Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 15:15   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Поэтому мы приняли решение не связывать друг друга обязательствами и обещаниями на это время. После нового года все будет ясно. Но очень хочется надеяться. Хотя и напоминает это всё сказку.

Все получится, вот увидишь, мы рождены чтоб сказку сделать былью, понимаешь...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:20   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все получится, вот увидишь, мы рождены чтоб сказку сделать былью, понимаешь...

Спасибо, Скромняга


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:49   #13
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


А я встретила своего мужа в баре.
У подруги был девичник и мы отправились в бар. Это бар, где собираются те, кто любит качественный тяжелый рок, мотоциклы, и томуподобное... Там мы провожали ее в жены с таким размахом, што девчонки запрыгнули на стол и танцевали. Я сочла для себя это недходящим и... запрыгнула на барную стойку. А муж (тогда подрабатывал в этом баре "вышибалой") и попросил меня сойти. Как бы не так! Я сильно сопротивлялась, когда он меня снял со стойки и поставил на пол.
А когда разъезжались домой, Олежка меня галантно доставил до дома. После чего я пнула его колесо и ушла с гордо задранной головой.
Встретились мы где-то через месяц на городском празднике и он ободрал клумбу около администрации, подарил мне огромный букет. За што, конешно влетело от ментов, но это были мелочи..

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
а еще в добавок ко всему я поймала там букет невесты

А вот это верная примета! Я два года назад гуляла на свадьбе родного брата. Ну и пиковый момент - невеста кидает букет. Девчонки выстроились в предвкушении, а я, как солидная дама, да и неверующая фома, стояла вообще в другой стороне, с кем то болтала. И вдруг! Получаю сильный удар по макушке и падаю на собеседника! Оказывается невеста кинула букет и попала ровнехонько мне по кумполу!
Так как букет невесты вставлен в некое подобие стеклянной колбы и замотано в ленту, шишку я получила здоровую
И замуж вышла за большую "шишку"!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:19   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


коль приглашаете,то пожалуй и присоединюсь.
по природе своей домосед.был период в жизни,когда почти каждый день выбирался к другу по соседству,но это лишь смена дома где сидеть.
той осенью сидел дома у себя,скучно было.выходные проходили в основном в интернете.друг предложил скататься с ним на одну сходку по интересам.к сим интересам никакого отношения тогда ещё не имел,но почему бы и нет?всё равно скучно,так хоть пол дня потрачу,опять таки - с другом пообщаюсь,может и сходка понравится.
пришел,постояли минут 15,поболтали,сколько нас было,человек 10 где-то.
моё внимание несколько привлекла одна леди,которая молчала,и когда мы пошли в другое место - заговорил с ней,ну не могу я видеть как люди пришли и не веселятся вместе со всеми.
пара слов о ней:ужасные розовые тени(ненавижу этот цвет,почти во всех проявлениях),фиолетовая куртка(тоже не люблю такой цвет,частенько) с ужасными огромными пуговицами,ну и ресницы этой фиговиной накрашены,забыл как называется.
тоесть ничего такого особенного,просто я не люблю косметику,и удачное сочетание нелюбимых цветов.
вот а потом мы заговорили,и я как бы выпал из окружающего мира.
я точно помню что кому-то что-то ещё говорил,но по словам того самого друга,коий привёл меня на эту сходку - выбрал и захватил себе жертву
ушли мы вместе,договорились пойти вместе через две недели на одно мероприятие.
вероятность возникновения что её,что меня на том месте была крайне мала,по ряду причин,а встретиться где ещё - вообще почти невозможно.
вот такая вот любовь с первого слова.
Оффтоп


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:47   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Моя с подругой снимали хату, когда учились. подруга дружила с парнем. их интимная жизнь протекала почти у всех на глазах. естественно хочется даже примитивного секса глядя на это. а я тогда был полу охранник полу друг семьи. вот моя ко мне и пристала. потом влюбились. свадьба...


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:14   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


а у меня ничего нет и подвязки ловил, один раз в наглую букет невесты поймал, хрен! нету толку так что, в подвязки и букеты я не верю


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 02:17   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


свою историю я уже писала, повторяться не буду, но какова НЕВИДАЛЬ Ай да М О Л О Д Е Ц!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:58   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


мы были любовниками. Он был женат, у меня были серьезные отношения....Потом он развелся. Не из-за меня. Я разошлась с бывшим. Не из-за него! Но видимо бог секса свел нас вместе, потому что ни с кем не было так хорошо как с ним. и у него ко мне такая страсть, которую он даже ненавидел тогда, когда не обладал мной.


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:21   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Где-то здесь я писала уже. Но коль прямая тема есть повторюсь. Меня с моим первым и единственным супругом познакомила. Алла Пугачева. Был в жизни период печали, в который как мне казалось никому я не нужна, никто меня не хочет.
В Новосибирск впервые приезжала с концертами Алла Борисовна. Выступала она в ЛДС «СИБИРЬ». И мои друзья пригласили меня на ее концерт, сказав при этом что познакомят с хорошим парнем). Вот там мы и познакомились. В этот вечер он впервые меня провожал. А на утро он улетел, “За речку”, как они тогда говорили. Долгий период ожиданий, переживаний
(года 1,5 наверное), почтовый роман. А когда он сделал мне предложение я, не раздумывая, сказала ДА. Так и мучается он со мной уже несколько десятилетий.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:12   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zigizmund
По умолчанию

Как вы познакомились?


По сути, никогда ни с кем специально не знакомился. Всегда всё спонтанно как-то происходило...то в парке просто мимо шёл, подошёл познакомился и закрутилось, то в магазине работал - я её обслужил и на 2 года закрутилось...всё как-то естественно, самостоятельно....А как это происходило у вас?


zigizmund вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы познакомились? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза