Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 16:32   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Секс игрушки


Давным давно прошли те времена, когда человек заведя разговор о секс игрушках вызывал удивление в глазах собеседника,те времена, когда о них практически ничего не знали, стыдились зайти в секс шоп, стеснялись экспериментов в своей сексуальной жизни.
На данный момент, после сексуальной революции мы открыли для себя множество способов разнообразить нашу сексуальную жизнь при помощи различных девайсов из резины и латекса: различные модели вибраторов, колец, вагинальных и анальных шариков, ароматизированных массажных масел, резиновых кукол и разнообразие нижнего белья...
Так давайте же поговорим о том, кто и что использует в своих интимных играх и плотских утехах?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя MasT
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс игрушки Эротические игры и секс игрушки Cocktower 202 71569 19.11.2009 16:32
В нижнем белье Фетиш Интерн 38 16176 17.11.2009 16:46

Старый 19.11.2009, 18:10   #2
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Для каждого это индивидуально.Мы с мужем пользуемся некоторыми смазками и маслами,конечно и есть вибратор.Это помогает ,иногда,разнообразить нашу сексуальную жизнь.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:38   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


nevidal,скромненько,но у меня куда хуже - с предидущеи девушкой на вооружении стояли только наручники(подарок от друзей), которыми так и не воспользовались.
На данный момент и тех нет, хотя уже задумались... Хочется что-то приобрести, но что выбрать? Поэтому и создал тему, обсудить, почитать комментарии, войти в общий курс дела... да мало ли еще кто заинтересован.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:25   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Вам разве можно совет давать?Вы решите, что для других хорошо и для Вас не так плохо.Я уже говорила,простите повторюсь,все индивидуально,все познается в сравнении.Главное что бы было желание и согласие испробовать что - то новое между партнерами ( я опять повторяюсь).Что одному подходит,то другому может быть противна и не приятно.У Вас у самого есть идеи и желания?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:53   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


ниче не используем.может в будущем,когда станет скучно.один раз при мне она поиграла флакончиком от мужского одеколона.это было класс!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:55   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


nevidal,Да в этой жизни все сугубо индивидуально,что тут уж говорить,с своими желаниями и предпочтениями каждый разберется сам... но форум создан для общения, обсуждения и прочих разборов полета), от того сюда и идет народ. Каснись той ж смазки - собираюсь купить от одного немало известного производителя, не знамо что она плохого качества, а тут вы меня предупредили об этом и все тип-топ(нафига мне творог если я хотел сметану, деньги на ветер выбрасывать?).


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:03   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Мы с мужем пользуемся смазками ООО Лаборатория "Биоритм",Россия, Екатеринбург.Для нас из всего перепробованного - это лучшее.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:18   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Копался в сети, наткнулся на фото разных игрушек ''в действий'' . Вот одна из тех,что меня заинтересовала, если не ошибаюсь это бусы(на шарики не похоже),хотя мало знаком с подобными товарами,поэтому утверждать не стану.
Собственно само фото:

Может кто то,пользовался такими или схожими деваисами, выскажет своё мнение и какой от них толк!?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:56   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Может кто то,пользовался такими или схожими деваисами, выскажет своё мнение и какой от них толк!?

Толк, наверное, как и от всех прочих игрушек - доставить удовольствие.
А анальные шарики - очень даже интересная игрушка. Доставляют удовольствие не только женщинам, многим мужчинам они так же очень нравятся.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:39   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс-игрушки


Идеальная, точно не для себя беру,могу даже руку на конституцию положить,ну если предоставите.
Думаю своей подарить, не склонна она у меня к амальному сексу, а так может побалуется да во вкус войдет.
Попробывать зайти издалека, авось да получится.
Вот и жду ваших мнении,да советов с чем это едят... смазка то полюбас или как?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс игрушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексшоп и секс игрушки? BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 143 27.01.2017 13:51
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза