Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 02:07   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Проблемы при первом сексе


Доброго времени суток. Для начала предыстория.
Встречаюсь с девушкой с ноября прошлого года. Отношения развивались медленно. Поцелуи, потом пальчиками делал "приятное" там... Когда начались попытки заняться сексом, начались проблемы. У меня быстро вставал, кстати не полностью, быстро падал. Вроде и онанизмом не занимаюсь вообще (может зря?), не пьяный был да и девушка не плохая, но всё равно итог тот же. Несколько раз пытались. Списали всё на немного лишний вес (талия ноги красивые, но излишек заметен). Долго не пытались.
Сегодня произошла удачная попытка. Романтический ужин (всё готовил я). Покушали, через 2 часика выпили шампанского... И после прелюдий перешли к сексу. Встал почти на 100%, но через 2 минуты мне стало неприятно головке, и начались боли в уздечке. Мы прекратили. Обсудили немного, благо девушка у меня - мечта , и решили повторить. Опять тоже самое. Сначала вроде и приятно (кстати встал уже на 50% только, и вошел см на 4 не больше), но потом ощущения меняются, а затем и боль появляется.
Хочу заметить - оба девственники (у меня было 2 не удачных опыта).
Собственно вопросы:
1. Почему становится не приятно и почему болит уздечка?
2. Почему первый раз встал полностью (как утром), а потом лишь на 50%?
3. Член вошел только на 3-4 см, дальше не получилось ввести, хотя и подушка под поясницей была у неё (миссионерская поза). Я дурак или физиология такая. P.S. Дальше вводить становилось больновато.
Прошу помочь, как можно скорее!


xapR вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя xapR
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исповедь святого мученика или как жить в мире... Немного о грустном: измены и развод Подарок 8 2923 02.01.2015 16:23
Очередной провал или "Как вернуть... Мужской разговор Скромняга 4 2310 09.06.2013 12:58
Возможна ли беременность? Скорая помощь в сексуальной жизни Selena 4 2217 04.03.2013 14:54
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом Мужской разговор never2late 16 6124 02.03.2013 12:30
Второй секс, за ночь Скорая помощь в сексуальной жизни xapR 10 4043 02.02.2013 23:39

Старый 18.07.2012, 21:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Проблемы при первом сексе


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
1. Почему становится не приятно и почему болит уздечка?
2. Почему первый раз встал полностью (как утром), а потом лишь на 50%?
3. Член вошел только на 3-4 см, дальше не получилось ввести, хотя и подушка под поясницей была у неё (миссионерская поза). Я дурак или физиология такая. P.S. Дальше вводить становилось больновато.

как на меня, так с такими вопросами лучше бы обратиться сразу к урологу и сексопатологу... дело может быть много в чем, например, в строении полового члена, какие-то не дай бог заболевания, ну и в конце концов банальное волнение, которое присутствует обычно у всех при первом сексе и мешает нормальному "вставанию" (это я про то, почему не хочет активно вставать). И насчет третьего вопроса по собственному уже опыту посмею предположить, что если уж оба девственники, то вполне может быть, что далее 3-4 см вводить будет тяжеловато, девственная плева, и все такое, узковато поначалу там но это исправляется при практике.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы при первом сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об опыте и любви в первом сексе Ладанов Игорь Первый секс 13 05.06.2017 12:36
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
Проблемы в сексе у новичков - помогите! pheonix Первый секс 14 03.06.2011 20:50
Какой презерватив использовать при первом сексе? Romantc Здоровье, контрацепция, беременность 7 26.10.2010 20:10
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза