Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 00:34   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


ребятки,простите,вы зажрались.
я не пропагпндирую ни девственность,ни вольную половую жизнь. я просто реалистка и если проанализовать наше время и то,что было раньше... раньше женились/замуж выходили девственниками, а разводов было меньше,чем сейчас. это то вы как объясните?
не думаю,что пару сотень лет не трахались в разных позах и местах...разнообразие было,как и сейчас,просто у них небыло форумов,что бы это обсуждать. и,естественно муж и жена ругались,бегали друг за другом с топором,но... любили,мерились,жили и не расходились... просто они знали как выбрать пару и не думали "ну если плохо даёт, то брошу к ебе.. матери!"
простите, смею не согласится и продолжаю утверждать,что любовь бываеет раз в жизни. любить десятки или единици партнёров не реально, а секс с друзьями - это секс с друзьями и по другому не назвать... какая тут любовь...? НЕ ЗНАЮ...

девочка имеет право остатся девственницей и никакая скатина не должна с неё смеятся и толкать на секс! это её выбор и её жизнь! и даже,выбрав девственность до свадьбы. она может от своей жизни получить больше.чем все вместе взятые этого форума,кто имел секс со многими до свадьбы!
так,что уж лучше удержаться от комментария,чем советовать "трахайся! это ведь приятно! а может,не совпадёте в желаниях... ну и что,если твои желания не совпадут и с последубщими 20 человеками,но ты пробуй... до сотого где-то угадаешь..!" простите, бред полнейший!

если есть любовь,то есть и компромисы...а там, смотри, и понравится...
я сама многого боялась в сексе,а пойдя на встречу любимого,порой очень удивлялась,что это приносит огромное удовольствие... и пробую с ним всё! я его люблю и пойду на всё,как и он меня.
а вот когда нет любви,то в сексе сплошной эгоизм (в разных степенях).


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 01.11.2010, 14:32   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ребятки,простите,вы зажрались.

Эх, если бы...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я не пропагпндирую ни девственность,ни вольную половую жизнь. я просто реалистка и если проанализовать наше время и то,что было раньше... раньше женились/замуж выходили девственниками, а разводов было меньше,чем сейчас. это то вы как объясните?

На счет того, что было раньше и сейчас... как по мне, сейчас люди избавились от многих комплексов, душевных и физических проблем, большинство не стыдится обсуждать проблемы и с партнером, и со специалистами, и с другими людьми, потому в некоторой степени стало парам проще наладить свои отношения. И в советские времена (не буду трогать совсем уж далекую историю) некоторые пары жили без официального брака, и разводов хватало, и уходили из семьи к другим... просто все это не так открыто обсуждалось... перетерли кумушки и переключились на актуальные события. Я живу в небольшом городе и старом районе, потому истории соседских семей мне достаточно известны... человеческие страсти были, есть и будут в различных проявлениях...

Любовь довольно сложное понятие, люди веками пытаются дать ей определение и все равно это не удается. У каждого жизнь складывается по-разному, кто-то воспылав однажды чувством проносит его через всю жизнь, у кого-то чувства угасают, а кому-то не дано вообще испытать это чувство и он получает лишь физическое наслаждение (это на счет секса с друзьями)...
Я не спорю, возможно у меня была влюбленность, но это было прекрасное чувство которое мне также хотелось отразить и в физическом плане. Я благодарна тем мужчинам с которыми была и ни о чем не жалею.
Дай Бог, чтобы ваша с мужем любовь, Юлия-жонушка, была именно той самой, которую воспевают поэты! Это чувство редко встречается... Но и остальных не стоит судить так категорично, ведь за каждым расставанием стоит своя грустная история.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
так,что уж лучше удержаться от комментария,чем советовать "трахайся! это ведь приятно! а может,не совпадёте в желаниях... ну и что,если твои желания не совпадут и с последубщими 20 человеками,но ты пробуй... до сотого где-то угадаешь..!" простите, бред полнейший!

Согласна, бред... а разве кто-то в этой теме высказывался подобным образом???
Ведь никто не убеждал девушку отдаваться, либо не отдаваться, она хотела возможных вариантов развития событий, различных мнений, она их получила, а решение кроме нее принимать некому.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
если есть любовь,то есть и компромисы...а там, смотри, и понравится...
я сама многого боялась в сексе,а пойдя на встречу любимого,порой очень удивлялась,что это приносит огромное удовольствие... и пробую с ним всё! я его люблю и пойду на всё,как и он меня.
а вот когда нет любви,то в сексе сплошной эгоизм (в разных степенях).

Если есть любовь... да, это так... но что делать, если любит один, а у второго прошла влюбленность которую он воспринял за любовь? или опять пресловутый сексуальный темперамент не совпал (и приходится жертвовать своими потребностями и желаниями лишь бы доставить удовольствие любимому)? Тут много всяких если... я уже писала где-то в теме, что не бывает в жизни черного и белого, поэтому нужно уметь разглядеть полутона и тонко чувствовать других людей...


EVA вне форума  
Старый 01.11.2010, 14:44   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Юлия-жонушка, Ты просто еще молода и наверно положа руку на сердце, еще совсем неопытна и в тебе говорит юношеский максимализм. Наверно интересно будет тебя послушать лет через 7-10 возможно твое мнение и взгляд на вещи изменится, а даже если и нет, то дай бог как сказала Ева, чтобы ваша любовь была как в книгах, к сожалению не всем так везет!


Скромняга вне форума  
Старый 01.11.2010, 15:22   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Скромняга, рано себя в старики записываешь!
мой максимализм исчез с одной чёрной полосой в жизни... и сейчас я больше реалистка.
я знаю лично пару,которая к 80 годам ходит за ручку и любят друг друга. при этом бабушка-жена рассказывала (умерла недавно), как муж в молодости пил и приходя домой падал у порога,а она хрупкая тянула ег в кровать.раздевала,плакала,прощала и отучила пить.
он носил её на руках. они родили 3-х детей. и им все завидовали!

поэтому не нужно спорить,что любовь проходит. просто у некоторых она часом и не начиналаась вовсе...
что тут уж поделать? если человек влюблённость считает любовью,а когда фейеря проходит,то убеждает молодое поколение,что любви нет или что любовь бывает часто, а молодое поколение верит и от одного неудачного полового акта с партнёром-бежит закрыв глаза и не оборачиваясь...



Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Согласна, бред... а разве кто-то в этой теме высказывался подобным образом???

почитай тему,где девочка писала,что не может решиться на секс с парнем...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 01.11.2010, 16:17   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я знаю лично пару,которая к 80 годам ходит за ручку и любят друг друга

Увы, но любовь до старости очень редкое явление...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
как муж в молодости пил и приходя домой падал у порога,а она хрупкая тянула ег в кровать.раздевала,плакала,прощала и отучила пить.
он носил её на руках. они родили 3-х детей. и им все завидовали!

Ой, сомнительная какая-то любовь!!! Больше похоже на отношения "ради детей", или "как же я он без меня", или "а что люди скажут?", или "стерпится-слюбится, мы же не хуже других"... я знаю тоже некоторые пары, он ее дубасит как сидорову козу, квасит, а потом подарками засыпает и на руках носит (только видят такие отношения близкие люди, а для всех остальных это примерно-показательная семья, ведь они не видят что по вечерам творится, но замечают новое колечко, шубку и т.д.)... не верится мне тут в любовь... иные чувства выходят на первый план...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
поэтому не нужно спорить,что любовь проходит. просто у некоторых она часом и не начиналаась вовсе...
что тут уж поделать? если человек влюблённость считает любовью,а когда фейеря проходит,то убеждает молодое поколение,что любви нет или что любовь бывает часто, а молодое поколение верит и от одного неудачного полового акта с партнёром-бежит закрыв глаза и не оборачиваясь...

Юля, я соглашусь со Скромнягой, в тебе еще играет максимализм, хотя ты и не признаешь этого. Это не плохо в некоторых моментах (например, помогает держать себя в тонусе, добиваться определенных целей) но такая категоричность порой мешает понять позицию другого человека.
Плохо, конечно, что некоторые люди разочаровавшись в жизни насаждают свои взгляды другим, но и кормить баснями про радужную жизнь и вечную любовь тоже не стоит. Хороший учитель (а ведь мы все в определенный момент выступаем в роли учителя) покажет жизнь со всех сторон, мудрыми подсказками сможет направить так чтобы молодой человек или девушка сделали правильный выбор, научились понимать и чувствовать других людей, да и у них самих есть голова на плечах, порой они гораздо умнее старшего поколения и интуитивно делают верный шаг.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
почитай тему,где девочка писала,что не может решиться на секс с парнем...

Кинь ссылку, пожалуйста. Я не часто бываю в последнее время на форуме и потому не все темы читала, высказалась только касательно постов этой темы.


EVA вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:10   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
поэтому не нужно спорить,что любовь проходит. просто у некоторых она часом и не начиналаась вовсе...
что тут уж поделать? если человек влюблённость считает любовью,а когда фейеря проходит,то убеждает молодое поколение,что любви нет или что любовь бывает часто, а молодое поколение верит и от одного неудачного полового акта с партнёром-бежит закрыв глаза и не оборачиваясь...

Я никого не переубеждаю и не заставляю, во что-то верить, а выражаю свою точку зрения. И еще я основываюсь на личном опыте, а не на бабушкиных сказках и не стремлюсь себя в старики записывать. Просто знаю, что возраст и опыт еб.т молодость и задор! А у тебя еще нет никакого опыта прости, но моя точка зрения неизменна, ты еще молодая и зеленая, хоть и жутко амбициозная, а за спиной кроме амбиций ничего нет! Поэтому не надо брызгать пеной и чего-то доказывать, каждый все равно останется при своем мнении, мы здесь собственно для этого и общаемся!


Скромняга вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:47   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я никого не переубеждаю и не заставляю, во что-то верить, а выражаю свою точку зрения. И еще я основываюсь на личном опыте, а не на бабушкиных сказках и не стремлюсь себя в старики записывать. Просто знаю, что возраст и опыт еб.т молодость и задор! А у тебя еще нет никакого опыта прости, но моя точка зрения неизменна, ты еще молодая и зеленая, хоть и жутко амбициозная, а за спиной кроме амбиций ничего нет! Поэтому не надо брызгать пеной и чего-то доказывать, каждый все равно останется при своем мнении, мы здесь собственно для этого и общаемся!


а вот оскорблять не стоит меня! брызгаешь ты в туалете!
а какие у меня амбиции и что за спиной тебе знать не дано и ты не в праве брызгать своими , слюнями по ту сторону монитора,не представляя,с кем общаяясь,говорить,что я зелёная и малоопытная.
а ты с чего это взял? с того,что у меня был в сексе один мужчина? дак я счастлива,что не блядь и что мне не нужно за что-то краснеть. и я благодарна богу и своему разуму,что не легла под всех,кто хотел. я не считаю себя грязной шалавой и я ей никогда не была. чувство влюблённости я пережила ничего,собственно, интерестного...
измену,предательство.смерть родных и много разных плзитивных эмоций, которые не считаю нужным ТЕБЕ рассказывать тоже пережила. тяжолую роботу пережила с 14 лет, в 10 лет меня с мамой выгнали со съёмной квартиры и мы зимой остались на улице без вещей, тепла и работы...
и вообще кому я рассказываю!? человеку,который вообразил из себя великого знавца чужих жизней?
высказывай свои мысли коректней,а то сам ведёшь себя как малолетка,хотя,вроди и взрослый человек... а то противно читать твои реплики про пену изо рта... скорее всего,читая твой пост,у меня сложилось впечатление,что это ты там сидишь весь в пене, с забрызганым экраном и продолжаешь пенится,что кто-то имеет другую точку зрения и верит в любовь потому,что неоднократно её видел и переживает сам.
а если у тебя с любовью не сложилось, то я в этом не виновата!
это только твои проблемы и они меня не колышат. я не считаю,что любви нет. просто любить тоже надо уметь, а не умеешь дак не рви жопу! не рви жопу,мучая других и не рви жопу доказывать тем,кто любит.что любви нет...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ой, сомнительная какая-то любовь!!! Больше похоже на отношения "ради детей", или "как же я он без меня", или "а что люди скажут?", или "стерпится-слюбится, мы же не хуже других"... я знаю тоже некоторые пары, он ее дубасит как сидорову козу, квасит, а потом подарками засыпает и на руках носит (только видят такие отношения близкие люди, а для всех остальных это примерно-показательная семья, ведь они не видят что по вечерам творится, но замечают новое колечко, шубку и т.д.)... не верится мне тут в любовь... иные чувства выходят на первый план...

противоречишь сама себе... говоришь,что любовь есть и сама же это отрицаешь.
она любила и терпела,но этим же и добилась,что он бросил пить.
а любовь была всегда у них!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 01.11.2010, 22:51   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
противоречишь сама себе... говоришь,что любовь есть и сама же это отрицаешь.

Юлия-жонушка, говоря о сомнительной любви я имела в виду не это чувство вцелом, а приведенный тобой пример. Ну не вижу я этого чудесного чувства со стороны мужа даной женщины, а она у меня вызывает жалость своей трудной судьбой (прекрасно понимаю что такое тянуть алкоголика, насмотрелась на матерей некоторых моих подруг).
Есть у Маркеса чудесное выражение, которое очень подходит к этой ситуации "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать."

А то что любовь существует я видела на немногочисленных примерах. И даже пробуя и ошибаясь можно найти свою половинку (я тут не имею в виду, что человек должен вести беспорядочную половую жизнь в поиске подходящего человека, а в том смысле, что могут быть влюбленности или не складываются отношения из-за отсутствия взаимности и т.п.). Как пример - мой покойный двоюродный дедушка, который разошелся с первой женой (причины были веские, да и жизнь вся состояла из встрясок!), но прожили душа-в-душу со второй женой, у них любовь светилась в глазах даже в старческом возрасте!


EVA вне форума  
Старый 02.11.2010, 00:01   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


EVA,Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 02.11.2010, 07:12   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Блин....Тяжело читать после ночной смены, но суть понятна. Пара примеров из личной жизни:
Первая жена была девственницей, не до свадьбы конечно, (вторая тоже, но там причина развода другая), после тридцати её прорвало, пришлось выгнать. Последняя сказала сразу: "Любовников не завожу-нагулялась, предпочитаю менять мужей." Хотя бы честно....Живём уже целых пять лет.
Одна из моих тёщ (ей ща лет 75....наверное) вышла замуж девственницей, в 36 муж стал импотентом, и она так и незнает, что такое оргазм......грустно. Жизнь прожита зря.
Резюме: До свадьбы секса должно быть много, что бы друг и сексуальный партнёр был одним человеком. Только в этом случае есть шанс дожить вместе до глубокой старости.....


Puzo вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза