Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2015, 12:49   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ЯНеЗнаю, надо быть мужчиной для своей женщины...., тогда и женщина будет и МАТЕРЬЮ и ЖЕНОЙ.....
В Вашей ситуации именно такой сюжет по моему мнению.....

Категорически не согласна. :Не согласная я!: Как можно ставить отношения и любовь к своим детям в зависимость от отношений с мужчиной?

Неужели нормальная женщина перестанет любить своих детей даже если мужчина вообще ее бросит?

Античной трагедией запахло.Убивать таких Медей надо.Что собственно Ясон и проделал.

И что такое "надо быть мужчиной для своей женщины"? Хотелки разные бывают...
Хотела тут одна...Владычицей Морской стать...Несчастного мужика гоняла своего,все ей не так было.

Про разбитое корыто недурно всем дамам помнить.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 03:13   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Что корыто разбитое, иные бубен разбивают...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:05   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


А, вот вообще в такие отношения лезть и советы давать тем более... Все мы необъективны когда о таких моментах рассказываем. Каждый сознательно или подсознательно себя старается обелить. Это раз.
Десять лет вместе? Че сразу не видно было что за человек? К чему весь этот балаган вообще? Это два.
Разводится нахер. Забирать детей. Это три.

Что касается психозов бытовых, я просто по заднице рукой нашлепал, на первый раз, на второй раз просто разошлись. Всего один раз такое было, что девушку ручно вразумлять пришлось. Не люблю нервных людей. Много


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:14   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Надо как в анекдоте.
Бабушку спрашивает журналистка:
- Неужели за все эти годы вы не ссорились? Как вам это удалось?
- Мы с мужем ехали домой, после свадьбы. Тут лошадь споткнулась, муж сапзал "Раз." Потом она споткнулась еще раз, муж сказал "Два". Когда подъезжали к дому, лошадь снова споткнулась, муж сказал "Три.", вынул револьвер и застрелил лошадь. Я сказала:
- Джон, разве можно убивать лошадь?
Он ответил: - Раз...
С тех пор мы не ссорились...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:36   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Страх и голод правят миром. Печально.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:32   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Уважаемые форумчане, в данном случае налицо больная в психическом отношении женщина. Здесь ни разговорами, ни избиениями не помочь. Можно смириться и поставить крест на своей последующей жизни и жизни детей.
Надежнее всего - обратиться к хорошему психиатру. Пусть это сделает хотя бы муж, так как больная сама идти не готова. Поверьте, что врач видел подобных случаев немало и плохого не посоветует. Здесь как с алкоголиком - надо выйти из "острой" фазы. "Голова - дело темное..."


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:07   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Как можно ставить отношения и любовь к своим детям в зависимость от отношений с мужчиной?

в жизни и такое бывает! муж - бросил, а женщина впадает в депрессию....дети бесить начинают...или просто забивает на все, в т.ч и на детей..Тебе этого не понять, но люди разные......
А вобще ты интересно вопрос поставила.....я думаю что ни как нельзя ставить.....оно потом само ставиться....повторюсь у некоторых..и слава богу что эти некоторые в меньшинстве.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 02:24   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в жизни и такое бывает! муж - бросил, а женщина впадает в депрессию....дети бесить начинают...или просто забивает на все, в т.ч и на детей..

Эта сентенция второй свежести. Я Медею, которая поубивала сыновей,чтоб мужу стало больно , не на пустом месте вспоминала,сюжет затертый тысячелетиями.

Мало ли что на свете бывает,"есть многое на свете ,друг Горцио (с) ну и так далее.

Если тебя буквально прочесть,то получается женщина -тварь (ну, потому что люди предпочитают свободу обычно) полностью зависимая от чувственных наслаждений ,получаемых от мужчины и собственных гормонов.На остальное все -пофиг!

Срочно запихать обратно на кухню,там возможности натворить беды меньше,ну отравит ,крайний случай,отобрать избирательные права,потому как навыбирает черти кого, как сучка в течке, и право получать образование и профессию.
Пойдет такая докторша людей убивать в депрессии, а вагоновожатая - людей давить.

Я утрирую конечно,но нельзя же зависеть от эмоций! И потакать им нельзя! И оправдывать и жалеть не нужно! Лечиться надо!

И да.Отошли от темы и вопроса автора.

:пока, я полетела!:

Вот тут есть в фильме фраза, о том что зависимость от сверхудовольствий приводит к саморазрушению.
В принципе правильно.И пациентку от истерики лечат принятым в 19 веке методом.

Я не пропагандирую такие методы, но черт его знает...



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 09:32   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, в данном случае налицо больная в психическом отношении женщина. Здесь ни разговорами, ни избиениями не помочь..."

Ха! Вот об этом я и говорю. Мы тут такие белые и пушистые. Ставим диагноз не просто по фотографии, а по фотографии которую которую нам описывает кто то.
Владимир! Не клейте ярлыки вот так, не разобравшись! Я бы точно также мог высказаться по поводу вашего психического состояния, но это было бы а. Невежливо б. Нарушало бы правила форума. в. Голословно. г. Безосновательно.

Фигня тема вообще. Чем чуваку вообще можно помочь? Нет, серьезно. Все варианты он т так прекрасно представляет. Просто выговориться хочет. Понимаю.

Кто там будет разбирать с чего у мадам истерика и чего ей на самом деле нехватает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 09:55   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Если тебя буквально прочесть,то получается женщина -тварь (ну, потому что люди предпочитают свободу обычно) полностью зависимая от чувственных наслаждений ,получаемых от мужчины и собственных гормонов.На остальное все -пофиг!

И пациентку от истерики лечат принятым в 19 веке методом....

Фига се, эко вас матушка занесло. Начнем с того, что все мы - животные по сути своей. И состояние "мяса" и "ливера" напрямую влияет на характер и поступки, хотя возможно и обратное влияние, и это то что человека делает человеком. Всю жизнь учимся это влияние контролировать подстраиваясь под внешние обстоятельства и ограничения. Или не учимся и с переменным успехом на обстоятельства и ограничения пытаемся класть.

Подарок все правильно сказала. Нервы и душевное состояние это дело очень тонкое. Доронину взять к примеру. Вот наглядный пример того, как человек живет на грани истерики. И изза чего? Вот натура такая и проявляет она (натура) себя вот так, потому что тормоза ей (Дорониной) не установили.

Кроме того, истерика (в общем случае) просто проявление агрессии и способ контроля.

Чем истерию лечили в прошлом столетии страшно и подумать. Холодный душ я думаю, самое приятное из этого всего.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Что делать с психопаткой женой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... Sash Поговорим о сексе 28 03.07.2017 21:18
В сексе с женой нет разнообразия... Иван7906 Любовь, отношения, семья 21 03.03.2016 21:54
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза