробовала, в качестве эксперимента, одну из форм тантрического секса. Поскольку я была тут ведомой и не знала всех особенностей и моментов, то воспринимала больше на чувственном уровне а не на духовном. В общем, если бы то что мы проделали было с проникновением и другими физическими ощущениями, это был бы секс моей мечты, поскольку мужчина буквально угадывал мои мысли и желания (и физическая форма, выносливость его на высшем уровне)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:57   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


просыпаеться голод, перекусим что-нибудь, выпьем шампусика, покурить можем, либо фильм смотреть, но обычно просто "вырубает"


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:17   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В общем, если бы то что мы проделали было с проникновением и другими физическими ощущениями, это был бы секс моей мечты

а если не было проникновений, то что было то-интересно, как это секс без проникновений?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:20   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


laskovay,Оффтоп
Тантри́ческий секс — одна из мистических тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров. Ритуальный тантрический секс в Индии называют Майтхуна.

Техника тантрического секса предполагает от участников умение ощущать жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах, и осознанно управлять ею. При этом возможно пробуждение энергии Кундалини, сокрытой в нижней чакре, и её подъём к верхним чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал - сушумну.

Источник Википедия.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:59   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


После секса спать люблю, вот отвернуться попкой и баиньки!!!! Даже не знаю почему так, может от усталости, может просто очень расслабленная в этом момент, но вот как снотворное


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:21   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: А что делаете Вы после хорошего секса?!!


Обычно после секса чего нибудь холодненького попить нам хочется, поэтому всегда перед занятием, приносим водички ну а если секс получился спонтанным то приходится вставать и идти за питьем, а там и что прихватить перекусить, а потом обычно просто лежим еще обнимаемся целуемся нежимся. смотрим кино а там уж и спать если уморились. Ну а когда бывает конкретно бурный секс с большим количеством оргазмов у обоих причем после такого сразу попить чего нибудь и обнявшись заснуть, после такого даже и говорить не хочется, просто где то летаешь


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что делаете Вы после хорошего секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
После воздержания боль от секса тигра Здоровье, контрацепция, беременность 30 22.08.2011 12:15
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза