Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 19:11   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В смысле, все делать самому? А ее задача в чем? Куклу изображать?

А её задача,как я понимаю,отдаться,доверится и быть уверенной,что мужчина с ней все правильно сделает.Причем у женщины есть привелегия во время секса ни о чем не думать,она расчитана по природе,только воспринимать,что с ней происходит и как происходит.В этом плане,со стороны она похожа на куклу.Думают и разбираются до секса и после секса.

Абрам похоже вы близки к истине,у меня тоже тогда были подобные мысли,взять за ноги и протащить.С причудами,тут по сложней и это нужно понять и уважать.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:18   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
А её задача,как я понимаю,отдаться,доверится и быть уверенной,что мужчина с ней все правильно сделает.Причем у женщины есть привелегия во время секса ни о чем не думать,она расчитана по природе,только воспринимать,что с ней происходит и как происходит.

marlek, мне такая философия не близка абсолютно, в моем понимании любой человек (не важно женщина или мужчина) получает удовольствие как от процесса принятия дара, так и от самого дарения любви, ласки, нежности, страсти.
В сексе я хочу быть активной, мне приятно доставлять удовольствие любимому человеку (это даже перевешивает удовольствие которое я получаю сама от ласк мужчины, я по природе - даритель), и позиция куклы мне чужда, и большинство форумчан, думаю, на моей стороне, поскольку заниматься сексом и не получать в ответ эмоций, ответных ласк, мало кому доставит удовольствие.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:48   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


EVA да я вас понимаю и где-то поддерживаю,но вы правы только на определенном плане,а вот глубже...,может вам еще что-то не дано.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:38   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


marlek, ну конечно, куда нам, в кролячих шапках, понять как космические корабли бороздят просторы больших и малых театров!
Удачи, в поиске девушки которой дано! Судя по отзывам некоторых мужчин, дамочек изображающих дохлую медузу во время занятия сексом предостаточно, вот только вопрос, поймут ли они другие тонкости сосуществования с Вами?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:25   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


EVA Все таки я не нуждаюсь в вашем понимании.А все же хотелось вам сказать,что с той женщиной до сих пор имею и контакт,она мне больше подходит,как сестра и связь была у нас больше 20-ти лет.Больше того,я был у неё свидетелем на свадьбе и с мужем её я имею свой особый мужкой контакт,он давно на пенсии,он филолог-профессор.
Меня ценят больше за то,что я исследователь,тот,кто стремится докопатся до иснины.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:43   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


marlek, это хорошо, что Вас кто-то понимает и ценит, и все такое прочее... есть близкие люди. Уже это большой плюс... ну а свое понимание сути я все же оставлю при себе, Вам оно действительно ни к чему


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:39   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Мжет быть я и зря эту тему затеял,а может быть и нет?
Есть очень близкие люди,друзья(дружба),но разнополые,которые многое друг от друга не скрывают.И есть такое явление,когда люди воспринимают себя,как "ОНО",это несколько возрастное.о
Через это-ОНО можно многое узнать о противоположном поле.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:52   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
А её задача,как я понимаю,отдаться,доверится и быть уверенной,что мужчина с ней все правильно сделает.Причем у женщины есть привелегия во время секса ни о чем не думать,она расчитана по природе,только воспринимать,что с ней происходит и как происходит

А потом вы же комплексно возникаете, что женщина лежит, как бревно! Так что делать?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:58   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
с той женщиной до сих пор имею и контакт

Так это меняет дело.Может спросите у нее,что она тогда имела ввиду.И нам поведаете.Ужасно любопытно.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 16:05   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Потаскать женщину


Larsen, Оффтоп

----------

Абрам,


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Потаскать женщину · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне 25, хочу женщину старше лет на 10-15 ALF233 Мужской разговор 69 22.01.2012 01:06
Стоит ли искать богатую женщину? Jakudza Мужской разговор 19 30.12.2011 14:30
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза