Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2015, 16:12   #1
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
Радость

Проблема с флешкой


Привет ребята!Это снова яТакое дело,выписал с Алиэкспреса флешку на 16 Гб,так как инет у меня дохлый,отдал парню который имеет скорость.Он закачал мне несколько фильмов,но посмотреть мне ничерта не удалось...Вставляю в телевизор-пишет НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ,всавляю в приставку дециметровую-тоже рисует-ОШИБКА...В компьютер-или ошибка загрузки или невозможно прочесть...Чкловек которому вернул флешку,ещё её погонял,сказал что скорость загрузки меньше чем у черепахи(живой!)Информации нет никакой на ней и места больше чем 16 Гб на 20 мегабайт,а такого быть не должно(я не знаю что правильно что нет)И вот вопрос-что делать????Попробовал скопировать с флешки на комп-блин,реально фильм копировался 2.5 часа,попробовал после открыть КИМ плеером-нифига...А он у меня грыз все форматы....Походу я снова в этой....короче вы поняли!


visha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя visha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комп не видит фотки с фотоаппарата Что, как, полезные програмки и интернет Блуждающий 10 3102 05.07.2016 20:08
Шкаф-купе На все руки мастер bnbyh 55 7196 11.01.2016 12:31
Телефон HTC, проблема с набором текста... Что, как, полезные програмки и интернет visha 2 1998 08.07.2015 23:02
Проблема с флешкой Что, как, полезные програмки и интернет never2late 20 4908 27.01.2015 16:12
Авторские стихи - автор visha Стихи и песни visha 9 4729 16.10.2014 20:22

Старый 27.01.2015, 19:48   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


visha, если проблема исключительно во флешке, попробуй проделать следующее:

Вариант 1. Если с компьютером все в порядке, значит, надо проверить саму флешку на наличие ошибок. Для этого кликаем по ней правой клавишей мыши. Находим свойства и жмем один раз левой кнопкой мыши. Заходим в раздел «сервис», выбираем «выполнить проверку». В открывшемся окне ставим галочки во всех доступных пунктах. Теперь остается нажать «Запуск» и ждать окончания проверки. Также не лишним будет проверить накопитель на наличие вирусов и отформатировать в обычном режиме. Чтобы сделать последнее, выполняем следующие действия: жмем на флешку правой клавишей – форматировать – быстрая очистка – начать. Только не забудьте, что после этой процедуры с флешки удалятся все имеющиеся на ней файлы. Поэтому, будет разумнее скопировать все на компьютер, а потом уже форматировать.

Вариант 2. Как ускорить копирование на флешку. Для этого нам придется изменить файловую систему накопителя. Обычно при покупке на ней установлена FAT32 или просто FAT. Они не очень удобны для работы с файлами большого объема и флешками большой емкости. Для этого наиболее подходит система NTFS, которая считается наиболее удобной и надежной. Делается это следующим образом: кликаем правой клавишей по флешке, выбираем форматировать. В открывшемся окне меняем файловую систему на NTFS, а также размер кластера. Изначально он равен 4К, ставим больший, (максимальная величина 64К) и жмем начать. Ничего сложного нет.

Источник: http://elhow.ru/kompjutery/vneshnie-...skorit-fleshku


У меня когда-то глючила новая флешка (моя вторая по критерию давности покупки, она на 8 гигов), после форматирования нормально стала работать, пашет уже лет 5.

Еще с ходу могу предположить, что твоя техника может не читать файлы которые тебе скинули (у подруги старый телек, двдшник тоже выдают ошибку или "не видят" некоторые форматы, не тянут фильмы большого объема - решала просто: те же фильмы скачала по 700мв, в основном авишные, все читалось)

Есть возможность заводского брака, тогда вряд ли можно что с ней сделать...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:00   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Есть возможность заводского брака, тогда вряд ли можно что с ней сделать...

Вот этого и боюсь...а телек четвёртого поколения и приставка цифра...и парень давно фильмами нас балует,всё читалось....Просто необходимо мнение профи.Спасибо тебе и завтра попробую сотворить всё по пунктам,после отпишусь....(И ведь смотрел отзывы покупателей-вроде никто сильно не ругался на узкоглазых братьев,все почти довольны...посмотрим вообщем!)Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:32   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Не утерпелВсё сделал как подсказали леди!Пока всё получилось(скинул маленький клип-пошёл)Завтра попрошу фильмы скинуть-отпишусь!!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 23:41   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


EVA, Я тоже присоединюсь!!! Т.к ты во многом мне учителем хорошим стала. а главное ТЕРПЕЛИВЫМ!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:41   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Поэксперементировал....не знаю точно как ,но скопировал небольшой фильм с рабочего стола на флешку,пошло на телевизоре.ntfs-не подошёл,поставил Фат 32.Вроде нормально.Попробую фильм побольше емкостью загрузить.А может програмки исправили ошибку.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:30   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А может програмки исправили ошибку

в помощь для тех у кого флешки тоже не работают, неплохой выбор разных программ:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2489912


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 04:01   #8
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
ntfs-не подошёл,поставил Фат 32.Вроде нормально.Попробую фильм побольше емкостью загрузить.

Имей в виду, что файлы больше 4 гигов, FAT32 не поддерживаются. Т.е., если размер видео будет больше, оно не откроется.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:33   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Север, жадность губит,фильм и на 1.5 гига будет очень даже хорошего качества(в противовес моим 350-400 мегабайтам!Совет запомню и буду пробовать потихоньку-вдруг чему то научусь?!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:45   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Вобщем не канают мои способности перед китайским гением...Скопировал фильмы на флешку(которой хвалился,типа победил!)один на 240 мегабайт-скопировался быстро,всё отразилось в окне,потом фильм на 1.4Гб-тоже всё показал,правда копировался 20 минут.Телевизор всё принял,видит ...смотрим,через 3-4 минуты обрыв и пишет ошибка воспроизведения...Ладно,переключили на меньший объём,следующий фильм-пошёл,но с рывками,минут 5 идёт запись,потом замирает как на паузе и снова картинка,но чуть промотанная вперёд и так до конца...стоит ещё эксперементировать???Может правда левая попалась?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с флешкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с партнером! alya Групповой секс 5 22.10.2013 00:06
Проблема со здоровьем? Romantuk Поговорим о сексе 2 27.11.2012 18:21
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза