Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 6)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 22:12   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
если я посмею поговорить с девушкой на тему постели. хотя бы высказаться, то мне назовут "озабоченной скотиной которой только одно и нужно" и это только в лучшем случае.

с чего ты это взял?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 19:20   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
поделюсь ещё одним маленьким событием в жизни: зарегистрировался на сайте знакомств.

sasha87mm, девушке, тем более активной, стоит обязательно ответить
На сайте лучше поставить настоящее фото, но не такое как на паспорт, а лучше из повседневной жизни, в непринужденной обстановке... и улыбайтесь, это важно ... даже самому себе в зеркале улыбайтесь - это повышает самооценку и дает заряд хорошего настроения!
Добавьте на сайт свое настоящее имя, но без фамилии, это лишнее.
Сайт знакомств - неплохой шанс набраться опыта в общении как положительного (подружки, а может и девушка будущая вполне могут Вам встретиться на его просторах), так и еще "более лучшего" Оффтоп (умение принимать отказы и спокойно относиться к не совсем адекватным ответам - очень хорошо для саморазвития).

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
мне с парашютом легче прыгнуть, чем оказаться с девушкой в такой ситуации

А Вы просто примите такую ситуацию как данность, чем сложней испытание, тем больше удовлетворение от результата в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
причем если я посмею поговорить с девушкой на тему постели. хотя бы высказаться, то мне назовут "озабоченной скотиной которой только одно и нужно" и это только в лучшем случае.

Ну с нами же разговариваете, никто Вас таким титулом не наградил .
С девушкой Вы тоже можете обсудить эти вопросы, главное чтоб не было как в анекдоте:
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. А можно и впендюрить.


sasha87mm, разговоры о постели такие же нормальные как и другие откровения, если люди в определенной степени сблизились (я говорю о серьезных отношениях, а не о искателях приключений). Вам нужно начинать общение с обычных обсуждений предпочтений и хобби в повседневной жизни, а уж через некоторое время разговор сам перейдет и на пикантные темы (взрослых девочек это интересует не меньше чем взрослых мальчиков )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:21   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
с чего ты это взял?

( если я посмею поговорить с девушкой на тему постели. хотя бы высказаться, то мне назовут "озабоченной скотиной которой только одно и нужно" и это только в лучшем случае.)

Я очень часто раньше слышал почти как фон отношений между полами...что мужики козлы, им только одно и нужно. И как бы женщина делает нам одолжение, снисходит к нашей слабости чтоли. Иногда женщин забавляет такая власть над мужчиной (подумаешь, грудь например или ещё что-то, ну и что, это ж всего лишь часть моего тела. а его это с ума сводит), кого-то смешит, но я так вижу, что женщине от мужчины нужен не секс. а скорее подтверждение своей привлекательности ... а остальном женщине нужен сильный мужчина, опора, эмоциональная и материальная.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 01:19   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
мужики козлы, им только одно и нужно.

это говорят в основном одинокие никому ненужные......, разведёнки которых вторично ни кто замуж не позвал.....вобщем обиженные женщины это говорят! Поверь мне..уж их стерв я знаю...

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
женщине нужен сильный мужчина, опора, эмоциональная и материальная.

да, 80% примерно....остальным нужно самим ухаживать, содержать.и т.п....нереализованная материнская потребность...так сказать..

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
женщине от мужчины нужен не секс

в первую очередь секс...но отдаваться женщина хочет тому кто её привлекательной считает...., для того кому её груди нравятся больше всех...и всё тело!! Мужчинам рекомендовано это помнить...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:43   #55
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sasha87mm:
"женщине нужен сильный мужчина, опора, эмоциональная и материальная."

Ответ от Подарок:
да, 80% примерно....остальным нужно самим ухаживать, содержать.и т.п....нереализованная материнская потребность...так сказать..

Мой ответ:
Возможно, женщин с нереализованным материнским инстинктом гораздо меньше - хорошо, если 0,2%

Цитата:
Сообщение от sasha87mm
женщине от мужчины нужен не секс

Ответ от Подарок:
в первую очередь секс...но отдаваться женщина хочет тому кто её привлекательной считает...., для того кому её груди нравятся больше всех...и всё тело!!

Мой ответ:
Значит, мужчина, не умеющий рассказать женщине о своём сексуальном влечении к ней, обречён на одиночество.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:11   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это говорят в основном одинокие никому ненужные......, разведёнки которых вторично ни кто замуж не позвал.....вобщем обиженные женщины это говорят! Поверь мне..уж их стерв я знаю...

обиженные...ну наверное да, хотя я я слышал такие слова и от совсем юнных, 20-22 летних леди

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
да, 80% примерно....остальным нужно самим ухаживать, содержать.и т.п....нереализованная материнская потребность...так сказать..

все таки иерархия потребностей есть (я понимаю что она отчасти индивидуально) ? но мне сложно признать, что секс не на последнем месте для женщины, мне это даже сложно на форуме признать.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в первую очередь секс...но отдаваться женщина хочет тому кто её привлекательной считает...., для того кому её груди нравятся больше всех...и всё тело!! Мужчинам рекомендовано это помнить...

разговор с женщиной которая мне нравиться. не просто нравиться, а сексуально нравиться. даже сложно нафантазировать. Я легче нафантазирую .как она пригласит меня посомтреть как её ктото трахает в разных позах. Посмотреть. Как это унизительно, словно я ни на что не способен вообще. Я либо мальчик, либо игрушка. либо у меня вообще половых признаков нет, не было и не будет.

И вот ещё, вы пишите замуж позвать...блин, да это навернео так здорово, особенно для женщины, когда её замуж зовут. Это так приятно, хотя иногда женщина и овтечает нет на такой пригласительный в брак, но всеже. Сделать предложение, то сё. Я даже не понимаю и не принимаю себя в роли того, кто это делает. Да чег оуж там. В кино то сложно пригласить ту, которая нравитсья. Пригласить могу только ту, с которой время убить можно, поспав на каком нибудь одноразовом фильме.

Про приглашения в кино слышал, про зовут на свадьбу тоже. Но себя я ощущаю овощем, который пригласит может только не пойми куда... Самому протвино все это. И так все как-то здорово и живут как-то. Я понимаю, что есть люди, у кого и руки нет например или кто более сильно, но у меня вроде бы все органы на месте (конечности то уж точно) а словно я старик какой то лет 90. И в присуствии девушек и женщин либо говорю какую-то несусвутную чушь либо молчу и получаю как бы такой бонус что ли, что говорят за меня, но я не согласен, я так не думаю, я так не хочу и только я открываю рот и говорю глупость. лучше б молчал

Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Мой ответ:
Значит, мужчина, не умеющий рассказать женщине о своём сексуальном влечении к ней, обречён на одиночество.


резко, но видимо справедливо, только как быть не понятно. Пошло пошутить сложно, смогу наверное, но нужно то совсем не это.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 09:19   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Меньше мастурбации и больше секса!
Кстати Саша, девченки которые тихони , застенчивые и все такое, на самом деле зачастую ураган в постели!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 19:25   #58
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Кстати Саша, девченки которые тихони , застенчивые и все такое, на самом деле зачастую ураган в постели!

Почему-то сразу вспомнился типаж женщины-мамочки. Есть такие дамы, которым в удовольствие полностью себя посвятить мужчине как своему еще одному ребенку. Наблюдаю несколько семейных пар, где женщина провожает мужа на работу (потом идет на свою), в магазине он просто ходит и смотрит, а она выбирает, набирает, расплачивается, тащит... вроде она его не подавляет, всем комфортно, но выглядит как курочка с цыпленком . И такие женщины нередко встречаются .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:52   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Таких пар много!
Сам минимум 3-х знаю!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:00   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


До побед ешё далеко ,тем более сексуальных. Но кое что есть.
1. во время посещения парикмахерской спросил женщину-парикмахера о других видах причесок, женщина была не модельной внешности и наверное вдвое старше меня, поэтому удалось легче побороть волнение и немного поговорить с ней.
2. во время визита в магазин (не самообслуживания) купил газировки, но отвлек женщину продавца от обеда. После покупки извинился и пожелал ей приятного аппетита.
3. на просьбу знакомого дать ему денег в долг ответил четко нет.
4. разрешил себе хотя бы немного отдохнуть ввыходной.
5. посидел на сайтах знакомств. Создал опросы, немного поговорил с участницами из своего и других городов. заметил, что кто то выпрашивает подарки (вип статусы и тп), но н ефакт .что это реальные девушки, фото девушки на аватарку поставить и я могу. К томуже публика сайтов знакомств весьма специфическая, там часть просто сидит что бы сидеть. Кто то там ищет мужа, кто то открыто называет ценник за встречу. Очень не комфортно сидеть в атмосфере, когда девушки ждут мужчин и внимания. подарков, а я особенно материальными средствами не обладаю. Хотя давно уже не студент.
Побрившись, использовал самый дешевый крем, хотя есть тот, что более дорогой и мне нравиться. Он у меня есть, но из чувства глупой экономии решил воспользоваться более дешевым средством. Это минус.
Купил себе крем для лица (использую на ночь, тк шелушиться кожа на носу, это не красиво).
Очень маленькие подвижки. Но постараюсь в ближайшее время сделать шаги дальше. Очень стыдно, что я все время якаю и думаю о себе, хочу отдыхать, общатсья, тратить время на себя. а не только на работу и тупой "отдых" за компьютером.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза