Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2019, 23:32   #31
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DimkaXXX
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Читаю раздел, и просто умираю от зависти, здесь каждый мужчина - просто самый большой в мире любитель кунилингуса... Ну почему у меня не такой?! Рассказываю вам свою печальную историю и жду совета..

Не так давно начались отношения с новым молодым человеком (примерно месяца 2-3 назад). Если говорить точнее, до этого он ходил у меня в любовниках, секс у нас бывал редко, тогда хотелось скорее даже не качества, а количества, т.к. хотела его дико.. Вообщем, отношения нормальные начались недавно, секс, собственно, тоже, короче, познаем друг друга. Сейчас уже привыкли друг к другу абсолютно, вроде бы все прекрасно, но..!! Он отказывается от кунилингуса, как будто это какой-то смертный грех, хотя минет очень любит, как и я.. Да, бывало это у нас, только эти разы можно по пальцам пересчитать, да и не знаю я, доставляли ли они ему самому удовольствие, или делал он это сугубо ради меня.

Вообщем-то, не так все это было бы и страшно, если бы не парочка пунктов. Во-первых, до этого партнеры у меня были опытные (и адекватные, хмм), и поэтому испытывала я все прелести секса. Я иногда думаю, может быть проблема в его неопытности? Ему 20 лет, до встречи со мной он был девственником, женщин других у него не было, а друзья почти все такие, что с ними это точно не обсудить ("Да ты что, разве можно лизать пи**у", извините за грубость). Во-вторых, без разнообразия я не могу. И в-третьих, что самое страшное и печальное!!!, нормальный оргазм я могу испытать только от куни. Правда, и от пальцев его могу, что мы и делаем, но выматывает меня это жутко, мне приходится ему помогать, вообщем, удовольствия маловато, просто работа на оргазм, который уже и большого удовлетворения не приносит после стольких трудов..

Вообщем, посоветуйте, что с ним делать? Я уже и говорила ему тысячу раз, и объясняла, как это важно (см. выше про оргазм), и просила, и чего только не делала.. Ответ один" "Сейчас что-то не хочется, когда мне (!) надо, я делаю" (только бывает это 5 раз в год, дай Бог). Я очень расстраиваюсь и обижаюсь, ведь самый первый вывод из всего этого - что я ему неприятна, что он брезгует.. Когда теперь завожу такую тему, он говорит, что я на этом повернута, и лучше мне поискать того, кто будет меня удовлетворять так, как я хочу, раз он меня не устраивает.. Ну не бред ли?! Получается, он готов со мной расстаться, лишь бы меня не удовлетворять?! Хотя говорит, что любит меня и обожает! Я ему противна?! Короче, абсурд! Не знаю, что делать.. Обидно и секс не удовлетворяет.. Посоветуйте!!!

Эх, целый роман Накипело..

Женечка,я полностью тебя поддерживаю! Подскажу несколько возможных причин.
1) Он точно боится огласки,насмешек и унижения от друзей. Пробуй убедить его,что интим-это ваше личное,доступное только вам двоим.
2) Эгоизм. Прояви то же самое к нему. На его возмущения реагируй вяло,говори,что не возбуждаешься без ласк.
3) Нет опыта.
4) Он не уверен,что хочет быть именно с тобой.

Прикинь все и взвесь. Если хочешь,можем общаться с тобой. Я могу выслушать,поддержать. Мог бы и ласки дарить,в т.ч.куни. А я обожаю это делать.


DimkaXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куни и мужские комплексы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Мужские колготки! Алекс-1978 Мужской разговор 75 19.01.2012 10:10
Комплексы, как с ними справиться? Женечка Поговорим о сексе 28 29.11.2011 15:43
Страхи или комплексы в сексе White_Witch Поговорим о сексе 36 31.08.2011 21:31


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза