Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2007, 17:18   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
Мечтаю я много,но это слишком интимно.Дашь меил или аську, тебе расскажу

Что это за интим?! Мы тоже хотим послушать (ну то есть почитать)!!! Нефиг стесняться, тем более на Форуме который посвящен СЕКСУ!!!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:22   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Всегда считала , что зрелые женщины это те, кому за 35...:Lips:


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 20:07   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DKC
По умолчанию

Не знаю но помоему у любого мужчины наступает тот или иной период когда тянет поближе пообщаться с женщиной постарше ..Конечно в 16 лет женщины 35+ наверное кажутся жуткими старухами но со временем это куда то уползает.Я в свое время провел соверщшенно потрясающие пл года живя с женщиной страше меня почти в 2 раза (24 мне и 42 ей).Причем мы жили вместе во всех пониманиях этого слова .И Причиной было даже не то что в свои 42 она выглядела лучше чем многие 20 ти летние пищухи ( девочки поймите что даже в 20 лет надо ухаживать за собой -не есть что попало не класть на себя пол кило штукатурки которая при чихании сваливается слоями ) а скорее в том что с этим человеком мне было интересно...во всех смыслах....отличный секс ,приятные разговоры и прсото ощущение того что у тебя есть женщина которая может не только сделать класный минье но и погладить рубашку и поухаживать за тобйо когда ты с ног валишься после работы.Хотя конфликты были ...Поскольку она была немного лучше меня обеспечена ( машина получше зарплата повыше квартира получше) что не могло не вызывать переодических споров кто за что платит и куда едем отдыхать .Но вес это как то решалось (то ли за счет ее опыта и неконфликтности то ли просто птомыу что мы немножко любили друг друга )юююБыли конечно косые взягляды в нашу сторону и коментарии типа старуха наша молоденького для постели (а секс и вправду был умопомрачительны) но чесно оворя глубоко плевали мы на все это..И если бы мне не пришлось уехать в Израиль чер его знает чем бы все это закончилось....


DKC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 20:08   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maluchh Посмотреть сообщение
Всегда считала , что зрелые женщины это те, кому за 35...:Lips:


Интересно сколько тебе лет ?По секрету в свои 30+ я считаю зрелыми женщинами ровесниц своей мамы (50+)..А вообще все субьективно


DKC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:04   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Мне 31...считаю себя дозревающей женщиной! Скоро буду вообще неотразимой и жутко опытной!!!:rose:


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 05:49   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А я уже жутко опытная и жутко неотразимая, меня уже можно отнести к этим.....ЯХАДКАМ :throb:


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 11:44   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...штукенция, ты вообще - самая сладкая ЯГОДКА!!! чмок - во все ягодки.....ой, а еще ОРХИ и коззу обожаю - тоже еще те ЯГОДКИ!!! возраст Блудницы не могу определить...ягода она или цветок?... но всех люблю и во все вишенки целую!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 12:27   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...штукенция, ты вообще - самая сладкая ЯГОДКА!!! чмок - во все ягодки.....ой, а еще ОРХИ и коззу обожаю - тоже еще те ЯГОДКИ!!! возраст Блудницы не могу определить...ягода она или цветок?... но всех люблю и во все вишенки целую!!!...

Лалин...мы не просто ТЕ ЯГОДКИ) Мы СУПЕР ЯГОДКИ!!!приедиш в гости убедишся:Lips:


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 12:28   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

А Блудная у нас ЦВЕТУЩАЯ ЯГОДКА


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:49   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
А Блудная у нас ЦВЕТУЩАЯ ЯГОДКА

аха зимой и летом..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Баба-ягодка опять или зрелая женщина · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57
Мудрая женщина mangust36 Женские откровения 21 23.04.2011 23:41
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза