Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 18:38   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Kos, это верно! Получается - доверяй,но проверяй...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:35   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


nevidal а если дело не в измене, её что-то не устраивает, или какие то проблемы со здоровьем, то она в любом случае должна поговорить с ним об этом, сказать ему и как-то совместно решить. В любом случае её вина, если молчит об этом


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:08   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Kos, мне жаль, что получилось у вас так с женой.. но это не значит. что все женщины одинаковые. иногда женщина любит своего мужчину, но не хочет секса - да такое бывает. засыпаем взявшись за руки, но секса не хочу... и иногда это длится неделю. это не значит, что есть кто-то другой. у меня 4 года один мужчина, я могу встать перед ним на колени, тереть ему спину. когда он моется. но если я не хочу секса это не значит, что есть любовник. это значит что просто НЕ ХОЧУ. и не надо искать в этом подоплеки.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:19   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Милу как можно не хотеть сексу? У меня такого не было, и у женщин, с которыми были какие то длительные, постоянные отношения тоже (в том числе у обоих моих жён, с первой прожили более 4 лет, со второй живём около 4 лет). Мне этого не понять


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:26   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Kos, просто не хочешь и все!!!
-элементарная усталость!!!
-невнимание любимого человека.
-душевные обиды.
-переживание за ребенка
много всего.
и это не пустые слова. сама через это прошла. после родов три года не хотелось секса. потому, что уставала, потому что боялась, что ребенок услышит, потому что недостаточно ласк, потому что слишком много обязанностей, потому что сильно обижалась на мужа, потому что не было поддержки...


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:41   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


kayra Оффтоп


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:08   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bygidi
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я написал историю из своего опыта. Всякое может быть конечно, но я всё-таки склоняюсь к тому, что есть другой. Хорошо если я ошибаюсь, пусть живут вместе долго и счастливо, если сами того хотят

Могу сказать я тоже просто тупо верю в то что у нее другого просто нету, даже не могу представить такое.... секс есть пока но только перед сном и по быстрому.... раньше было по другому. если конечно у нее есть все таки другой ( просто убью ее) как мне об этом узнать????

----------

Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
Kos, просто не хочешь и все!!!
-элементарная усталость!!!
-невнимание любимого человека.
-душевные обиды.
-переживание за ребенка
много всего.
и это не пустые слова. сама через это прошла. после родов три года не хотелось секса. потому, что уставала, потому что боялась, что ребенок услышит, потому что недостаточно ласк, потому что слишком много обязанностей, потому что сильно обижалась на мужа, потому что не было поддержки...

Хорошо а если эти так сказать причины нежелание секса никогда не кончаться? Я по своей натуре из кожи вон лезу помогаю во всем и с ребенком и по дому и денег домой приношу.. и я еще понимаю неделя ну две ну месяц максимум, но уменя гораздо больше , причем ее слова если хочешь на бери но только быстро удовлетвори себя и все а я не хочу .... как в таком случае????

----------

есть еще такие козалось бы мелочи но все же... не раз замечаю (говорю ей об этом) когда приходит с работы на ней одеты красивые и стринги или что нибудь подобное, а когда дома или мы вместе куда нибудь идем да или просто дома вдвоем, то на ней обычные (бабушкины) трусы. Задаю вопрос :"почему на работу одеваешь такие?" отвечает что бы комфортно чувствовать себя и т.д. какой мля комфорт ты же не голая на работе , а дома чего такие не носишь? а зачем я же все равно дома, ну для меня одень мне же нравиться когда на тебе такие красивые а дальше в ответ просто молчание или она меняет тему разговора.... вот как это расценивать???


bygidi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:30   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Меняю мнение. Думаю, есть смысл подумать о наличии любовника


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:43   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от bygidi Посмотреть сообщение
Могу сказать я тоже просто тупо верю в то что у нее другого просто нету, даже не могу представить такое.... секс есть пока но только перед сном и по быстрому.... раньше было по другому. если конечно у нее есть все таки другой ( просто убью ее) как мне об этом узнать????

есть еще такие козалось бы мелочи но все же... не раз замечаю (говорю ей об этом) когда приходит с работы на ней одеты красивые и стринги или что нибудь подобное, а когда дома или мы вместе куда нибудь идем да или просто дома вдвоем, то на ней обычные (бабушкины) трусы. Задаю вопрос :"почему на работу одеваешь такие?" отвечает что бы комфортно чувствовать себя и т.д. какой мля комфорт ты же не голая на работе , а дома чего такие не носишь? а зачем я же все равно дома, ну для меня одень мне же нравиться когда на тебе такие красивые а дальше в ответ просто молчание или она меняет тему разговора.... вот как это расценивать???

Теперь на 99,9% уверен, что есть другой. Убивать ни кого не надо, это обычная жизненная ситуация, не ты первый, не ты последний, многие через это проходят. Это просто испытание, которое надо пережить, пройти через него. Не факт, что всё-таки есть другой, но если так, то разрыв старых отношений, означает начало новых, это тоже по-своему здорово.
Как узнать, сложно сказать, будешь спрашивать в лоб, ответ будет один: "нет, не было и не будет", да ещё наедет, как ты мог такое подумать? У меня это случайно выяснилось. Но "желуда" рано или поздно всё-равно выяснится.
Оффтоп
И ещё совет, поменьше слушай чужих советов, сам решай, жить тебе и решать тебе.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:45   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


У вас замечательная, верная и любящая жена? У вас прекрасная семья, тёплые, добрые, доверительные отношения? Всё это уже достало и хочется, чтобы она от вас ушла или, на худой конец, изменила?

Вот вам рецепт! Он проверен на многих и многих семьях. Он передаётся из уст в уста от отца к сыну и от деда внуку. Пользуйтесь на здоровье! Только учтите, обратно ничего вернуть будет нельзя. Или невероятно сложно.

1. Никогда не интересуйтесь у жены, чего ей хочется. Сконцентрируйтесь исключительно на ваших чувствах и желаниях. Пусть вся жизнь в семье вертится вокруг вас.

2. Настаивайте на том, чтобы жена не работала, а сидела дома. Дома полно дел – пусть она ими занимается. Приходите домой как можно позже – работа должна быть у мужчины на 1-м месте.

3. Будьте до маниакальности ревнивы. Требуйте отчета о любых отлучках. Проверяйте ее телефон и устраивайте допрос с пристрастием на тему «кто такой Маринка?».

4. В то же время сами не ограничивайте свою сексуальную жизнь одной женой. Можете даже особо этого не скрывать – вы ж мужчина, следовательно, имеете право. Пусть вам звонят домой ваши подруги. Жена должна понимать и принимать мужские слабости.

5. Будьте мелочным и жадным. Никогда не делайте подарков жене «просто так». А лучше – вообще никогда их не делайте. Деньги целее будут. Каждую покупку жены осуждайте. Ведь что может купить женщина – какую-нибудь никому не нужную чепуху за безумные деньги.

6. Ограничьте жену в контактах. Запретите ей встречаться с подругами. Упаси Бог ее пойти на встречу с одноклассниками. В магазин только и в сад за ребёнком.

7. Никогда не говорите комплиментов. В любви вообще никогда не признавайтесь – даже под пыткой. Ещё чего.

8. Занимайтесь сексом однообразно. Ничего про это не читайте, не смотрите, ничему не учитесь. Делайте только так, как хорошо вам, а жена – перебьётся. Если она при этом плачет и стонет – так это от счастья, что у нее такой крутой муж. После эякуляции сразу отворачивайтесь и засыпайте. И запомните: никаких (я подчеркиваю!), никаких «предварительных ласк». Все быстро и «насухо»! Дешево и сердито.

9. Не заботьтесь об опрятности и чистоте. Кидайте грязные носки на люстру – они так здорово оттуда свисают. Ходите мятым и грязным – мужчина не должен заботиться о всякой ерунде.

10. Приводите друзей домой внезапно. У жены не должно быть других забот, кроме как обслуживать вашу пьянку.

11. Будьте агрессивным и грубым. Почаще материтесь. Лучше всего при детях. Не стесняйтесь распускать
руки, бьёт – значит любит.

12. Или, наоборот, будьте до приторности ласковым. Все словечки произносите с уменьшительно-ласкательными суффиксиками. Ведите себя, как ребёнок. Всю работу по дому свалите на жену.

P.S. Обязательно найдутся читатели, которые спросят: зачем это нужно, чтобы жена ушла? Отвечаю заранее: если хотите, чтобы она НЕ ушла, делайте наоборот!
Источник: Школа жизни познавательный журнал

----------

Считается, что примерно половина из нас уже так или иначе сталкивались с изменой. Проще говоря, были обмануты либо обманывали сами. Согласно более точным данным, около 60% мужчин и 40% женщин хотя бы однажды изменяли своему партнёру. Трудно сказать, хорошо это или плохо. Люди разные, у всех случаются «взлеты» и «падения» в отношениях, интерес друг к другу приходит и уходит, в зависимости от того, насколько гармонично вы себя ощущаете в паре. Но совершенно очевидно, что быть обманутым никому не хочется. Если вы подозреваете, что у вашего партнера есть любовная связь «на стороне», как не ошибиться в предположениях? Есть ли какие-либо «подсказки» в этом отношении? Вы удивитесь, но они есть! Существует 12 явных признаков мужской измены, которые вы не должны упустить. Ведь, как говорится, доверяй, но проверяй…
1. Вам что-то подсказывает интуиция.

Подозрения в том, что что-то случилось, часто являются первым признаком для многих женщин. Интуиция не есть то, что вы можете объяснить логически, но не доверять ей – очень глупо. Даже если мужчина супер-консператор и умеет мастерски «заметать следы», умная и чуткая женщина всегда поймёт, что что-то неладно. Чаще всего женщина видит и замечает перемены в партнёре на бессознательном уровне. Это ещё зависит и от срока, который пара прожила вместе. Доверяйте своей интуиции в любом случае. Но не предпринимайте радикальных решений только на основании предположений! Это большая ошибка!

Безобидное объяснение: Попросту говоря, ваша интуиция может быть развита недостаточно. Много ли вы говорите друг с другом? Может быть, ваш мужчина просто переживает напряженный момент? Отсюда и перемены в поведении и т. д.? Вам иногда просто нужно поговорить по душам.

Но, честно говоря, догадки оказываются правильными чаще, чем ложными. Если инстинкт говорит вам, что вас обманывают - держите свои глаза и уши открытыми для некоторых других признаков измены.
2. Он чрезмерно внимательный.

Его поведение: Он тратит больше времени на вас, чем обычно. Во всём старается угодить. Возможно, он покупает подарки неожиданно или вдруг начинает помогать присматривать за детьми, домашними животными и тёщей. Он может даже начать делать кое-что по дому: гладить, стирать или готовить. Или он вдруг заканчивает дело, которое оставалось незавершенным в течение нескольких месяцев.

Безобидное объяснение: Вы переживаете постоянные неудачи в последнее время? Ваш мужчина мог решить просто поддержать вас. Возможно, он не знает, как это сделать иначе. Он пытается вернуть вам хорошее настроение. Позитивное мышление играет важную роль в отношениях.

Мнение обвинения: Он чувствует себя виноватым и хочет компенсировать тот факт, что он имеет связь на стороне. Такие вещи часто бывают на ранней стадии измены.
3. Он начал скрываться и скрывать.

Вы можете обнаружить, что ваш мужчина имеет учетную запись электронной почты, о которой вы ничего не знали. Или, возможно, он имеет два телефона и вы знаете только один номер. Другим общим признаком является момент, когда он, отвечая на звонок, выходит из комнаты. Обычно он говорит вам, что это по работе и начинает говорить сбивчиво и невнятно, когда вы находитесь рядом с телефоном.

Безобидное объяснение: Его начальник действительно попросил его прибыть по вызову. Или ему дали работу по телефону и он просто не хочет затруднять вас этими рабочими вопросами.

Мнение обвинения: Его любовница шлёт ему интимные SMS-ки или сообщения на электронную почту, пока вы находитесь дома, и он пытается скрыть их.
4. Вы перестали разговаривать.

Это почти противоположно второму пункту, когда партнёр вдруг становится слишком заинтересованным в вас. Может быть, он перестал обращать на вас внимание, он больше не говорит "Я тебя люблю" или даже не хочет поцеловать или обнять вас. Но главное – вы перестали общаться. Он просто уходит от любых разговоров под любыми предлогами. Или вовсе без них.

Безобидное объяснение: Может быть, он перенапряжён или даже страдает от депрессии? Это часто может объяснить перепады настроения или незаинтересованность в жизни в целом. И, возможно, он даже не понимает, что страдает. Будьте внимательны. Это может быть посерьёзнее измены.

Мнение обвинения: Если он начинает все меньше заинтересованы в том, что вы сделали в течение дня, и как вы чувствуете, то это часто означает, что он получает свое эмоциональное исправить в другом месте. Когда целовал останавливается в отношениях, он часто рассматривается как большой знак предупреждения.
5. Он жарче, чем когда-либо в постели.

Его поведение: Ваш мужчина вдруг начинает делать что-то новое и удивительное в постели, поражая вас своей внезапной страстью. Это может быть новая техника прелюдии, а могут быть даже новые позиции в сексе, о которых вы даже не слышали раньше.

Безобидное объяснение: Он вполне может насмотреться чего-нибудь из этой оперы на веб-сайтах или обнаружить там же интересные советы в вопросе секса. Может, ему просто захотелось разнообразия? В любом случае, это приятный признак чего бы то ни было. Не спешите закатывать истерики! Насладитесь как следует, а уж потом выясняйте истинную причину.

Мнение обвинения: Если это произойдет более, чем один раз - возможно, кто-то преподает ему «уроки» в другой постели! Ему же не хочется ударять в грязь лицом – вот и отрабатывает технику на вас.
6. Он стал быстрее раздражаться.

Его поведение: Когда вы задаете ему вопросы о его делах на работе, о его проблемах и планах - он начинает обороняться. Даже если вы ни в чём его не обвиняете. Его всё раздражает. Он напряжён, он не хочет ничего с вами обсуждать. Он «переводит стрелки» на вас при каждом удобном и неудобном случае.

Безобидное объяснение: Он может быть планирует провести отпуск с вами и готовит романтический сюрприз. Потому и не хочет, чтобы вы раскрыли его раньше времени.

Мнение обвинения: Он беспокоится, что вы проверите его и раскроете обман.
7. Ваши друзья заметили, что что-то случилось.

Это не всегда значит, что он сделал что-либо дурное, но часто друзья и родственники замечают перемены в отношениях между вами и начинают задавать вопросы. Иногда со стороны заметнее некоторые вещи. Это из разряда «лицом к лицу лица не увидать, плохое видится на расстоянии».

Безобидное объяснение: Вы сейчас переживаете трудные времена? Или если вы склонны быть немного «другими», находясь в компании посторонних людей? Иногда это всё объясняет.

Мнение обвинения: Если уже не только мама начинает задавать вам вопросы, все ли в порядке между вами, возможно, пришло время остановиться и задуматься. Особенно если вы ничего «такого» не заметили. Это неправильно! Что-то явно не так.
8. Он стал другим человеком.

Его поведение: Ваш партнер начал с интересом смотреть новые телевизионные программы, слушать новую музыку или даже покупать новую одежду или новый лосьон после бритья?

Безобидное объяснение: Он может страдать от кризиса среднего возраста и чувствовать, что он должен «тряхнуть стариной» еще раз. Или, может быть, он открыл новый веб-сайт или он-лайн журнал и это дает ему новые идеи. Да и, в конце концов, вкусы могут просто поменяться. Так иногда бывает.

Мнение обвинения: Новая женщина часто подспудно заставляет его испытывать новые вещи (кроме, пожалуй, секса). Ему это, кстати, не всегда нравится.
9. Он обвиняет вас в измене.

Его поведение: Это, вероятно, повергнет вас в шок, но он может вдруг прямо спросить, есть ли у вас другой. Мужчины склонны быть более прямолинейными, чем женщины. К тому же, тут срабатывает принцип: главная защита – это нападение.

Безобидное объяснение: Хотя статистические данные показывают, что мужчины изменяют чаще, чем женщины, это не значит, что он не будет иметь своих собственных подозрений. Если ваши отношения переживают трудный период, это не глупые подозрения - особенно, если вы перестали разговаривать друг с другом.

Мнение обвинения: Как правило, мужчина подозревает вас в измене, потому что он верит: если он способен на это, то и вы тоже. Такова психология всех обманщиков. Они пытаются оправдаться мыслью, что так поступают все. Как только ваш первоначальный шок от обвинения в измене пройдёт, может быть стоит посмотреть немного внимательнее, что он замышляет?!
10. Он позже приходит домой.

Его поведение: Даже если место его фактической работы не изменилась, он начинает возвращаться всё позже. Или, возможно, он говорит, он поехал к другу, но позже вы обнаружите, что друг был на конференции.

Безобидное объяснение: Работа может приносить больший стресс - возможно, кто-то уехал, оставив ему больше работы, чем обычно. Кроме того, он может быть занят организацией какого-то сюрприза, и он не хочет, чтобы вы знали, что он замышляет.

Мнение обвинения: Как только кто-то начинает врать, становится все труднее и труднее поддерживать закон. Поэтому, когда малые необъяснимые вещи начинают происходить или вы заметили несовместимые с логикой вещи - там может быть что-то не столь невинное, как может показаться.
11. Он перестал выводить вас «в свет».

Его поведение: Помните дни, когда вы всегда ходили в гости к общим друзьям, были вместе приглашены на корпоративы или просто ходили вместе в кино? И вдруг он перестал брать вас с собой. Под разными предлогами он стал избегать выхода в свет вместе с вами.

Безобидное объяснение: Ну, экономический кризис является не просто модным словечком. Возможно, на его фирме действительно отменили всякие мероприятия, пытаясь на всём экономить. А у друзей вдруг появились проблемы и им не до гостей. И в кино ходить просто некогда, да и денег, честно говоря, жалко.

Мнение обвинения: Если он перестал появляться с вами на людях, это может быть, потому, что он стал появляться там с кем-то другим. Он страхуется и не хочет создать неловкую ситуацию ... для него, очевидно.
12. Он начал чаще обычного принимать душ.

Его поведение: Конечно, личная гигиена человека – это важно, но в его случае это стало доходить до крайности. Он бежит в душ, только переступив порог дома. И после любого отъезда «по делам» - несётся туда же.

Безобидное объяснение: Если он приходит домой пьяным, он вполне может стараться таким образом скрыть это. Душ хорошо отрезвляет.

Мнение обвинения: Он просто хочет избавиться от запаха духов другой женщины. И, возможно, остудить себя после бурной встречи.
И напоследок ... помните!

Ни один из этих признаков не является достаточным доказательством того, что ваш мужчина может обманывать вас. Но все вместе они часто являются очень хорошим показателем. Что делать дальше - решать вам, но, по крайней мере, вы можете поговорить с ним, зная, что вы взвесили все признаки его измены. Не избегайте разговора в любом случае. Жизнь во лжи – не лучший выход для каждого из вас. Возможно, всё не так страшно. Просто сделайте первый шаг – и пусть всё будет хорошо.
Источник allwomens.ru

----------

Одно время был Целый комод белья, чулков и других прибабахов! Но только для кроватки или кухонного стола, кому как удобней! Но на работу -НИКОГДА! ЗАЧЕМ? (только если муж в обед должен быть со мной обедать и забирал меня с работы- тогда супер экипировка! предупреждали дру-друга заранее. Если спонтанно-то и так было классно!-и без чулок! Мы, третью годовщину начинали отмечать чуть ли не в лес.посадке утром (утром проспали и в попыхах собираться! В мышину прыгнули и вспомнили, что дата сегодня особенная! Какая там работа!! А еще обедали вместе и еще ужин был!)


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соблазнение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза