Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 74)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2017, 10:52   #731
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Kos, Сане на протяжении всех 70 страниц это и пытаются сказать


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:55   #732
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Kos, Сане на протяжении всех 70 страниц это и пытаются сказать

Говорю не читал, слишком много, просто хотелось поделится своим опытом, тем что реально сработало


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 12:03   #733
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Там проблемы настолько глубоки, что до них еще копать и копать!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 23:32   #734
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


вечно сидеть сжатым под столом не будешь. Ищу в себе силы приходить в себя.

Итак. На свидание с девушками весной и летмо я ходил. Несколько раз. В основном даже в диалоге по переписке меня вытаскивают на свидание, а не я приглашаю. Все свидания заканчивались, те второй раз никого на свидание не звал. Почему то не хватает сил и напора чтоли. Девушки посильнее говорят чуть ли не сразу, что я им не подхожу (машины нет, не атлет и тп), мягко, не обидно, но все же что её второй то приглашать и куда. От разговора о сексе смущаюсь...я даже слово секс то при девушке произнести боюсь. Во время свидания ничег оне встает, хажат бываю очень сильно. Когда и девушка так отвлеченно общается, вообще думаю как бы поскорее закончить свидание. На прощание провожал их и махал рукой. Одна лишь попросила поцеловать и я чмокнул её в щечку. Не понравилось ни разу, тк был очень зажат.


Вот думаю теперь какие следующие шаги делать, кого звать, что в себе менять, что не так.... Сильно не прячусь, но на искренний разговор меня приходится выводить. Девушки поопытнее очень хорошо видят меня. Правда к счастью никто не распрашивает о сексе, а то я бы просто замолчал бы... Я даже не знаю, как об этом говорить. Есть мысль готовить сразу до свидания место для продолжения вечера (сауну, квартиру), но я так подгадывать не умею, и даже предложить не знаю как. Она откажется и что я тогда буду делать?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 23:34   #735
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Все посты не читал, только первую страницу, может повторюсь, может проблема решена уже, все же выскажусь. Сколько и каких бы советов не давали помочь себе можешь только сам! Подобное лечится подобным!! Я сам когда то был очень стеснительным и закомплексованным, заговорить с девчонкой было что то запредельным. Тогда не было подобных сайтов, даже тернета не было и компов тоже, дикие были времена. Но очень, очень хотелось сексу, ну и вообще и все такое. Где то услышал фразу: хочешь быть счастливым будь им! В обчем что бы справиться с этой напастью (стеснительностью) стал пытаться знакомиться везде: на улице, в автобусе и т.д. Короче помогло со временем, избавился от комплексов.
К тому же тебе писали: начни активную жисть - качалка, бассейн, парк ролики и все такое в этом роде. Вот!

Была мысль знакомится, знакомится и знакомится как можно чаще. Из головы после 3-4 знакомств начинают выпадать имена, события, рассказы. Я не могу в голове держать истории 4-5 девушек, а без этого разговаривать трудно. Или все равно знакомится и ещё чаще?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:21   #736
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саня ты старайся знакомства доводить до финала, секса. А то на знакомишься в пустую!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:33   #737
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Что значит - впустую? И кто, блин, хочет секса на первом свидании? И главное - ЗАЧЕМ он на первом свидании?
Пообщаться с человеком это теперь называется"впустую"?
Вот что за подход такой идиотский?
Особенно нравится, когда советуют мужчины, которые сами прочных верных отношений построить не могут, а имеют за плечами несколько браков и изменяют женам.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 16:59   #738
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Есть мысль готовить сразу до свидания место для продолжения вечера (сауну, квартиру), но я так подгадывать не умею, и даже предложить не знаю как. Она откажется и что я тогда буду делать?

секс на первом свидании вы не осилите сами Саша. Сконфузитесь. У меня был секс на первом свидании. И не на последнем месте, для принятия решения, становилась уверенность в себе мужчины, его умение обольщать, психологически расположить к себе, психологически расслабить, войти в доверие и само собой это напор. Два из трех это были мои лучшие любовники. В одном ошиблась, другой с кем встречаюсь. Третий.. ну просто там вероятность отношений была лишь на неделю, залетный. Правда с тем с кем я сейчас, первое свидание было месяца три назад после второго.. а со второго (а мы знакомились почти как впервые) все сильно закрутилось. Бешенная страсть. С моей стороны, стоит только ему пройтись рукой по животику.. поприжать... все. Мысли уже улетают.
И конечно не каждая нормальная женщина пойдет на секс в первый день. Я не считаю это верным, в наге время это риск. Надо очень хррошо осмотреться, а лучше не стоит торопиться. Скорость нужна при ловле блох.
Наличие машины это удобство. Это очень большое удобство. Проверенно то бы я ехала на свидание... а то раз и он всегда за домом. Два и привез, ты дома. что скрывать. Бонус.
Но это условие не всегда железное. Я человек простой. В людях много граней могу приметить. Но состоявшийся мужчина, всегда интереснее того, кто не прочен на ногах. А кто прочен на ногах, тот и уверен в себе. Вгрызаться в работу. Искать саморазвитие, удачи чтобы зацепиться и зарабатывать на основные нужды. Питание. Одежда. Жилье. И желательно, машина. Деньги на отдых с женшиной. уверенность - взмывает. А вот кто поник и не самодостаточен, тому трудно быть уверенным и вести за собой других, даже женщину.
ничто так не красит мужчину как достаток. Не богатство и роскошь (что тоже влияет), а именно достаток.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 17:16   #739
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Была мысль знакомится, знакомится и знакомится как можно чаще. Из головы после 3-4 знакомств начинают выпадать имена, события, рассказы. Я не могу в голове держать истории 4-5 девушек, а без этого разговаривать трудно. Или все равно знакомится и ещё чаще?

не стоит некоторые задачи принимать буквально.
Чтобы в организме было железо, рекомендуют яблоки. Но есть их киллограмами не выход.
Знакомиться и быть себе тонким психологом. На первоначальном этапе, учиться отсекать лишнее. Чувствуете общение льется, за словом в карман не приходится лезть, на лицо мила, больше вариантов что стоит именно с ней знакомиться-знакомиться-знакомиться. Не быть очень предвзятым тоже хороший совет, но встречи для галочки... хватит. Исключите.
А вообще, знаешь, что Саша. Я почти сразу определяю оно или нет. При встрече. Если щелкнула какая то нотка, зацепило... стоит продолжать. Если идешь и чувствуешь напряг, аккуратно делай лыжи. Часок второй пообщался и хватит. Не надо долгих вечеров. Я заказываю чай и пироженку и смотрю на человека. Мое - сидим дальше салат едим грубо говоря.
Недавно три часа сидела в кафе с одним. Решила познакомиться. Вот... с одним напористым. Богатый. Дорого одет. Представительный. А вот старомодный какой то, скучный. Посмеяться не умеет. Позитива ноль. Смысл с таким наслаждаться. Я его веселила. Пришел... и говорит. Ну давай рассказывай о себе.....
Па бамм.... вот тебе и мужик. Говорю, женщины ушами то любят. Мужчине надо сказками делиться.
Но бестолку. Так я первая и развела на поговорить. Может другая б рада была. И тачка у него крутая. Круче чем у моего любовника. Сидит сам больше меня стеснялся, рукав мял как шибари.
И простила я своего дурика любовника за пошлость. Нет ничего лучше когда с челрвеком интересно, игриво. Когда ты реально наслажлаешься общением, а не думаешь как дальше и о чем говорить. Порой и помолчать приятно гляля в глаза. Они многое могут рассказать. Есть пустые глаза. Есть с огоньком...
Трудно люди твои тебе встречаются. Редко. Но они обязательно есть.

А гостинницы мы заранее не бронируем. Примерно знать какие вокруг. Телефоны их под рукой иметь.
Надо - позвонил, узнал о наличии свободных номеров на текущий момент. Пришел снял на часа 3. Или 6 это уж как попрет. Или с доплатой. Все!
Все это не дешево конечно. Мой старается на люксы. Они всегда свободны. А те номера что попроще.... я хз. Всегда ли есть....они.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 08:43   #740
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Не на первом свидании!
Я не говорил про первое свидание, "довести знакомство до финала" не имелось ввиду на первом свидании, это вообще ненужно, на втором , третьем и тд.
Советуют мужчины, такие же как женщины!
Sally все верно сказала, насчет твое-не твое. И по гостинницам тоже, сейчас с гостинницами/квартирами вообще проблем нет


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза