Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 13:44   #101
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Ага, как в том анекдоте, когда нищий сказал, что третий день не ел, а ему в ответ, мол "зря ты так, заставлять себя надо, заставлять"


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:38   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Leima, нуу...это немного разное
или у тебя молодой человек в рейс ушел?


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:09   #103
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Утренний секс как правило непродолжительный, за исключением когда он плавно перетекает в дневной.. вечерний.., да просто в круглосуточное "валяние" в постели", но такое необычайно редко..; а из за своей непродолжительности, он и более качественный, бодрящий, тогда как вечерний, ночной, он может так замарафонить тела "бегущих", что изнемогаешь вусмерть иногда. Я бы назвала утр. секс "водопадом утренней свежести" (кто стоял под водопадом, помнит это ощущение колкости, возбуждения и необычайной энергетики), ну или "долгоиграющий пинок под зад на весь грядущий день", хм..как полярно в выражении, ну кому как нравится. Это по ощущениям настроения, ну а по тактильности ощущений, конечно, тоже приятный очень, приятно когда киска ещё не проснулась, и будто девственна чиста, вся такая нежненькая, гладенькая.. а в неё уже упирается горячий ствол, пытается завоевать свои позиции. Вот бы каждый день мне так просыпаться! Подумать только.. много ли для счастья надо..

А если жизненно на это посмотреть, да что там греха таить, не всегда совпадают утренние желания, кто сова, жаворонок, кто вымотался накануне, дети, да просто поспать охота. А вот как быть женщине, время достаточно раннее, благоверный спит младенческим сном, а она проснулась вся возбуждённая, мокренькая, уже и с припухшими от желания губками. Вот Ванила выше писала, встаёт, уходит на кухню, маски, завтрак, и то не всегда сдерживается.., согласна, какие там думки до дел житейских, когда хочется, тут из рук то всё заваливаться будет. Да извиняйте меня мужчины, эгоистично быть может, но я допустим в таком случае довольно бесцеремонно и нагло предпринимаю все попытки разбудить "мальчика" и насаживаю на него уже крепенького, свою бусинку, возражения сонных губ, рук, не принимаются напрочь..управляю процессом, если так и не просыпается (или притворяется уже - спящим) сам владелец "мальчика", могу и ручками себе помочь, клитор повозбуждать, грудки погладить, посжимать, и прочее.. Вроде успешно, ещё ни разу не схлопатывала кажись... Конечно не буду я лезть уж в особых, совершенно неприемлимых случаях.

Всё же желаю всем секса утреннего, когда одновременно проснулись, потянулись, понежились как котятки и вперёд, за живительным, самым эксклюзивным, при том бесплатным, глотком утреннего "кофе". Хи..одни плюсы.. и зарядку утреннюю, можно с облегчением, и без зазрения совести уже не делать..

----------

Оффтоп


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:29   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
я допустим в таком случае довольно бесцеремонно и нагло предпринимаю все попытки разбудить "мальчика" и насаживаю на него уже крепенького, свою бусинку, возражения сонных губ, рук, не принимаются напрочь..управляю процессом, если так и не просыпается (или притворяется уже - спящим) сам владелец "мальчика", могу и ручками себе помочь, клитор повозбуждать, грудки погладить, посжимать, и прочее..

Браво, мои бурные и продолжительные апплодисменты !

У нас такого не было, чтобы утром спроссонья меня...
Обычно я нежно массирую тёплую сонную, сжимаю, целую-покусываю, возбуждаю-возбуждаю-возбуждаю... ну и вставляю

Утренний секс действительно даёт заряд энергии на весь день вперёд - и всё спорится и получается. Вот уж действительно - "С утра ... - весь день свободен !"


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:37   #105
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
Три месяца без секса. А вам слабо?

Нет У меня был перерыв 8 месяцев. Вытерпели, выжилиТеперь по утрам я стараюсь пораньше с кровати удрать, пока "мальчик" не проснулсяНе выдерживает мой организм пока вечерне-ночной да еще и утренней сексуальной нагрузки


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 03:13   #106
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
приятный очень, приятно когда киска ещё не проснулась, и будто девственна чиста, вся такая нежненькая, гладенькая.. а в неё уже упирается горячий ствол, пытается завоевать свои позиции. Вот бы каждый день мне так просыпаться! Подумать только.. много ли для счастья надо..

.......благоверный спит младенческим сном, а она проснулась вся возбуждённая, мокренькая, уже и с припухшими от желания губками.
..... я допустим в таком случае довольно бесцеремонно и нагло предпринимаю все попытки разбудить "мальчика" и насаживаю на него уже крепенького, свою бусинку, возражения сонных губ, рук, не принимаются напрочь..управляю процессом, если так и не просыпается (или притворяется уже - спящим) сам владелец "мальчика", могу и ручками себе помочь, клитор повозбуждать, грудки погладить, посжимать, и прочее.. Вроде успешно, ещё ни разу не схлопатывала кажись...

Всё же желаю всем секса утреннего, когда одновременно проснулись, потянулись, понежились как котятки и вперёд, за живительным, самым эксклюзивным, при том бесплатным, глотком утреннего "кофе". Хи..одни плюсы.. и зарядку утреннюю, можно с облегчением, и без зазрения совести уже не делать..

[/OFF]

вот это перлы сексапильности!!!!!!!! твой любимый, Зая, похоже в прошлой жизни заслужил такое огромное человеческое счастье как Ты!
я думаю, мы все тут мужики ему завидуем белой завистью!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 06:00   #107
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:03   #108
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Даааа, утренний секс это конечно круто и так бывает часто его нехватает а порой даже хочеться, но редко получается, а ведь живут же люди...

----------

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
В последнее время начала замечать за собой, что просыпаясь чуть раньше своего милого, я жутко его хочу, прям порой трудно справится с этим желанием, он спит, поздно лег например, устал. лежу, жду пока проснется, знаю что если начну его будить нежными поцелуями, ласками, либо минетом, он конечно же проснется и отреагирует адекватно, но с другой стороны, а вдруг не выспится, потом сонным ходить будет уставшим, ато порой пол ночи кувыркаемся, пару часов остается до утра, а мне так хочется. Бывает встану, завтрак делать пойду, отвлекаюсь. маску сделаю или что-то еще, чтоб он еще поспал. а потом как слышу что ворочается. прыгаю быстренько в постель к нему. Это выход, но не всегда,бывает не могу сдержаться, я уж и не говорю о том, что если случайно руку положу понятно куда и эта "мужская утренняя физиология", все - мне срывает крышу

Нет слов одни пошлые мысли.

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Я бы назвала утр. секс "водопадом утренней свежести" (кто стоял под водопадом, помнит это ощущение колкости, возбуждения и необычайной энергетики), ну или "долгоиграющий пинок под зад на весь грядущий день", хм..как полярно в выражении, ну кому как нравится. Это по ощущениям настроения, ну а по тактильности ощущений, конечно, тоже приятный очень, приятно когда киска ещё не проснулась, и будто девственна чиста, вся такая нежненькая, гладенькая.. а в неё уже упирается горячий ствол, пытается завоевать свои позиции. Вот бы каждый день мне так просыпаться! Подумать только.. много ли для счастья надо..

Да уж, многоли для счастья надо и для кого-то даже безразницы один это будет сексуальный партнер или другой, главное чтобы трахал поутрам, чтобы настроение на весь день хорошим было... Оффтоп

Кареглазая не принимай на свой счет, это так мысли вслух. Если админам не понравится могут удалить!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:09   #109
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Скромняга, Оффтоп

----------

А вот еще мы во время утреннего секса не целуемся, надо бежать зубы чистить, а так не хочется процесс прерывать, так и получаеся без поцелуев


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:51   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс утром


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Утренний секс как правило непродолжительный, за исключением когда он плавно перетекает в дневной.. вечерний.., да просто в круглосуточное "валяние" в постели", но такое необычайно редко..; а из за своей непродолжительности, он и более качественный, бодрящий, тогда как вечерний, ночной, он может так замарафонить тела "бегущих", что изнемогаешь вусмерть иногда. Я бы назвала утр. секс "водопадом утренней свежести" (кто стоял под водопадом, помнит это ощущение колкости, возбуждения и необычайной энергетики), ну или "долгоиграющий пинок под зад на весь грядущий день", хм..как полярно в выражении, ну кому как нравится. Это по ощущениям настроения, ну а по тактильности ощущений, конечно, тоже приятный очень, приятно когда киска ещё не проснулась, и будто девственна чиста, вся такая нежненькая, гладенькая.. а в неё уже упирается горячий ствол, пытается завоевать свои позиции. Вот бы каждый день мне так просыпаться! Подумать только.. много ли для счастья надо..

А если жизненно на это посмотреть, да что там греха таить, не всегда совпадают утренние желания, кто сова, жаворонок, кто вымотался накануне, дети, да просто поспать охота. А вот как быть женщине, время достаточно раннее, благоверный спит младенческим сном, а она проснулась вся возбуждённая, мокренькая, уже и с припухшими от желания губками. Вот Ванила выше писала, встаёт, уходит на кухню, маски, завтрак, и то не всегда сдерживается.., согласна, какие там думки до дел житейских, когда хочется, тут из рук то всё заваливаться будет. Да извиняйте меня мужчины, эгоистично быть может, но я допустим в таком случае довольно бесцеремонно и нагло предпринимаю все попытки разбудить "мальчика" и насаживаю на него уже крепенького, свою бусинку, возражения сонных губ, рук, не принимаются напрочь..управляю процессом, если так и не просыпается (или притворяется уже - спящим) сам владелец "мальчика", могу и ручками себе помочь, клитор повозбуждать, грудки погладить, посжимать, и прочее.. Вроде успешно, ещё ни разу не схлопатывала кажись... Конечно не буду я лезть уж в особых, совершенно неприемлимых случаях.

Всё же желаю всем секса утреннего, когда одновременно проснулись, потянулись, понежились как котятки и вперёд, за живительным, самым эксклюзивным, при том бесплатным, глотком утреннего "кофе". Хи..одни плюсы.. и зарядку утреннюю, можно с облегчением, и без зазрения совести уже не делать..

----------

Оффтоп

Было бы тысячу "спасибо", все истратил на ваш постинг...
Как повезло вашему мужчине и дай бог, чтобы он ценил это...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза