Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2017, 05:51   #341
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Желательно не просто пассивно принимать член, желательно его попробовать сжать, или еще лучше затянуть. А там прилив крови к стенкам вагины и органам малого таза и все такое...Вот и оргазм.

Грубо говоря, женщина тоже должна "участвовать" в достижении своего оргазма? То есть от одних моих движений успеха не будет?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и это... не доводите ее до оргазма в прелюдии, она у вас будет лениться, что вполне закономерно. Удовольствие получено, способ известен, чего стараться?

Тоже думал про это. Но в моменте мне казалось, что получив в начале клиторальный оргазм потом она сможет и вагинальный получить, на фоне "кайфа".


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и чисто физиологическое расслабление происходит. Вот вас прям сразу после эякуляции на подвиги тянет? Вот и ее нет. Нужно некоторое время.
Возбуждение до кипения-да, но не оргазм.

Логично. Но опять же, мне казалось, что у женщин это не так. Тем более, она говорит, что один раз она кончила раз 5. (не знаю с какими временными интервалами, но тем не менее.)

Вообще, я такое мнение слышал, что если женщина с самого детства получает только клиторальный оргазм - то на вагинальный ей сложнее перестроиться. Такое ведь тоже может быть?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 05:52   #342
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
вроде женщины жалуються шо мужчины после эякуляции сразу засыпает

А тут после "эякуляции" женщина засыпает, а мужчина расстроен


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:45   #343
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Грубо говоря, женщина тоже должна "участвовать" в достижении своего оргазма? То есть от одних моих движений успеха не будет?

За редким исключением- да. Есть редкие экземпляры сверхчувствительных женщин...Но это редкость. Чтоб был оргазм- нужен усиленный прилив крови, а он при хорошей обоюдной смазке просто от трения не возникнет. Понаблюдайте... сокращается ли у нее передняя стенка живота, ну хотя бы ходит хоть чуть-чуть?Или просто она лежит расслабленная после полученного клиторального оргазма и пассивно принимает вас?

у клиторального и вагинального оргазма разная гамма ощущений и разное происхождение, наложиться конечно может, но вот первое вызвать второе- скорее всего нет


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 21:22   #344
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


так оргазм точки Джи - это вагинальный оргазм? Или какой?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 11:14   #345
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ребята, снова хочу задвинуть новую темку. Если честно, никогда раньше про это не думал, а сейчас прям занесло. И всё почему. Я начитан об анатомии женского влагалища и т.д. и т.п., но тут относительно недавно девчушка одна выдала, что у меня крошка в штанах. И тут я сильно вдумался. Мол как так? Хотя она кончала дай бог каждой. Может она конечно пошутила, я не знаю, но эту тему она больше не развивала да и я тоже. До неё и после неё девушки говорили, что я им чуть ли не в живот проникаю в некоторых позах. Я читал, что максимальная глубина до матки - это 14 см... максимальная! Т.е. матка дальше уже не уходит. Или уходит? Да и плюс, у женщины же первые 5-7 см чувствительные, а когда в матку ударяешься - им уже больно. Получается женщинам может хватить даже член с размером 10 см?

p.s. Я никогда не измерял свой член, у меня дома даже линейки нет

P.S.: И я не меряла. Если твои слова - правда:
1. Она имела другого мужчину, с крупным членом, ей, естественно, понравилось.
2. Она ни с кем не встречалась. Это твоё!! Больше внимания, ласк движений по телу... Она будет рада тебя принять!!!
3. Думаю, инструкции - НЕ НАДО! САМИ!
И всем того же! И всех - туда же!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:23   #346
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Грубо говоря, женщина тоже должна "участвовать" в достижении своего оргазма? То есть от одних моих движений успеха не будет?

если безоговорочно взять что мужчина возбуждает уже до процесса соития, есть к нему влечение, то и его ласки возбуждают невероятно. И кстати не обязательно со стимуляцией клитора.
Когда мой партнер меня, скажу как есть... трахает, я спецом не учавствую. Я отдаюсь, я впитываю его возбуждение собой, я смотрю в его горячии глаза, плюс его об'ьятия и доп ласки. Я машинально впиваюсь в него, прижимаюсь, иногда двигаюсь навстречу, но не напряшаюсь и не сжимаю.
я попыталась обхватить сжать его стенками влагалища, он остановился в испуге только: "тебе больно? я что то не так сделал? пожалуйста расслабься просто..." принял как сопротивление
а я то хотела феернуть... но и без того с меня все хоюпало там и возбуждалось. и кончаю я не помогая себе никак. Только отдаться просит.
Моя активность поверьте есть, но вот именно когда входит член... что то горячее по телу пробегает и само все набухает изнутри. сжиманий не требуется. и они меня отвлекают... я так не кончу.
Цитата:
Но в моменте мне казалось, что получив в начале клиторальный оргазм потом она сможет и вагинальный получить, на фоне "кайфа".

как то клитором мало стала интересоваться. во время ПА он игогда и клитор стимулирует конечно. Это прикольно. но возбуждение и желание и приятность есть и без того. но может в купе с этим оно выше?
Цитата:
Вообще, я такое мнение слышал, что если женщина с самого детства получает только клиторальный оргазм - то на вагинальный ей сложнее перестроиться. Такое ведь тоже может быть?

правильно. надо с детства пихать туда все подряд.
бред.
но что после родов женщины чаще раскрываются к вагинальному оргазму.. слышала тоже. Я одна из них. либо до родов нормального секса не было...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 15:20   #347
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


хорхе,
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ребята, снова хочу задвинуть новую темку. Если честно, никогда раньше про это не думал, а сейчас прям занесло. И всё почему. Я начитан об анатомии женского влагалища и т.д. и т.п., но тут относительно недавно девчушка одна выдала, что у меня крошка в штанах. И тут я сильно вдумался. Мол как так? Хотя она кончала дай бог каждой. Может она конечно пошутила, я не знаю, но эту тему она больше не развивала да и я тоже. До неё и после неё девушки говорили, что я им чуть ли не в живот проникаю в некоторых позах. Я читал, что максимальная глубина до матки - это 14 см... максимальная! Т.е. матка дальше уже не уходит. Или уходит?

Я не читала чужие комменты. Скажу только про себя. Повтрюсь - про себя. Я всю жизнь гонялась за гигантами. В меня легко можно сантиметров на 18... Когда сажусь на член 20 см, уже не входит... Да и толщина была... Я не к этому. Я сказала, что у меня было. НО! Это был какой-то животный секс. Сейчас живу с парнем, у него 17+. Мне ОЧ... хватает. Я только через 10 лет поняла, не в размере дело, а в умении им пользоваться, и главное, не поверишь - в любви! Я сейчас со смехом прошлое вспоминаю, потому и пишу здесь.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 19:14   #348
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Чё-то очень напоминает недавнюю любительницу больших членов.... та же страсть...

а вы с линейкой прям мерили 17+? 17 и сколько миллиметров?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 00:48   #349
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Чё-то очень напоминает недавнюю любительницу больших членов.... та же страсть...

А мжно спросить, какую любительницу? Я бы почитала... Да и я такая была, мне казалось,в этом суть... Перепробовала...
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а вы с линейкой прям мерили 17+? 17 и сколько миллиметров?

Нет, не линейкой. Полоской бумаги в клеточку. Размез клетки помнишь? Естественно, без мм. Ну и написала не 20 +++... А просто показала: просто нормальный парень. И суть проста: а мне именно с ним хорошо, а не с этими членами без мозгов... У нас нет недомолвок по любым темам, повышений голоса (не то, что скандалов) - ни раза! А уж в постели... всем бы так! Но об этом писать не буду: полно завистников и ненавистников! Кто стпросит корректно - отвечу...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 20:48   #350
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Чё-то очень напоминает недавнюю любительницу больших членов.... та же страсть...

аа че ей хорошо когда большой
она может посто лечь а он серовно достанет


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза