Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 15:03   #21
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


да не только мужчины могут "использовать" женщин и держать их рядом только ради секса.Женщины тоже могут "дружить" только ради физиологических потребностей.У меня знакомая рассказывала, что ее парень обижается, что мол она его держит только ради секса" как говорится "а поговорить? ситуация абсурдная на первый взгляд как будто мужчина и женщина поменялись ролями


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:06   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
хотя, лично для меня, "язык тела" мужчины, более показателен, чем слова о любви, подтверждённые подарками, цветочками, шубками и т.д.

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:40   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Плутовка, а я согласен с тобой!
Но, представь себе- вот такой я романтик, захотел пообщаться здесь на эту тему, потому, что в открытую никогда не узнаешь правды. Будешь догадываться, делать какие-то выводы, а ларчик(не Ларсен) просто открывался

Уже много узнал!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:41   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Про слова, цветочки - это понятно, просто хорошее дополнение, приятное проявление внимательности мужчины. Но и с "языком тела" тоже все не так красиво:

"Язык тела" мужчины хорош, только у некоторых мужчин он прямо "публичный оратор" и вас полюбит и весь прочий электорат , такому верить, все равно что депутату. Если вы этим мужчиной просто пользуетесь как и он вами... ммм... ну это ведь несколько другое не так ли? А мужчина со стояком без чувств, это уже не мужчина, а просто самец (и не факт, что хороший, если этим стояком все и ограничивается). Это удобно, для тех кто просто ищет секс, удовлетворение тела, но не более (сейчас беру только вопрос, затронутый Аркадием, когда "любовь" мужчины заключается только в постоянной эрекции.)

А что же делать бедолагам неумехам-девственникам, которые сгорают от любви но пока "не умеют ее выразить"? Взрослым мужчинам, которые вас любят, но не могут в силу физиологических/психологических обстоятельств "сказать вам "люблю" на языке тела"?

Я думаю, что не постоянный стояк является показателем любви, а желание и всевозможные стремления к этому самому "языку тела", единение с партнером, когда он не отворачивается от проблем, а старается всячески решить их: не получилось с вагинальным сексом, удовлетворил свою любимую куни, а завтра пытаетесь решить проблему не закрывая на нее глаза и не компенсируя это деньгами, отмазками "я устал" и прочим.

Каждому мужчине что-то дается легче - кому-то, в силу гиперсексуальности, возможно возбудиться практически на кого угодно и устраивать секс-марафоны, он этим распрекрасно пользуется; у другого же чудно подвешен язык; у третьего талант зарабатывать деньги и дарить подарки... потому мужчины и стараются взять женщину тем, что лучше получается, а вот раскрыться полностью, расти для любимой в тех сферах, что не очень получаются, превозмагать себя - это уже действительно не у каждого удается, но это умение и ценно (то же самое можно и на женщин спроэцировать).

Потому я не верю исключительно ни телу, ни словам, ни подаркам, но зато я реально вижу проявление чувств в стремлениях мужчины, в его маленьких победах над собой, в его открытости и желании идти вперед делая нашу жизнь во всем лучше, это и меня подстегивает во многом, такому мужчине я действительно верю.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:52   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


EVA, в двух словах, ты веришь в любовь. Я тоже верю, но она так редко встречается...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А мужчина со стояком без чувств, это уже не мужчина, а просто самец

Кстати- для этой роли подойдет любой юноша лет 16...19 ти. И все женщины об этом знают, однако...редко кто этим пользуется, или я не прав?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:54   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


arkadii,
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:56   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Что женщин останавливает? Социальная несостоятельность мальчиков? или что-то другое?

EVA, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:20   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Потому я не верю исключительно ни телу, ни словам, ни подаркам, но зато я реально вижу проявление чувств в стремлениях мужчины, в его маленьких победах над собой, в его открытости и желании идти вперед делая нашу жизнь во всем лучше, это и меня подстегивает во многом, такому мужчине я действительно верю.

Конечно, никто и не говорит, что женщина верит исключитетьно, либо словам, либо стояку. Всегда всё оценивается в целом.
И в данной ситуации, я думаю, тоже не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Но в силу того, что жизнь наша не белая и не чёрная, а серая, идеальная модель отношений(к которой, несомненно, надо всегда стремиться) очень редко встречается в реальной жизни. Всегда присутствует много всяких "НО", которые не всегда есть возможность обойти, в силу жизненных обстоятельств. Поэтому, я думаю, "молчит" один из героев данной темы не просто потому, что он чистой воды "самец", а опять же в силу каких-то обстоятельств.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:49   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Просто Аркадий нам дал такой выбор, что не придумаешь куда податься то ли к умным, то ли к красивым

Потому и говорю, что ни один из приведенных показателей не может быть показателем любви, но скорее склонна верить первому мужчине, не из-за подарков или слов, а из-за "предугадывания желаний" (надеюсь, что Аркадий писал это в широком смысле слов, а не материальном контексте, если только материальный контекст, значит вообще патовый выбор - чувств ни от первого мужчины, ни от второго не будет, первый мужчина тогда подходит исключительно любительнице бабок, а второй - любительнице секс-тренажеров) - значит именно у него есть шанс наладить свою сексуальную жизнь, стремиться исправить эту проблему, которая возникла.
А "молчун" со стояком больше похож на безразличного ко мне, только физиология и срабатывает, никакого душевного единения (Плутовка, ты права, что молчун-молчуну рознь, если этот молчун просто не умеет красиво выражаться, то опять получится третий вариант, который опять таки предугадывает желания... но нас в вопросе ограничили определенными рамками).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:25   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Плутовка,
EVA, Чуть не так. Один товарищ рассказывал мне, как будучи женатым, закрутил роман с замужней женщиной. Цветочки, конфетки, ласковые слова- всё было на высшем уровне. Совсем голову потеряли друг о друге. Дошло дело до постели-БАЦ!- Мимо, не стоИт! Ай-ай-ай! Катастрофа!
Ну, кое-как пережили, но отношения продолжили, через какое-то время все получилось. Трах трахом, а решили пожить вместе! И ушли из своих семей. Скандалы сопли и слезы их супругов опускаю, не в этом дело. А дело в том, что она в один из вечеров воспоминаний развития отношений(наверное у всех такое бывает, сидишь щечка к щечке и мурлычешь: "...а помнишь как ты ко мне подошел...."и т.д.) выдает ему: " Когда у тебя в первый раз не получилось, то я подумала- на фиг мне такой нужен! ладно, ещё один шанс ему дам, если не сумеет , то надо от него как-то отстраняться". После этого он понял насколько она его оценивает, а он-то дурак, готов семью бросить из-за неё! И отношения у них стали остывать-остывать и вернулись они к своим любимым супругам, которые и измену простили и готовы принять обратно и "без стояков". И по сей день живут припеваючи, только мне откровенно жаль его супругу.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чему больше верят женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто же больше извращенец - М или Ж? Стивен Групповой секс 50 18.04.2014 19:23
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
К чему приводит переедание? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 03.05.2011 06:01
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза