Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 09:10   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Пользу можно во всем найти, есть же толк от красивого белья Здесь то же самое (лично для меня - одно и то же).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:20   #22
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
вобсчем пользы от нее нету,что ли?(от пижамы).ну почему некоторые люди и летом спят в пижамах?и не дураки они,и не с причудами.

Я думаю в такую жару, как сейчас стоит, вряд ли кто оденет пижаму...
А если серьезно, много людей, которые любят спать в уютных старых растянутых пижамах/ночных рубашках.. Дело тут наверно в воспитании, привычке, уютно в них им, комфортно и как ни странно, защищенно. Кроме того, не все имеют закрытого от постороннего взгляда спального ложа, где-то дети присутствуют, где-то родители, если не все это вместе))) тоже пижама напяливается)))
И сексуальные пижамки, простите, доступны не всем... Не дешевое это удовольствие, особенно, если фирменное..
Вот как то так...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 08:47   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Вот я тут сделал открытие про женщин моей мечты! и обоим им нравятся пижамки,и считают они их нечтом сексуальным!простите за мой "французский", я с Марса.

----------

PS: моя,кстати тоже по-молодости перед сном ходила в пижамке,отчего повергала меня в сильный восторг!мы ее конечно же потом снимали ...


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:59   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


В пижамах я до замужества спала,а сейчас либо ночнушки посексуальнее,либо костюмчик шортики и маечка,либо трусики. А иногда даже и голышом! От настроения зависит!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:11   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Никаких резинок, тканей и т.п. Тело должно дышать и отдыхать...
Я и гостях мучаюсь если нет возможности спать в натуральном виде. Просто физический дискомфорт. А для сугреву жена имеется...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:12   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


А я привык без ничего... Пижамка точно не для меня (трещит по швам), а если трикотажная, так растягивается так, что сложно понять что это, парашют или чехол для танка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:25   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Я обычно сплю голый, на работу встаю раньше всех, поэтому ухожу, когда дети ещё спят. А вот на выходных приходится в трусах, тут уже дети раньше просыпаются, стрёмно как то быть голым


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:42   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


До замужества а потом до беременности спала нагая, а если что то и надевала так затем что бы сняли сейчас есть несколько вариантов ночнушек от коротенькой с шортиками до как говориться до пят( к ней еще халат буржуинский прилагается)все разных цветов и т.д.
И пижамки люблю, когда холодно спать одной или в больнице вот не давно лежала, так очень уютно во фланелевой пижамке цвета кофе с молоком, и удобно, не надо халат искать, палкой греметь..., захотела в М Ж или покурить встала и пошла И есть темно синяя , причем мама один раз парепутала верх с блузкойчто говорит в одежде спишь?
А сейчас в основном сплю одетая т.к доча может к нам прийти как с утра, так и ночью подлезть вот и приходится после всех страсных действий(если продолжения не следует) все таки одеваться, ну а если ее вдруг бабушка забрала, то естественно голышом, это природа, это естественно и комфортно! Мне например голышом плавать лучше чем в купальнике, жаль что часто не удается это сделать!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:55   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Дети выросли, уже не нуждаются в маме посреди ночи, поэтому только голышом! Только если холодно, она в коротенькой шелковой рубашке!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:12   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Почему пижама?


Васятка, да короткая шелковая рубашка очень тепло

----------

а я, когда холодно, сплю в пижаме. а всю зиму по дому хожу в спортивных костюмах, которые подчеркивают фигуру, а когда сильно холодно, то просто в теплой пушистой пижаме и пофигу сексуальна я или нет


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему пижама? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы так делаете? Марина1231 Помоги себе сам... 16 04.06.2011 03:16
Почему он не кончает? Чудо из чудес Поговорим о сексе 31 03.06.2011 22:43
Куннилингус-почему нет? AnnKo Оральный секс 63 23.01.2011 02:58
Почему так? Valsh Психология отношений и брака 4 10.04.2010 19:14
ПОЧЕМУ мы расстаемся? Lalina Это великое чувство - любовь... 7 28.03.2008 12:53


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза