Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Холостому мужчине плохо везде, а женатому - только дома. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 16:47   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бабник


EVA, ну вообще ты мой романтический образ Казановы просто в пыль превратила..., давай будем оптимистками...???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:29   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Бабник


Есть у меня такой знакомый. К огромному сожалению вынужденна с ним общаться.
А после последних событий, я его и так не очень то уважала, за его такое скотское поведение и вечное враньё, а теперь, как говорится и руки никогда не подам.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:24   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бабник


Евженка, если не секрет, почему именно вынуждена общаться? Работаете вместе, или родственник? Какого он возраста и есть ли у него отношения? Просто интересна судьба подобных типчиков (про обиду не спрашиваю, наверное это очень личное, раз не рассказали)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:38   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Бабник


На прошлой работе был у меня коллега. Он каждой женщине улыбался, не скупился на комплименты и всем видом показывал, что готов для неё на любые жертвы. Если гулянка, то он как никто не жалел денег на женщин. Плюс ко всему высок красив и силен. Надо заметить дамам его поведение нравилось и он всегда был при очередной королеве, ну, плюс жена и дети- это так к слову.
Захожу как-то в кабинет и застаю картину как он разговаривает по телефону:
-Ты же дура, ебану...я! Что тебе не понятно ещё? Всё, я сказал, дура, бля!
-С кем это ты так общаешься?- я был мягко говоря не в себе.
-Да жена, бля, дура! Да ну её на х..!
После этого, весь его образ как кавалера и истинного ухажера, для меня перестал существовать.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:24   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Бабник


EVA, вынужденна общаться, потому что у моего мужчины с ним совместные дела.
Этому мужчине под полтинник. Женат он третий раз. Вторая жена развелась с ним, когда узнала что у его любовницы родился ребенок. Сама она родить ему не могла из-за проблем со здоровьем. Она верующий человек, посчитав, что не правильно, не по христиански, пусть живут нормальной семьей с этой девушкой, развелась с ним. И ко всему он еще ооочень пьющий человек, любимый возраст девушек 22-23 года, не знаю как раньше, но сейчас у него все любовницы такого возраста. Обычно у него одновременно 2-3 любовницы.
В бизнесе он успешный человек, какой бы он скотиной не был, стоит всё же признать, заинтересовать он может. На это девушки и ведутся. А как он умело врет, чтобы ни одна не догадалась, что по мимо нее есть еще и другие.
С третьей женой он не живет, хотя них уже 2-е детей. Есть у него и постоянная любовница, с которой они даже жили вместе. И при этом, естественно, он только ей не ограничивался. Вот такие отношения у них уже года 2.5. Девица это его, до крайности омерзительная, злобная, завистливая. Всё мечтает, что бы он на ней женился.
Сейчас получилась такая ситуация, что одна из его любовниц (хорошая, добрая, воспитанная девушка) забеременела. А он то на это не рассчитывал. Денег он ей конечно дает на клинику, а сам свалил за границу и сидит там со своей постоянно любовницей. А это девица, пишет и звонит (как со своего, так и с его телефонных номеров) этой беременной девушке говорит всевозможные гадости. И никакой реакции на то, чтобы прекратить эти звонки мужчина не предпринимает. Беременная девушка пожаловалась, мол утихомирь свою девицу, на что был ответ, не нравится что пишет и звонит, разбей об стену свой телефон. Ему нравится этот драйв. А девушка плачет и переживает, да и собственно он сам не особо хочет с ней общаться. И сейчас изо всех сил я поддерживаю эту беременную девушку, потому что никого близких у нее в городе нет. Она родителям даже сказать не может, потому что люди в браке лет 30 и ее вообще не поймут, а только будут корить за эту ситуацию, а переживаний ей и так хватает. Кто начинает быть в курсе всей этой ситуации, конечно встают на сторону этой девушки.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:59   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бабник


Евженка, понимаю, полностью с Вами солидарна... любые достоинства меркнут, когда у человека такая грязь в сущности и ему не то что руку не подашь, а даже если издали увидишь, захочется руки вымыть...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 00:40   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Он каждой женщине улыбался, не скупился на комплименты и всем видом показывал, что готов для неё на любые жертвы. Если гулянка, то он как никто не жалел денег на женщин. Плюс ко всему высок красив и силен. Надо заметить дамам его поведение нравилось и он всегда был при очередной королеве,

,,,, Думаю комментарии излишне


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сглаз на отношения или врожденный бабник? Harver Поговорим о сексе 3 28.01.2013 22:16
Бабник-однолюб Gia Женские откровения 17 08.02.2011 11:34


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза