Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 6)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 10:36   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Скромняга, Да уж, введи его в искушение)))))))))))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:25   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, Да уж, введи его в искушение)))))))))))

Ну еще кто кого введет, не забывай он же Черт!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:46   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Т. Е. вывод - Объективная оценка человека, складывается, из собственного ощущения себя, оценки своего поведения, и также оценки этого человека тем сообществом, в котором он проживает.

Про сообщество не совсем согласен, я говорил только о тех людях чьё мнение имеет для Вас значение, а не о дворниках, соседях, продавщицах или даже пользователей форумов (хотя безусловно, что среди перечисленных могут быть такие люди). А в остальном полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ты прав Старый, если бы собраться за стопочкой чая, я думаю интересная бы встреча получилась!

Я чай стопками не пью! Даже не смотря на кризис.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это точно, я даже не сомневаюсь, мне кажется Костя только по трезвянке такой весь правильный, а пару кружек или стопок и он будет свой в доску, еще и в клуб куда нибудь поведет!!!
Представляю, как он сейчас на меня набросится!!!

Не набросится....
Весь прикол в том, что я всегда "по трезвянке". Не употребляю алкоголь ни в каком виде, ни по каким предлогам или поводам ВООБЩЕ! По клубам я гуляю.... Но как правило с супругой, а иногда с друзьями (когда она далеко или, когда не может по какой-то причине), но мы там не хулиганим, девчонок не снимаем и голыми на барной стойке не танцуем, а культурно проводим время....

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, Да уж, введи его в искушение)))))))))))

Старый, не толкай человека на грех, он же так в лапы к дьяволу попадёт... Хотя, думаю рай ни кому из нас не светит...

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мсти мне так и быть, дам тебе такую возможность.

Есть, что ответить, но эти черти, Старые Скромняги, сбили весь серьёзный настрой. Чуть позже отомщу, "Месть, -это блюдо, которое подают холодным".


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:09   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
"Месть, -это блюдо, которое подают холодным".

Холодные блюда люблю больше всего.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:11   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Про сообщество не совсем согласен, я говорил только о тех людях чьё мнение имеет для Вас значение, а не о дворниках, соседях, продавщицах или даже пользователей форумов (хотя безусловно, что среди перечисленных могут быть такие люди). А в остальном полностью согласен.

Тогда последний вопрос, будет ли для тебя иметь значение мнение психотерапевта, к которому ты пришел на прием, знать его ты не знаешь, совершенно посторонний человек, и он тебе говорит в той или иной ситуации, что ты не прав? Или ты принимаешь только те поправки, которые тебе нравятся?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:52   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Тогда последний вопрос, будет ли для тебя иметь значение мнение психотерапевта, к которому ты пришел на прием, знать его ты не знаешь, совершенно посторонний человек, и он тебе говорит в той или иной ситуации, что ты не прав? Или ты принимаешь только те поправки, которые тебе нравятся?

несколько странный вопрос. Вряд ли я пошёл бы к специалисту чьему мнению я заранее не доверяю. Другое дело, я не хожу к таким специалистам, ты считаешь, что уже пора?
Есть люди к мнению которых я прислушиваюсь, хотя лично с ними и не знаком. Ты путаешь круг общения с людьми чьё мнение имеет для человека какой-то вес. Это не всегда одни и те же люди. В кругу общения есть люди с которыми приятно провести время, но которые говорят пустые вещи, с ними легко отдыхать но говорить за жизнь с ними не получится, это не значит что они плохие или бесполезные люди и они тоже могут быть по своему дороги. А есть люди с которыми ты лично не знаком но слово которых может иметь для тебя вес и может влиять на твои поступки и мировоззрение. Некоторые из них уже не в этом мире, некоторые живут с нами как современники, но лично мы не знакомы и не будем знакомы, но от этого их мнения не теряют своей актуальности и веса. Сейчас ты скажешь что они не могут дать мне оценку..... Могут. В некоторых высказываниях или произведениях, человек способен узнать себя и увидить как он сам смотрится со стороны. А вот как он на это отреагирует, это уже другой вопрос. Кто то обибится, кто то сделает выводы для себя. Есть ещё конечно вопрос кого мы выбираем себе в советчики и кумиры, это уже зависит от многих факторов, воспитания, умственных способностей, жизненных ценностей сформировавшихся после выхода из родительской семьи, жизненного опыта и.т.д.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:00   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Есть ещё конечно вопрос кого мы выбираем себе в советчики и кумиры, это уже зависит от многих факторов, воспитания, умственных способностей, жизненных ценностей сформировавшихся после выхода из родительской семьи, жизненного опыта и.т.д.

Вот собственно здесь и кроется корень разногласий, мы выбираем тех чье мнение нам нравится. А мнение остальных нас не интересует, пусть они тысячу раз правы, но нам так не кажется. Так какой объективной самооценки и оценки можно тогда ожидать.
А про психоаналитика это я к примеру, без намеков. Иногда смотрю по 1 каналу передачу, там о жизненных ситуациях и советах психолога. И иногда черпаю для себя что либо полезное.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:13   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вот собственно здесь и кроется корень разногласий, мы выбираем тех чье мнение нам нравится. А мнение остальных нас не интересует, пусть они тысячу раз правы, но нам так не кажется. Так какой объективной самооценки и оценки можно тогда ожидать.

А вот и нет. Здесь не соглашусь в корне. Только глупые вороны из басни про "ворону и лисицу" выбирают себе в авторитеты тех, чьё мнение о себе им нравится, в результате такие люди обычно потом говорят, что "Многие ценят, а остальные просо завидуют". Думать надо, а не обольщаться.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:18   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Чертёнок, Давайте оставим вопрос личностей, этот вопрос адресован не только к Вам, Вы ведь можете допустить, что другие люди не всегда адекватно оценивают свои поступки, и неверно выбирают себе кумиров?

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Staryi




Вот собственно здесь и кроется корень разногласий, мы выбираем тех чье мнение нам нравится. А мнение остальных нас не интересует, пусть они тысячу раз правы, но нам так не кажется. Так какой объективной самооценки и оценки можно тогда ожидать.

Собственно как раз с этим я несогласен


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:38   #60
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вы ведь можете допустить, что другие люди не всегда адекватно оценивают свои поступки, и неверно выбирают себе кумиров?

Это их ответственность и их право на ошибку, которое они успешно реализуют. Вы считаете, что мы всегда обязаны вмешиваться и мешать им реализовывать это право? Я так не думаю. Более того, иногда, я с наслаждением готов наблюдать за тем, как люди красиво ошибаются. А затем, ловить их на их собственных ошибках. Как правило, это в профессиональной сфере.
Я прекрасно понимаю, что не могут люди не ошибаться (в том числе и я) еслиб люди не ошибались в шахматы играть было-бы не интересно, потому что была-бы вечная ничья.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза