Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 00:49   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy lady
Печаль

Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Мы с мужем женаты уже 3 года и в последнее время я стала замечать, что моя страсть постепенно угасает. Он хочет секса практически всегда, а я через раз, а то и через 2.
Я сама не могу понять, в чем причина: такого секса как с ним у меня никогда в жизни не было. Мне очень нравится, но для меня его слишком много Я знаю, что моего мужа это расстраивает, но что с этим делать не знаю
Подскажите, что мне делать


sexy lady вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sexy lady
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? Поговорим о сексе Арекусэй 26 20613 16.09.2010 00:49

Старый 16.09.2010, 12:01   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


что делать? развивать свою сексуальность! чувственность. шарики вагинальные купи, прочитай сексологию, лучше классику Мастерс и Джонсон.
или готовься, что он бу дет искать секс на стороне


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:13   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


sexy lady, может стоит повспоминать когда такое началось? А там уже и причина вашего поведения будет понятна. Может дело не в количестве секса, а в чём то другом?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:25   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


sexy lady, нехороший симптом...это уж точно...дело не в физиологии совсем...причины другие надо искать...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:03   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
что делать? развивать свою сексуальность!

Мда, блин. Перегибаешь, браток.
Есть очень хороший способ отбить девушке весь интерес к сексу это превратить его в обязаловку.
Девушка говорит что ей столько не надо, а ты ну е мае, ты ж давай, развивайся...
Если мужчина придет и скажет " У меня жена слишком требовательная, я на третий год устал ее удовлетворять" ему тоже шарики посоветуешь купить?

----------

Цитата:
Сообщение от sexy lady Посмотреть сообщение
Мы с мужем женаты уже 3 года и в последнее время я стала замечать, что моя страсть постепенно угасает. Он хочет секса практически всегда, а я через раз, а то и через 2.
Я сама не могу понять, в чем причина: такого секса как с ним у меня никогда в жизни не было. Мне очень нравится, но для меня его слишком много.
Подскажите, что мне делать

Милая девочка.
Во первых не стоит расчитывать на то, что тут сидят сплошь умные знающие люди.
Советов могут надавать таких что мама не будет горевать никогда.

Собственно проблему вижу в том, что мужчины и женщины секс по разному чувствуют и воспринимают. Мужчина может трахаться даже испытывая минимум удовольствия пока у него стоит член. И уже только от этого стояния будет ловить кайф.
Женщина может испытывать удовольствие только если она в настроении, хорошо отдохнула, подготовилась, нормально себя чувствует и тд и тп.

Что могу сказать по теме.
Во первых. Поговорите с мужем. Объясните что к чему послушайте что он скажет. В конце концов не чужой человек и вам с ним жить.
Во вторых. Если будете себя заставлять - отобьете себе интерес к сексу в конце концов. Вполне возможно от того и охлаждение, что это все в обязанность превратилось. Хочешь не хочешь а принимай в себя. Мужчина излишек своей активности может совершенно спокойно и в унитаз сливать (извините) (я маструбацию имею в виду если кто вдруг не понял).
В третьих. Ну попробуйте вместо секса просто полежать вместе поцеловаться пообниматься поласкаться, если вам это приятно.
Попробуйте научится мужу доставлять удовольствие рукой. Это не так обременительно как секс или минет и вполне может сойти за компромисс.
В четвертых. Отнеситесь очень критически и вдумчиво к тому что я или кто нибудь еще будут тут писать. Как может человек с улицы не зная всех подробностей и мелочей давать совершенно точные и правильные советы?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:31   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Толстый, В целом все верно говоришь и вроде как добавить нечего. Только вот на счет анонизма и компромиса это тоже не выход, ведь ты прекрасно понмаешь, что если ее этот компромис как то устроит, то его если и устроит, то ненадолго. Ведь мужчина хочет обладать женщиной а не чтобы она ему дрочила...
Возможно разница темпераментов и с этим скорей всего ничего неподелаешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:46   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vorona
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


А у меня немного наоборот... я люблю своего парня... и он меня... Мы регулярно занимаемся сексом... как минимум по два раза в день... раньше и по 5 было... но у меня постоянное желание секса...
Я постоянно смотрю фильмы с эротическим оттенком... часто ласкаю сама себя... думаю постоянно об этом... бывает, мы занялись сексом... потом лезем, смотрим фильм.... Я опят вся горю и такое ощущение, что если сейчас не займемся этим... я просто сгорю... но смотрю на него и вижу, что он тупо смотрим фильм, а на мои намеки почти не реагирует... вообщем тема такая... когда ему хватает одного раза... мне и пяти мало... не знаю что прям и делать... я его очень-очень люблю!!!
Но мне мало... я боюсь своих мыслей по поводу того, что возможно придется, удовлетворятся, где, то на стороне... иногда эта мысль посещает меня... я, ни в коем случае не хочу этого!!!
Но с таким, же диким желанием я хочу и всего остального...что мне делать... подскажите... может кто-то в подобной ситуации? Как вы боретесь с собой?


Vorona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Только вот на счет анонизма и компромиса это тоже не выход, ведь ты прекрасно понмаешь, что если ее этот компромис как то устроит, то его если и устроит, то ненадолго....
Возможно разница темпераментов и с этим скорей всего ничего неподелаешь!

Так и не надо чтоб его это надолго устраивало.
Девочка может например три раза в неделю с удовольствием (подчеркиваю). Физически может она конечно и каждый день, но уже без удовольствия.
Мужчина может каждый день с удовольствием. Четыре раза в день без удовольствия.
Если девочка вместо того, чтобы мучить себя будет ему давать три раза в неделю как следует, а в остальные дни делать минет или мастурбировать рукой, вполне возможно всем будет как то нормально. Муж конечно может и сам с собой в туалете этим заняться, но когда жена это делает, это ж на порядок эротичней и нежней, правда? К томуж это совместное занятие, которое на сближение работает.

У вас вот при регулярном сексе никогда не возникало желания от него отдохнуть?

----------

Цитата:
Сообщение от Vorona Посмотреть сообщение
A u menja nemnogo naoborot...kogda jemu chvatajet odnogo raza...mne i pjati malo... vy boretes s soboj?

Ну собственно, и повезло же вашему парню, такая горячая сочная девочка рядом, просто огонь.
На самом деле попробуйте себе не распалять. Фильмов эротических чуть поменьше смотреть и все такое....
А может вам вибратор купить? Парень отстрелялся, а вы вибратором догонитесь рядышком... он поглядит поглядит и еще на пару заходиков сделает?
Не, серьезно с вибратором не пробовали? Как парень к этому отнесется?
Всеж лучше с игрушкой чем на стороне...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:47   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy lady
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Возможно разница темпераментов и с этим скорей всего ничего неподелаешь!

Честно говоря, не думаю, что дело в темпераменте. Да, мы с ним разные (я бы даже сказала, очень разные), но раньше же это нам не мешало. Дело в чем-то другом.
Может просто следует внести какое-ндь разнообразие, придумать что-то новенькое. Надеюсь, это поможет) вопрос только что???


sexy lady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 15:49   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


хуже всё равно тому, кому мало...
а вот у меня тоже муж может круглосуточно, а я иногда еле дышу.
но мы пытаемся как-то с темпом пофантазировать, с местами, с разговорами во время...

посоветовала бы того, кто ненасытней дольше ласкать до секса, что бы проснулись все рецепторы, а потом прктически сразу будет "бум"!
можно попросить, что бы муж, наобород, не дрочил потому, что быстрее кончит, если его тренировать не будет перед этим.
попробуй какое-то бельё новое (совсем отличающееся от старого) или что там его заводит... заведи его сильно-сильно!
а ещё пусть берёт верх над тобой, быстрее устанет, а ы сделаешь ему что-то ласковое

----------

и ещё!
если ты говоришь ему о новой кофточке (да, впринципи, о чём угодно!!!), а он тащит тебя в постель... то какое удовольствие можно получить, если тебя обделили минутой внимания, после которой ты сама бы его потащила в постель!?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза