Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 22:29   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Нет нет,измена ни при чем,мстить я не собираюсь,хотела бы,отомстила раньше. Дело именно в этом мужчине,ну зацепил чем то,бывает же такое,хочу и всё! А то что у мужа была измена,это как бы дает право мне на то же самое. Как то так.

----------

Думаю надо поиграть с мужем в преподавателя и студентку,представить что это он! Мож пройдет!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:31   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Вы потом можете жалеть и переживать из-за этого поступка. Я думаю все таки не стоит...


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:24   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


здравствуйте!!! вот даже не знаю, что посоветовать. у меня было нечто подобное, только я ужасно, в один момент, захотела своего бывшего. никаких чувств или продолжения отношений, просто секс. так получилось что он меня подвозил (мы видимся очень редко 1 раз в один-два года и то случайно)ехали болтали о семьях я на него посмотрела, а он на меня и тут что-то вспыхнуло.он остановил машину. мы забыли о чем говорили, начали целоваться. он начал меня раздевать. а у меня как раз были критические дни. я ему сказала, а он :"мне все равно. я тебя хочу", но я не смогла, мне очень захотелось сделать ему минет и я его сделала!!!! а потом пришла РАСПЛАТА в виде жуткого самоедства и слез. прошло, через какое-то время. но теперь я больше не хочу воплощать в жизнь свои мечты о других мужчинах, ну разве, что с Гошей Куценко


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:18   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


kayra, вот вот,именно один раз хочется,это как вожделение,знаю,между нами отношений не будет,просто жуткое желание и ничего больше!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:01   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


пИнгвин нагл Конечно никто, но я зубы выбил бы за такие советы

Piratka Не думаю что измена мужа дает Вам право ответить тем-же. Нужно следить за своей порядочностью а не раздвигать ноги (пардон за выражение). Если для Вас порядочность имеет хоть какой нибуть смысл то Вы не станите этого делать а просто бросите обидчика сохранив при этом свою честь. Дальше будете иметь право на кого угодно в рамках разумного.


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:07   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Piratka,

Вы давайте определяйтесь для себя - это вожделение или всё-таки желание отомстить. Тут по тексту вы пишете - А то что у мужа была измена,это как бы дает право мне на то же самое
Считаю что нет, не даёт. Есть очень хорошее правило - Относись к ближним своим как хочешь чтобы они относились к тебе. Я так понимаю что измену(ы) мужа вы простили, либо "проехали". И теперь спустя какое-то время вы вдруг решили отплатить. Это не совсем честно.

Если прям типаж так зацепил и заводит - то используйте его в своих фантазиях при мастурбации. Пусть будет маленьким секретом.

Слишком много минусов у такой ситуации :
1) Не факт что вы его заводите также как и он вас. И вы можете оказаться в глупой ситуации начав приставать к нему.
2) Препод опять же - подумает ещё что это для успешной сдачи.
3) Интрижка явно будет не многоразовой - ни в какие отношения это перерасти не сможет и вы это понимаете.

Итого - попытаться "проехать" эту внезапно нахлынувшую страсть.

Кстати, как отношения с мужем ? Это вожделение не сказывается на желании мужа в сексуальном плане ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:04   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Sanchez, безусловно вожделение,месть не причем. Я решила не рисковать,на паре на него тупо не гляжу,авось пройдет.

Насчет мужа,нет,не сказывается на желании,хочу и жду. Я уже писала до этого,что возможно это просто отсутствие секса так действует,второй месяц пошел ведь.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:07   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Piratka,

Ну вот видите, проанализировали и всё прояснилось .

Ну, коль мужа нет, тут особо-то делать и нечего.

1) Максимально отвлечь себя и занять полный день - активный отдых, спорт, всякие действия : хобби. Всё время быть занятой, не думать о "тёмной стороне"
2) На препода забить, не глядеть.
3) Мастурбировать если это помогает. Но, насколько я понимаю, у девушек это не приводит к полной разрядке, а даже наоборот раздражает. Хотя может у всех по разному.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 10:13   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wiki
По умолчанию

Ответ: Хочу преподавателя


Piratka, если у вас с мужем все в порядке изменять не надо нив коем случае!!! В моем понятии изменить можно толь лишь в том случае, если в сексуальных отношениях совсем прямо все в тупик входить начинает. Когда разговоры не помогают.
Измена помогает понять для себя что на самом деле тебе нужно, дорог ли тебе партнер. Зачастую мы обвиняем близкого в своих же недостатках, не осознавая этого на самом деле.
Вывод: прислушайтесь к советам Sanchezа!


Wiki вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу преподавателя · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза