Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 01:00   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


2 я)а что?
ну можно даже сказать первая,первая любовь закончилась в 12 лет...хахах детство


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:08   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,я так понимаю в сексе первая?
Ну и как? Есть у тебя свои предпочтения? А если у тебя есть, почему ты уверен что у неё их нет?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:19   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


нет,никакого сексуального опыта,кроме поцелуев не было с первой...

а все предпочтения появились из фильмов,читал про всё много,интересовался,ну вот и появились,а она никогда даже эротики не видела...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:35   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,Ну ты блин даёшь....
Ты что думаешь она с подругами не общается, она не мечтает, не думает, никогда не представляла себе как у неё будет в первый раз?
Чесно говоря вообще складывается впечатление о том, что ты отказываешь ей в присутствии хоть каких то чувств и интеллекта! Ты что про надувную бабу тут у нас выпытываешь?
Она (если живая) точно такая же как и ты! У неё есть чувства, есть желания, есть и предпочтения, даже если ты о них не знаешь, они всё равно есть! А вот то, что ты о них не знаешь, это тебе огромный минус!
Ты вот, как только о себе подумаешь что-нибудь, ты не забывай всё, что ты о себе подумал на неё проецировать. Ты считаешь что ты можешь размышлять? Она тоже может. Ты иногда хочешь попИсать? Она тоже ходит в туалет, даже если ты этого никогда не видел. Ты хочешь кушать, спать, испытываешь боль, страдаешь, радуешься, спишь, и.т.д. Она тоже всё это делает и чувствует, испытывает. Не забывай об этом никогда!
Запомни одну простую штуку. Если ты любишь человека, ты думаешь прежде всего о любимом/ой, а потом уже о себе.
Блин у тебя родители есть? Если есть ты об этом с ними общался?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:40   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Да,родители есть,но я с ними не в лучших отношениях...Нет,я конечно понимаю что она тоже всё это испытывает и т д,я и проецировал на себя,раньше когда я ничего не знал и не видел,лет так до 13-14,то у меня не было даже в мыслях никаких таких предпочтений и т д,да с друзьями общались,но общение было такого же уровня,поэтому я так и думал про нее.Ну вообще я понял)спрошу у нее при встречи про её предпочтения)спасибо


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:44   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Да,родители есть,но я с ними не в лучших отношениях...

Есть пара вопросов.
Тебе сколько лет?
Какие отношения между родителями?
С кем из родителей у тебя более доверительные отношения? К кому из них, ты скорее придёшь обсудить проблему личной жизни? Даже если ни к одному не придёшь, всё равно ответь, еслиб пришлось идти то кому скорее бы рассказал о проблеме, Маме или Папе?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:50   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


мне 17)у меня уже тут много тем)
с отцом,никаких,отчем и жутко меня бесит)
мама,скорее просто друг)
Если под личной проблем подразумиваеться,что то интимное,то сам решу.А если проблема с девушкой,ссора или еще что,то вообще к дедушке,это единственный человек в семье,которого я реально люблю и уважаю,н7у и бабушку,но она далеко очень,они меня вырастили просто,мама работала,командировки,и т д...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:00   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,у тебя среди знакомых есть семья в которой отношения между взрослыми (мужем и женой) тебе бы нравились?
Если есть, постарайся бывать в этой семье почаще и постарайся присмотреться какие у них отношения между собой.
Подмечай разные мелочи в их общении.
Представь себе отношения которые ты хотел бы иметь со своей любимой и строй их такими как ты о них мечтаешь. Если девушка твоя тебя любит и для неё твоя модель идеальной семьи подходит, она тебе поможет.
Не надо бояться своей любви, надо к ней стремиться.
В любом случаи только Вы вдвоём сможете построить своё счастье и все неудачи или наоборот удачи, это будет следствием Ваших собственных действий и Ваших отношений друг к другу.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:03   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Да,я это всё понимаю,и мы уже это всё потихоньку строим.Нет знакомых нет таких.
Спасибо.

----------

Да,я это всё понимаю,и мы уже это всё потихоньку строим.Нет знакомых нет таких.
Спасибо.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:32   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Нет знакомых нет таких.

Тебя ждут проблемы с созданием крепких долгих отношений. Я не пугаю, просто предупреждаю тебя чтоб ты был готов к этому. Проблема в том что у тебя по жизни перед глазами не было модели нормальной семьи. Не обижайся я вовсе не хочу обидеть твоих родителей, но согласись ведь то как у них сложилась семейная жизнь далеко от идеал.
А отсутствие такой модели не даёт тебе теоретического опыта нормального общения между супругами. И это отсутствие опыта каждый раз будет создавать тебе проблему, когда ты будешь попадать в затруднительные ситуации. Просто потому что модели их решения у тебя нет.
Если есть возможность общаться на личные темы с дедушкой, общайся чаще. Обсуждай с ним как развиваются твои отношения с девушкой, возможно дедушка сможет тебе помочь не наломать дров из-за мелочей.
А если вдруг будут проблемы которые ты с дедушкой обсудить не сможешь, обращайся сюда, тут полно народу который готов искренне помочь.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Как ещё сделать приятно? Romantc Поговорим о сексе 99 17.10.2011 10:27
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза