Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 22:24   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для olla
По умолчанию

Ответ: Девушке не нравится долгая прелюдия...


А может сам мужчина не может без прелюдии, может ему самому надо разогреться? Я лично не могу без прелюдии, но если кому-то хочется, то можно и уступить, ведь она ваша девушка


olla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:36   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛИЯ111
По умолчанию

Ответ: Девушке не нравится долгая прелюдия...


Вот такое я написала своему парню:"Подозреваю, что я сама не способна заменить обычный, нормальный секс. Пойми меня правильно, я вовсе не отвергаю этого. Я уверена, что в самоудовлетворении нет ничего плохого, напротив, она помогает телу снять излишнее сексуальное напряжение, к тому же приносит удовольствие. Я лишь хочу сказать, что я на время могу скрасить одиночество. Я беру крем и нежно втираю его в кожу и оставляю две капельки крема на таких напряженных сосочках. Они теперь, как две маленькие горные вершинки, укрытые снегом. Красиво, особенно если обвести осторожно пальцами вокруг таких напряженных сосочков. И медленно и осторожно, разминая мышцы животика, направляюсь ниже и ниже еще. И ножки cама раскинула так эротично в разные стороны. Мои розовые губки набухли, искрятся, блестят от влаги и крема. Я обмакиваю пальцы снова в крем и, чтобы доставить себе полное наслаждение, одним пальцем намазывать крем вокруг клитора и по нему, а другой нежно и осторожно вожу два пальчика в такое сочащее лоно. И одновременно тру себе клитор и всовываю пальцы в бьющуюся в судорогах писечку, чувствую как я стеночками умею сжимать и ласкать и как все пульсирует там внутри у меня. Нет, я не смущаюсь, какой теперь смысл, когда уже не ощущаю себя, одни только пальцы внутри. Когда все мое тело подбрасывают спазмы оргазма, выгибается спинка, а мокрая пещерка прижимается к моим рукам и не хочет, чтобы я отнимал их. Мне так хорошо! По-моему, безумно хорошо. Мне так хочется сейчас любимый свою ладошку положить на бугорок твоих брюках внизу и сжать, так страстно и сильно его. Хочу почувствовать как он обезумел и хочет наружу. Милый я так хочу тебя. Я так же молча расстегну на брюках ширинку, достану такой уже большой и до чертиков крепкий «младшенький» и… страстно и жадно схвачу и так нежно язычком и губами тебе по стволу, а нежными пальчиками рук буду так ласково теребить тебе яички и гладить. Ласкать тебя пока головка твоего члена не станет фиолетовой от напряжения и ласк. Шаловливый и острый мой язычок будет щекотать головку члена, вызывая тягучие судороги влечения. Покусывая зубками как я обещала, буду приводить тебя в еще больший трепет. Чтобы ты еле-еле сдерживал семяизвержение."! Так он приехал с работы через 5 минут и взял меня, как зверь!!!!( А до меня ехать 15 минут!!!)

Так что иногда слова лучше прелюдий!!!!!


ЮЛИЯ111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:45   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Девушке не нравится долгая прелюдия...


Ну если девушке хочется без прелюдий,вам же лучше,все девушки разные,значит ваша от этого возбуждается сильнее!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:26   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Девушке не нравится долгая прелюдия...


Очень не люблю слово "прелюдия" - в нём (в приставке, обозначающей положение впереди) как будто закреплено долженствование. Мне больше нравится слово "ласки". И нравится "располагать" их там, где хочется, а не там, где "положено". Так вот, "перед" мне достаточно говорящего взгляда и пылкого поцелуя (в том числе с точки зрения упоминавшегося увлажнения), а внезапность проникновения и вовсе ударяет по мозгам (вот не знаю, как это поэтичнее назвать; грубо, но точно...). Мне не нравится, когда мужчина "тянет кота за хвост" в попытке осуществить требуемую по этикету прелюдию (однако же обожаю, когда он "тянет его", находясь уже во мне ). С недовольством мужчин по этому поводу не сталкивалась, так что постом ТС немножко удивлена.

Однако есть прелюдия, которая, действительно, может меня опьянить и распалить в разы сильнее, чем проникающие в душу взгляды - это "прелюдия наоборот", когда я (любуюсь и ласкаю), а не меня. Правда, после этого мне и близость нестерпимо хочется "перевернуть вверх тормашками": чтобы я, а не меня...

Бывают ситуации, когда мне не удаётся справиться с обидой, тогда взгляда будет мало; но прелюдия в рецептивной роли и тут ничего не решит, в отличие от "прелюдии наоборот", которая отодвигает обиду на задний план.

Это не значит, что я не люблю ласк, направленных на меня: мне нравится, когда любимый мною мужчина не даёт мне проходу, между делом тиская, целуя и т. д. Само собой, никак без ласк и в процессе совокупления, но... для мужчины-поэта, любящего часами методично и проникновенно перебирать и расцеловывать каждый миллиметр женского тела (как я сама люблю поступать с телом мужским) я, нетерпеливая и напористая, явно не находка. Возможно, и топикстартер - поэт, певец женского тела, а ему не дают сосредоточиться на любовании. Это ощущается как не-свобода, связанность крыльев, по себе знаю...
Так что...
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
если девушке хочется без прелюдий,вам же лучше

как знать, как знать...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:09   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Девушке не нравится долгая прелюдия...


Может она просто пока не хочет ласк?Мало знают друг друга,я 15 лет в браке и то иногда узнаю о своей любимой что то новое...Хотя это может быть и не новое,а осмысливанием старых игр иначе....Иногда хочется" напасть " внезапно,быстро,резко с яростным блеском в глазах и сдавленным рыком (обычно в такие моменты дети где то очень близко!)А иногда хочется ,потягиваясь под нежными палчиками что бы ЭТО никогда не кончалось....Так что для автора-всё ещё впереди,есть шторм-будет и штиль....
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
мне нравится, когда любимый мною мужчина не даёт мне проходу, между делом тиская, целуя и т. д.

Когда остаемся вдвоём и занимаемся домашними делами-очень люблю таким макаром подастовать любимуюГлавное не потому что "положено" так,а потому что мир становится светлее и ярче когда ОНА рядом,это же так здорово-смотреть в ЕЁ глаза и видеть не желание но любовь....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушке не нравится долгая прелюдия... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза