Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 15:48   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


нуу дело вкуса яб сказал если им самим нравилтся то почему бы и нет.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:47   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


я тоже такого мнения. не понимаете,так не понимаете. а мне лично вообще все равно,хоть попу кто-то себе разрежет. лишний повод скучать по ссср.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:54   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


только что прочитал на верху страницы

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Ф.Раневская

Така что они тоже имеют право на существование.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:59   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


хочу первоисточник!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:13   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Глупости... уродовать себя так... правильно тут кто-то из форумчан сказал... что пока молоденькие девочки, то может это и мило смотрится, а к 40 годам...
Вот допустим взять тот же безобидный пирсинг пупка... где сейчас на улице встретишь женщину 40 лет с проколаным пупом или ушами с 5-7 дырочками... Поносили в свое время и сняли... а язык... его не отцепишь... а шрамы... в 60 лет спина покроется еще и моршинками... лишними жирами не дай бог... в общем ужас просто...
У меня соседка делала себе лет в 15 тату на Опе (кошка с бантом на шее), понимаю что когда я эту кошку увидела, то у меня после увиденного шок был... Девочке уже 28... у нее 2 детей... маленькая миленькая Опка с 15 летней превратилась в целлюлитную Опищу и эта кошка с бантом рпсплылась как клякса на целую половинку... в общем бр...
Хочу сказать, что когда решаешься на кардинальное изменение внешности, нужно задумываться не только о сегодня и завтра, но и о 5 и 10 лет спустя... ведь мы с годами не молодеем, мы меняемся и наши кардинальные перемены тоже будут меняться...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:18   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
У меня соседка делала себе лет в 15 тату на Опе (кошка с бантом на шее), понимаю что когда я эту кошку увидела, то у меня после увиденного шок был... Девочке уже 28... у нее 2 детей... маленькая миленькая Опка с 15 летней превратилась в целлюлитную Опищу и эта кошка с бантом рпсплылась как клякса на целую половинку... в общем бр...

Молодая пара, первая брачная ночь...
- Милый, я должна тебе признаться, до тебя у меня уже был один мужчина и в память о нем я сделала себе тату его портрета на правой груди... вот, смотри...
- Хм... ну ладно, сделала так сделала...
- Милый, понимаешь... у меня был еще один мужчина и в память о нем я сделала себе тату его портрета на левой груди... посмотри!
Истерический смех мужчины
- Да уж! Представляю как их рожи вытянутся лет через десять!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:16   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


С Тату это все вранье, моему дяди за 60 а изоброжения выглядит весьма прилично...


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:24   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
С Тату это все вранье, моему дяди за 60 а изоброжения выглядит весьма прилично...

Так у Вашего дяди небось грудь после кормления не отвисает и попа не растет!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 11:45   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Даже если татушка не искривится с возрастом и деформацией тела(например из-за небольшого размера), все равно ума не добавляет ее владельцу. Это как не крути. Представляю если бы у моей престарелой тещи пониже пупка было че-нить типа цветочка-обоссышься со смеху!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 12:12   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Представляю если бы у моей престарелой тещи пониже пупка было че-нить типа цветочка-обоссышься со смеху!

У меня знакомая есть, девочка очень красивая, и фигура, и лицо, волосы шикарные... Давно ее не видела, а это встретила прошлым летом, идет беременная и за руку ребятенка ведет лет 2-3... Майка короткая, животика видно (месяц 7 наверно), а на животе цветочек с листиками, как поясочек... так идидоцки смотрится... Думаю... пипец ему после родов будет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Змеиный язык · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза