Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 09:18   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Все познается в сравнении, вот и у Вас сейчас на сколько я понял, есть с чем сравнивать, если для окончательного выбора времени не хватило, то и неторопитесь его делать, продолжайте жить и встречаться с другими мужчинами. На сколько я понял, муж все равно вас потдерживает и так будет продолжатся, потому что он любит дочь а может и вас, это время проходит не зря поверьте, за это время не только вы анализируете, но и он тоже думает что сделал не так, если вы ему действительно нужны, то он попробует вас вернуть и возможно еще все наладится, а если нет рано или поздно вы встретите своего человека и жизнь расставит все на свои места! Удачи, не зацикливайтесь на проблемме а продолжайте жить, ведь по сути мы сами себе все усложняем! Жизнь продолжается!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:37   #52
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении,

это уж точно торопиться не куда...=)

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Выбрать любимого мужа.

да если он и не любимый муж...=) а вообще зайке решать мы насоветовали,а ей уже думать...либо прогнуться... или жить с мужчиной который ее хает и лелеет


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:39   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


в таком деле, ИМХО, советчиков не должно быть - ситуация очень личнаяи очень сложная!!! Решать только Вам, да и жить с кем-либо из них только Вам!
Одно могу сказать от себя: какой выбор Вы не сделаете, я Вас поддержу!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 08:55   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Зайка, прошло уже время с тех пор как вы оставили этот пост и обсудили тему с форумчанами, вот оч интерестно бы было узнать, как жизнь сейчас у вас?Расстались вы с мужем или нет?Может у вас сложились отношения с любовником?Ваша история мне напоминает одну оч знакомую жизненную ситуацию, и если вы здесь хоть когда-то бываете еще, прошу рассказать, буду очень благодарна


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:44   #55
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тузик
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Ради общего счастья должны стараться оба, тогда будет всё отлично


Тузик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:02   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


т.е. причины искать не только в своей половине, но и в себе?и со своей стороны предпринимать какие то шаги?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:47   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зайка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Привет всем!!!!!!! извините что так долго не отвечала, пароль забыла.....
Живу я по прежнему с мужем, а с тем парнем то расстаемся, то опять начинаем, вообщем как в сказке, чем дальше тем страшнее.....
Муж до сих пор ничего не знает о Нем, а может и знает, но молчит....?!!!? А сама я до сих пор никак не могу решиться уйти от мужа, жалко его, пропадет ведь, да и жить с нелюбимым надоело. Постоянно все мысли о другом, то и дело думаю, как бы имена не перепутать Вообщем жизнь течет, а я все на том же месте....


Зайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:00   #58
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
А сама я до сих пор никак не могу решиться уйти от мужа, жалко его, пропадет ведь, да и жить с нелюбимым надоело. Постоянно все мысли о другом, то и дело думаю, как бы имена не перепутать Вообщем жизнь течет, а я все на том же месте....

УУУ дорогуша, вам наверно тему Любовь или просто Жалость почитать надо, возможно что нибудь для себя и поймете. А имена путать скоро начнете, по крайней мере в страсти, запале и т.д вообщем обидно и больно будет всем.
Решительный шаг, всегда трудно сделать, на эту тему есть даже шутка, что решительный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади!
Может вы ждете этого пинка? Рискуете всю жизнь провести в сомнениях, ну или пока любимый не пошлет!
И еще интересно, Ваш любовник что об этом думает, его еще не бесит, что вы все менжуетесь и неможете выбрать?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:35   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Если с мужем стабильная размеренная жизнь в шоколаде - я бы выбрала мужа. А любовь уходит и приходит, как бы не выбрав любимого, потерять многое потом..


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:50   #60
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Если с мужем стабильная размеренная жизнь в шоколаде - я бы выбрала мужа. А любовь уходит и приходит, как бы не выбрав любимого, потерять многое потом..

Сразу видно, что вы не жили с нелюбимым человеком и непонимаете, что все материальные блага становятся ненужными и не радуют совершенно. Когда поход домой становится определенным испытанием и идешь туда как под дулом пистолета потому что надо. Любовь конечно приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Но ведь люди начиная жить вместе так же работают и все наживается со временем, не калеки ведь. Хотя как то видел передачу, про людей инвалидов, так вот там показали пару они оба колясочники живут в пансионате для инвалидов и собираются играть свадьбу. Знаете у них ничего нет да и живут они пока в отдельных палатах, но они счастливы! Незачто неповерю, что человеку нехотелось быть радостным и счастливым, а не просто иметь золотую клетку и дорогую машину. Даже имея это человек рано или поздно будет искать счастья, отсуда любовники и любовницы...
А с человеком должно быть желание не только засыпать вместе, но и просыпаться и чтобы это пробуждение радовало!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого выбрать - мужа или любимого?.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза