Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 01:41   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Foreigner
По умолчанию

Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни


Девушки к вам вопросы и помощь.
1 вам нравится куни, кончаете от него ?
2 когда препочитаете его до или после самого секса ? имеется ввиду проникновение.
К чему вопросы, дело в том что моя жена любит когда я ей делаю куни она от этого кончает а когда просто секс она не может, говорит не может раслабится. Так вот у нее теперь завелось что до самого секса ей куни, она кончает а потом сам секс, так вот во время секса у нее взгляд прямо и говорит кончай уже! Один раз я ей предложил давай просто так без всяких куни попробуем если не кончиш потом куни она обиделась и говорит не сможет она так потому что не раслабляется и даже куни не поможет и все на этом сим сим на этот раз для меня закрылся. Помогите милые вашу логику и физиологию ну и т.д. Мне нравится когда девушка адекватно реагирует не только от куни, а с ней такого не было раньше тем более женшиной она стала со мной.


Foreigner вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Foreigner
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Оральный секс DeZ41 1 3279 16.03.2012 01:41

Старый 08.04.2012, 01:43   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни


Я не девушка но отвечу тебе,да девушки кончают от этого.
Попробуй со своей дамой после кунилингуса(далее просто куни),использывать возбуждающую смазку, так же пусть она помогает себе пальцами, лаская клитор,или сам это делай,если поза позволяет,(только не забывай,что рука должна быть смазана,или слюной,или смазкой)перед сексом устрой ей романтический ужин,зажги аромо свечи,вино(только узнай нет ли у нее алергии на что то),потом горячая ванна с розовым маслом, или с тем которое ей нравиться, и возбуждает ее,постель засыпь лепестками её любимых цветов,если и это не поможет то марш оба к сексологу, не стоит этого бояться или стесняться


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза