Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 16:16   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Eris, с этим понятно, а тот "железный"? ты будешь его держать возле себя только для этих целей или расстанешься как только поймешь, что он, в принципе, любую может вот так качественно "обслужить"?

Eris, не принимай близко к сердцу, чисто теоретически рассматриваем ситуацию


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:19   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


arkadii, Ой не знаю, если бы да кабы..Но секс я люблю..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:21   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Eris, хорошо, понятно мне всё.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:30   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ой не знаю, если бы да кабы..Но секс я люблю..

Ириска... ой улыбнула ты меня!!! По моему это самый универсальный ответ на любую тему тут в форуме!!!
Eris,


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:34   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Заколебал Аркадий грустной темой? Ладно, без обид! Через неделю про неё никто и не вспомнит


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:39   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Cложно применить ситуацию к себе, поскольку секс без чувств не проходит и любить двух сразу не получится... ну ладно, теоретически:

Мой выбор - пусть и без стояка, или без любовных признаний и подарков, но любящий и любимый одновременно (два фактора в одном человеке). Без этого условия оба любовника пролетают - проходили уже игру в одни ворота, не годится, все без толку, нету гармонии в таких отношениях и ничто ее не может компенсировать - нету полноценного обмена энергиями, кто-то постоянно закрывается и отсутствует, даже физически находясь рядом.
А если есть этот компонент, все остальное будем решать - деньги на взаимные подарки заработаем, будем учиться дарить друг-другу открыто самые лучшие слова и признания - как еще одну возможность сделать приятное любимому. Если проблемы с эрекцией - будем решать, ведь он, как и я, захочет полной гармонии, а значит и радости секса - будем вместе учиться, пробовать разные техники и методики, заглянем в даосские секреты секса, если нужно, посетим врача, ведь это не его проблема, а наша, поскольку мы - пара.

arkadii, честно пыталась представить себе ситуацию, но не выходит у меня как-то с двумя встречаться даже в фантазии , даже теоретически нелюбимый в пролете изначально .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 01:35   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
а второй ничего не говорит

Немой что ли?

и вполне серьёзно....почему молчит то?? что сдерживает его?

хотя, лично для меня, "язык тела" мужчины, более показателен, чем слова о любви, подтверждённые подарками, цветочками, шубками и т.д.
"Язык тела" невозможно подделать, а слова можно сказать какие угодно....


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 02:18   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Смоделируем ситуацию. У одной женщины два незнакомых друг с другом мужчины(пусть даже один муж, а второй любовник или два любовника-всё равно как). Один мужчина постоянно говорит ей, что любит её, дарит подарки, целует и пытается предугадать её желания с тем чтобы исполнить их, а второй ничего не говорит, он только еб...т её своим "железным" хуяк...й(чем, к сожалению, не может отличиться первый)!
Внимание вопрос: так чему женщина верит больше, кому она отдает предпочтение? Тому кто говорит, что любит, или тому у кого "железный", ведь самый главный показатель мужской сексуальности-это эрегированный член? Возможно у кого-то был подобный выбор? Ситуация, конечно, утрирована, но взята из жизни.

Если женщина умная, то будет держать двоих, с одного физическое удовольствие получать с другим остальное! а почему бы нет?
а если она семи пядей во лбу, то ху@стого в любовничках оставит, а щедренького женит на себе, если конечно он преспиктивный!
Но поверь старой женщине, того что с членом она будет держать возле себя до последнего!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 08:43   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Плутовка, "ничего не говорит"-это я образно назвал поведение мужчины, когда он говорит только то необходимое, чтобы оказаться в постели с дамочкой, никаких обещаний, обязательств и т.д. В этом случае его потом и обманщиком не назовешь, но и прекрасно понимает подружка, что планов никаких не построишь.
Странно, неужели тебе не знакомо это? хотя бы из средств информации- приемчик-то распространенный!

EVA, очень неожиданный выбор!

Плутовка, Вот вспомнил ещё одного своего знакомого из обсуждаемой с тобой категории. Так он вообще наглел после двух-трех встреч. Приходит как-то к любовнице, несет бутылку вина, и, чтобы времени не терять, заявляет с порога: "Ты же понимаешь, что я эту бутылку вполне мог трахнуть с товарищем? Но я пришел к тебе, потому, что с товарищем я только бутылку и мог трахнуть!" Он, конечно, сволочь был редкостная, но женщин много-много перетоптал. И били его рогатые мужья, и проблем у него полно было от этой деятельности, но жизнь видимо такова.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:31   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Чему больше верят женщины?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Плутовка, "ничего не говорит"-это я образно назвал поведение мужчины, когда он говорит только то необходимое, никаких обещаний, обязательств и т.д. В этом случае его потом и обманщиком не назовешь, но и прекрасно понимает подружка, что планов никаких не построишь.
Странно, неужели тебе не знакомо это? хотя бы из средств информации- приемчик-то распространенный!

Конечно знакомо
Вот только тогда возникает закономерный вопрос....А какая тогда вообще разница, чему больше верит женщина???
Если мужчина "ничего не говорит"(расшифровку см. выше), то по идее, его вообще не должно сильно волновать чему именно женщина верит, словам или хорошему стояку, ведь основная цель
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
чтобы оказаться в постели с дамочкой


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Плутовка, Вот вспомнил ещё одного своего знакомого из обсуждаемой с тобой категории. Так он вообще наглел после двух-трех встреч. Приходит как-то к любовнице, несет бутылку вина, и, чтобы времени не терять, заявляет с порога: "Ты же понимаешь, что я эту бутылку вполне мог трахнуть с товарищем? Но я пришел к тебе, потому, что с товарищем я только бутылку и мог трахнуть!" Он, конечно, сволочь был редкостная, но женщин много-много перетоптал. И били его рогатые мужья, и проблем у него полно было от этой деятельности, но жизнь видимо такова.

Ну в этом случае, вообще никаких "недомолвок" всё честно и прямо он использует женщин, женщины используют его. Потрахались и разбежались. Женщины, далеко не во всех мужчинах, с которыми спят, видят потенциальных мужей


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чему больше верят женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто же больше извращенец - М или Ж? Стивен Групповой секс 50 18.04.2014 19:23
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
К чему приводит переедание? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 03.05.2011 06:01
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза