Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2017, 22:00   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболело


Вовсе это не правильно.С его точки зрения он вправе контролировать деньги, которые тебе дает.И вообще то, если абстрагироваться то не только с его..

Вот объясни логично, почему он должен давать именно наличными.Ведь шито же белыми нитками,что ты хочешь тратить на цели по которым отчитываться не хочешь.Ну он и придумает себе эти цели. И тоже будет не так уж не прав.

Я почему так жестко говорю? У тебя нет оправданных доводов, почему он должен давать тебе деньги именно наличными, если он полностью оплачивает насущные вещи.Ну сама посуди.

Жилье? Так он муж, а разводиться ты не хочешь.Он имеет формальное право.Вот если бы в разводе, тогда да.

Ну и есть такое правило.Невозможно договориться с шантажистами и манипуляторами не приняв полностью их условий.Ты готова?

Опять ты руки опустишь.Вот если честно-искренне жаль.Жизнь быстро проходит.Свою не жаль,хоть о девчонках подумай.Очки розовые сними.Он к ним привязан,потому что к детям не возможно не привязаться если живешь рядом.А найдет другую и уйдет- так же будет любить ее детей или общих.А про твоих забудет.С глаз долой -из сердца вон.Будь по другому -по другому бы он о них заботился.А для них это ударом будет .

И вот сестра.Деньги говоришь ,получила.Но для нее же они довольно неожиданные.Может она тебе пока хоть часть вернет? Ну а ты отдашь потом.
Пойми,для переговоров у тебя никаких козырей на руках нет.А так хоть какая то, пусть временная финансовая независимость.

Считай это холодным душем и понуканием к действиям .Поэтому резковато.Нельзя опускать руки и плыть по течению.
Итак столько времени упущено.

Ты еще молодая,еще будешь счастлива.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:20   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И вот сестра.Деньги говоришь ,получила.Но для нее же они довольно неожиданные.Может она тебе пока хоть часть вернет? Ну а ты отдашь потом.

Да, родные не бывают идеальными. С этих средств она уже сделала ремонт и купила мебель - в долг. Чтобы жить. Раньше она жила в соседней комнате, которую я и правда купила материнским капиталом... Конечно ее дом шикарен... но это не мое дело на что она тратит свои деньги.
Полрвину она должна свекрови. Тысячь сто моим родителям, все что у них есть. о ец я знаю хотел положить их в банк. У них тоже если здоровье пошатнется, хочется быть во всеоружии... они старые и отец болен... ну и остается у сестры по ее запросам, немного, я подозреваю.
Мне просто надо сделать быстренько операцию. А сначала массаж спины и работать. Жить и работать, все успевать.
Голова кругом....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:25   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболело


Ну и последний довод.Ты молодая.Вот встретиться мужчина, который примет тебя всей душой вместе с твоими проблемами, детьми,родителями, здоровьем.и для тебя он судьбою будет, вот полюбишь.
Ты представляешь какой будет шантаж если он поймет что тебе очень нужно развестись.А тот мужчина может и не захочет долго ждать,жизнь повторяю короткая.

Вот представь когда тебе предложат отдать старшую дочку за развод?И ты вынуждена будешь выбирать между своим счастьем и чувствами матери.А дочка еще и согласиться.а почему нет.Вы же вместе живете, а он ее балует, а ты учиться заставляешь.А кем она вырастит с таким его воспитанием?Все твои труды,чтобы ее вытянуть,реабилитировать от болезни коту под хвост.

Не зачеркивай свое будущее.Ты еще будешь счастлива,вот поверь.С нормальным мужчиной в любящей семье.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:32   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Голова кругом..

да не то слово....только бы не засосала тебя эта безнадега


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:00   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот встретиться мужчина, который примет тебя всей душой вместе с твоими проблемами, детьми,родителями, здоровьем.и для тебя он судьбою будет, вот полюбишь.

Понимаешь... В своей жизни я в это уже не верю...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот представь когда тебе предложат отдать старшую дочку за развод?И ты вынуждена будешь выбирать между своим счастьем и чувствами матери

почему отдать? До 10 или 12 лет дети должны быть с мамой. Ну если я не алкашка, не наркоманка или не забочусь о детях, ну и не содержу, конечно.
А если она в 12 лет захочет уйти от меня сама... значит я такая отвратительная мама... Младшая любит папу. Но в ней я как то уверена.. а вот старшая очень тянется к отцу. Сама вот думаю.. как она рвется к нему. Но а сможет ли она без мамы...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
.только бы не засосала тебя эта безнадега

страшно уточнять. Куда?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:08   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
страшно уточнять. Куда?

Шутишь?:ХИ:Уже хорошо


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 07:09   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболело


Вообще... если честно - охренеть!
Вот женились же, чтобы быть рядом, вместе.... а получается какая-то фигня.
И как вот угадаешь, что так может быть?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 09:58   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


cowboy, да можно было бы уже что то предугадать на первых порах. Просто не хватало мудрости может быть, проанализировать как обернуться мелочи которые все же встречались на нашем жизненном пути. На что то закрывала глаза... а зря. Сейчас понимаю ,что зря... а тогда все казалось не значительным...
Как же обидно мне сейчас и горько. Ведь искренно хотелось настоящую крепкую семью...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:52   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Наболело


Лерошка дело говорит, женщина она черрррртовски умная!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 02:46   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sanchez, Не подлизывайся!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза