Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 05:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Секс на один раз. У вас было?


Дорогие мои форумчане..кто честно ответит?:good:
Расказывайте, как это произошло!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15409 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40329 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12305 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10220 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29934 25.10.2007 18:08

Старый 10.01.2007, 07:54   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ээээх!!! Было-было, причём довольно часто бывает. Вот мне на самом деле наплевать, как меня можно назвать (б**** или шалава), но если мне хочется...сильно, неужели?.. В общем, насчёт секса на один раз у меня предрассудков нет. Обоим хорошо, почему бы нет Вот только непосредственно после секса у меня нет никакого желания просыпаться утром рядом с этим человеком, поэтому стараюсь поскорее свалить. Секс на один раз-это просто удовлетворение моего сиюминутного животного желания. Поэтому было, есть и будет


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 02:28   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ээээх!!! Было-было, причём довольно часто бывает. Вот мне на самом деле наплевать, как меня можно назвать (б**** или шалава), но если мне хочется...сильно, неужели?.. В общем, насчёт секса на один раз у меня предрассудков нет. Обоим хорошо, почему бы нет Вот только непосредственно после секса у меня нет никакого желания просыпаться утром рядом с этим человеком, поэтому стараюсь поскорее свалить. Секс на один раз-это просто удовлетворение моего сиюминутного животного желания. Поэтому было, есть и будет

полностью согласен с ведьмой. одноразовый и быстрый и ещё в неожиданном месте со страстью -что ещё нужно двум личностям ослеплённым великой страстью!!!!!!:camomile:


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:16   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрюшка
полностью согласен с ведьмой. одноразовый и быстрый и ещё в неожиданном месте со страстью -что ещё нужно двум личностям ослеплённым великой страстью!!!!!!

В неожиданном месте-плюс
Одноразовый-просто потрясающе (особенно если больше не видишь этого человека, что в нашем городе довольно сложно)
Быстрый-ну...когда как.
ЗЫ приятно, что понимаешь;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 22:53   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
В неожиданном месте-плюс
Одноразовый-просто потрясающе (особенно если больше не видишь этого человека, что в нашем городе довольно сложно)
Быстрый-ну...когда как.
ЗЫ приятно, что понимаешь;)

я с тобой согласен но не жила ты ещё в маленьких городках размером с небольшой микрорайончик -вот где бедные люди маються от нерешённости сексуальных проблем и нереализованности сексуальных фантазий ,бедненькие!!!так что одноразовый рулит и всегда рулил.


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:25   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Конечно было!!! И не один раз. И вот такой одноразовый секс хорош тем, что чувствуешь себя более раскрепощенным и развязанным, чем с постоянным партнером. Просто ты знаешь что, скорее всего, ты ее уже больше никогда не увидишь, и отрываешься по полной. Не задумываясь, что будет потом, и что она о тебе подумает. Хотя конечно приятно, если она будет в восторге от секса с тобой. И ведь это так приятно изучать совершенно незнакомое женское тело, искать те кнопочки, после нажатия на которые, она приходит в состояния экстаза. И какое море удовольствия получаешь ты, если сумел довести ее до оргазма!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 07:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

:Lips: Было, есть и будет !!!
Иногда как накроет неожиданно, что пофигу, что ты даже имени его не знаешь, случайно встретишься взглядом, случайно дотронешься до руки...и как током прошибает, и поэтому здесь и сейчас...и немедленно...яркие впечатления, действительно раскрепощаешься в своих желаниях.....одно плохо.......они (мужчины) потом начинают просто охотиться за мной, а мне уже на фиг не надо )


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 08:08   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
:Lips: Было, есть и будет !!!
Иногда как накроет неожиданно, что пофигу, что ты даже имени его не знаешь, случайно встретишься взглядом, случайно дотронешься до руки...и как током прошибает, и поэтому здесь и сейчас...и немедленно...яркие впечатления, действительно раскрепощаешься в своих желаниях.....одно плохо.......они (мужчины) потом начинают просто охотиться за мной, а мне уже на фиг не надо )

Вот поедешь в МСК ,там в метро как в муровейнике (:029: всегда соприкосновение)...:029:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:36   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Вот поедешь в МСК ,там в метро как в муровейнике (:029: всегда соприкосновение)...:029:

Метро-это другое, там наоборот не люблю, когда вторгаются в мое пространство......
Да и любимый будет рядом )


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 11:40   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжела
По умолчанию

Было!


Было на один раз... с парнем, который приехал к нам из Ростова просто в город. мы долгое время общались с ним по инету...не предполагала секса с ним. но... мы многое что не предполагаем в жизни. Кстати. не жалею. Так как с ним я узнала оргазм.


Анжела вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на один раз. У вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза