Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 18:07   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Господи..я даже когда без секса просто спать ложусь, всегда его в руке держу..он же такой мяконький, такой бархатный, такой харошенький


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:31   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Об этом можно говорить вечно... как и о том какие косяки мужики делают... У меня вот подружка одна была - она настаивала на классической позиции и при этом так сильно стискивала меня руками и ногами, что просто не рыпнешься... ;о Хорошо, что я сам парень не мелкий и как-то фрикции делал... секс был похож на борьбу... ;о) Меня это бесило раньше, а щас со смехом вспоминаю...
Другой случай - отсутствие инициативы и фантазии, т.е. как ты девушку расположишь, так она раскорячиться... ей только в тетрис играть ;о) безинициативность - вот бич... как говориться посильнее Фауста... Однообразие - ваще пипец скука... мысль о том, что тебя ждёт одна и таже женщина (согласен), но в одной и той же позиции и в одной и той же ночнушке и в одной и той же кровати... как-то не возбуждает...
А ещё бесит, когда она лежит как брёвнышко по стойке смирно и говорит через зубы: "Ну скоро ты там?" как блин одолжение делают... Причём говорят это и до начала секса и во время... опупительно возбуждающе!!!


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:16   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Безумно бесит когда ты настроен романтически приходишь домой а тебя она встречает в спортивных штанах и майке или любимом заношеном халате а не в мини юбке и топе или обрезаных до неприличия шортах!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:35   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Безумно бесит когда ты настроен романтически приходишь домой а тебя она встречает в спортивных штанах и майке или любимом заношеном халате а не в мини юбке и топе или обрезаных до неприличия шортах!!!

Дружище, тут уж, как бы, её пердуперждать надо... а то что же она будет посуду мыть и хавку готовить в чулках и поясе...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:58   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Меня раздражает с сексе актерство, когда она изображает сумашедший оргазм, хотя явно видно, что ничего не было.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, хотя правду тоже можно подать по разному......


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:48   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Цитата:
Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
Дружище, тут уж, как бы, её пердуперждать надо... а то что же она будет посуду мыть и хавку готовить в чулках и поясе...

Как еще предупреждать может письменно в трех экземплярах?
Если в течение дня говоришь, что я соскучался хорошее настроение и вечером пошалим!!! А иногда вообще прямым текстом встреть меня сегодня вот в этом наряде...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:26   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Вредные Советы или то что Лучше делать Не


Цитата:
Сообщение от FOX7489 Посмотреть сообщение
12 способов приколоться над ней во время секса: 1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть. 2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы. 3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета. 4. А потом спросить: "Чего молчишь?" 5. Когда она снимет лифчик, спросить: "Он тебе не слишком большой?" 6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску. 7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек. 8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас трахать будем!" 9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется. 10. Всунув, удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет!" 11. Во время процесса напевать: "Э-эй, ухнем!" 12. После того как кончишь сказать: "Все, мне пора бежать!"
12 способов приколоться над ним во время секса: 1. Целуя, добраться до глаза и всосать его. 2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы. 3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа. 4. А потом спросить: "Ты кончил?" 5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?" 6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали? 7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: "А может член отвалился?". 8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой! А что-то и трахаться расхотелось!" 9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит. 10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все???" 11. Во время процесса напевать: "Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!" 12. После того как кончишь сказать: "Ну, все, иди! А то тут очередь уже!"

Все это можно сказать тому, кого мягко сказать ненавидишь!
Это такое неуважение в своему партнеру...
Если мне, что то вроде этого скажут или сделают... то все закончится 2-й "шуткой"... (прикол над ним)
и это будет крайне больно!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:58   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: то же самое - по результатм опроса россий


Женские промахи в постели.

Агрессивность и апатия. 2) С другой стороны, мужчинам не нравится, когда девушка во время секса совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине (все знают пресловутое сравнение с «бревном»). Еще хуже, когда она закрывает глаза. «Неужели она стесняется того, что происходит в этот момент?» — спросил один из собеседников.



А я частенько, во время секса глаза закрываю ну, что бы не но это только от полного кайфа :Вау!:
Так же и Вам мальчики могу сказать! Что, когда Вас ласкают, надо подавать хоть какие то "признаки жизни"! Что бы МЫ женщины, понимали, нравится Вам ЧЁ мы делаем или нет.
Я очень люблю когда партнер, в момент когда я его ласкаю, не лежал как бревно... а стонал,:Вау!: меня это жутко заводит:Вау!: Самое главное только без наигранности!!!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:05   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
И вот уж ТОЧНО ни с кем не лягу в постель ибо для меня это стыд, стыд и ещё раз стыд!!! Я их (трусики) только поэтому и держу ещё в шкафчике...спасают порой)



Интересная идея.... Нода будет попробывать
Вот, только где такие взять??? Что бы точно ни, ни


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:34   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в секс


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Безумно бесит когда ты настроен романтически приходишь домой а тебя она встречает в спортивных штанах и майке или любимом заношеном халате а не в мини юбке и топе или обрезаных до неприличия шортах!!!

Скромняга, что мешает - взять один раз и уничтожить всю ненавистную одежду (штаны, майки и халаты) ? ..ну, можно совсем не уничтожать, а порезать на тряпки... ИЛИ - купи ей то, в чем хотел бы ее видеть...

Цитата:
Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
... пердуперждать надо... а то что же она будет посуду мыть и хавку готовить в чулках и поясе...

Может готовить ужин не очень удобно в чулках на поясе, но привести себя в порядок перед приходом любимого, как мне кажется - должно стать привычкой (и гори она пламенем эта немытая посуда!)....Слава те яйца, что сейчас не выпускают эти ужасные рейтузы с начесом ...а то бы вы время от времени зимой натыкались своей рукой на них, пытаясь под юбку залезть... ...хотя (в -измы что ли написать об этом лучше?) - хотя, есть чудаки, которых возбуждают именно рейтузы и панталоны...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мужчины больше всего ненавидят в сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза