Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2021, 11:11   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Странное чувство.


Утренний звонок, породил странное волнение, странное ощущение, сомнение и чувство.
Уже почти 4 месяца как я поменяла работу. Все треволнения, гонки на время и преодоление препятствий в виде проходной завода казалось бы уже позади.
Но вот позвонил бывший мой начальник и по совместительству любовник и даже сутенёр.
Он совсем недавно потерял жену, все тот же страшный Ковид, и остался один.
Когда то он был моим самым активным любовником, а когда к нему приезжал его брат, такой же директор большого завода но в соседнем регионе то наши секс приключения превращались в горячие групповые секс встречи если не оргии.
Я ушла и казалось бы, все это прошлое.
Но звонок и просьба приглашение не найду ли я время скрасить братьям одиночество. Они соскучились по моему обществу по моему телу. Таких сисек как у тебя мы больше не встречали, приезжай, пожалуйста мы хотим тебя, мы будем ждать. А если захватишь Яну (моя напарница по работе на заводе) то мы будем благодарны вдвойне.
Увы Яна вышла замуж и уехала из города, куда то на юг.
Остается Катя, она то уж рада будет составить мне компанию, много расспрашивала про мои с ними сексуальные встречи и всегда говорила, завидую и хочу так же.
Вот будет сенсация и удивление братьев если я действительно появлюсь с Катей!?
Они конечно будут ждать и думаю уверены, что я приеду, они понимают что мне слишком трудно им отказать, уж слишком значимою роль они сыграли в моей жизни.
Нет, я не сказала, но не знаю, не знаю, входить ли в проплывшую воду и вовлекать ли, не смотря на ее сильное желание Катю?
Вопрос и пока ни как не могу найти ответ.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 696 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16130 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4903 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10965 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6212 25.06.2013 12:53

Старый 29.01.2021, 22:51   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Странное чувство.


Маска, ну а почему нет, если сама Катя не против?
А вы сами, относительно себя, уже и так определились мне кажется. :rachkom:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 21:27   #3
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Странное чувство.


Сочла что правильней так. Да и в итоге оказалось что была права, встреча показала что совсем холодно, совсем как чужие, хотя казалось бы почти 10-летие отношений не должны так испаряться. Но увы растаяли за каких то пол года (с момента как расстались, уволилась с предприятия)


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 20:57   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странное чувство.


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Сочла что правильней так. Да и в итоге оказалось что была права, встреча показала что совсем холодно, совсем как чужие, хотя казалось бы почти 10-летие отношений не должны так испаряться. Но увы растаяли за каких то пол года (с момента как расстались, уволилась с предприятия)

ну а что. С глаз долой из сердца вон.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 16:24   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SashaSha
По умолчанию

Ответ: Странное чувство.


Ну так Катя, видимо, нашла другого партнера по этой части или сама стала зазывалой. Теперь другие ребята ждут других девушек.


SashaSha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странное чувство. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное поведение матери Ilogic Отступление от родовой экзогамии 7 23.09.2013 01:32
Заметил странное дело Полярный лис Поговорим о сексе 10 18.03.2012 18:18
Чувство вины... Viollet Женские откровения 68 04.10.2010 15:51
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза