Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 13:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрец
Смущение

Нужен совет!


Ребята пишу на секс форум впервые! Считаю это крайней мерой, когда уже почти потерял надежду справиться сам! Ситуация в следующем: мы живём с девушкой уже 2 года (не просто встречаемся, а именно живём вместе!), любим друг друга, на лето запланирована свадьба, и всё бы хорошо, но есть проблемы с сексом! Первые полгода всё было замечательно! Она меня полностью удовлетворяла и я её тоже! Потом секс стал всё реже и реже. Теперь это происходит раза 2-3 в месяц. Меня это естественно не устраивает! Её вроде как тоже. Разговаривали на эту тему с ней тысячи раз. Ни к чему это не привело. Есть одна особенность: она никогда не начинала подкатывать ко мне первой, всегда я разводил прелюдию к сексу. Теперь делаю всё тоже, но её это уже не возбуждает, а даже наоборот отталкивает, она закрывается в себе, говорит, что я на неё напираю и на этом всё заканчивается! Она наотрез не хочет первой начинать и это меня тоже очень раздражает! После каждого неудачного к ней приставания, чувствую себя лохом-неудачником. Буквально вчера вкусно поужинали, посмотрели дома романтическую комедию, слегка выпили...Лежим в постели как школьники и не знаем что делать! Она ко мне первая не пристаёт, я тоже уже стремаюсь первый лезть: вдруг опять откажет и опять буду неудачником! Всё таки решился, приобнял, то сё...Опять такая же фигня! Прямо и не знаю уже нафиг мне такая жена!!!???

P.S. Раньше никогда проблем с женщинами не было, а даже наоборот!


Жрец вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жрец
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужен совет! Поговорим о сексе Пиратка 25 5504 29.03.2010 13:01

Старый 29.03.2010, 13:28   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Даже и не знаю.... Не хочется быть писсимисткой, но дальше наверно, будет ещё хуже. Вы пишите разговаривали с ней, а как она всё объясняет?


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:31   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


К доктору её веди... к семейному


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:45   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрец
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Я терпеть не могу докторов, особенно психологов! они как правило сами чокнутные, а людям советы дают... Она говорит что я всё время думаю о сексе, что я как бы слишком откровенно это проявляю. Естественно так и есть! Если не заниматься им неделями, так и дерево будет возбуждать, не то что, например, голая женщина. Я вообще очень легко возбудим, а в таком состоянии мне достаточно просто взглянуть, как она переодевается, чтобы возбудиться. Она эти похотливые взгляды ловит и у неё складывается мнение что я постоянно хочу. Причём хочу как бы не её в частности, а просто секса. И вообщем то она права, но это физиология мужчины и с этим ничего нельзя поделать! Только удовлетворять её. При этом изменять ей не хочу. Она мне тоже, я уверен, не изменяет.


Жрец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:56   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Ну сам ты врядли ей голову вскроешь, а если и вскроешь - не за тот нерв дернешь... а это уже писец.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:04   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Жрец, Такое ощущение, что у вас разный сексуальный темперамент, а с этим ничего не поделать, если у нее это не по причине болезни, или ПМС- то могу только посочувствовать.
Попробуй действовать от противного. Возьми всю волю в кулак, (ну и хозяйство тоже), и потерпи, подожди, когда она сама захочет секса, потяни время, посмотри, как она будет действовать, ну не дерево же. Начнет приставать - ты отказывайся под разными предлогами. А когда она будет буквально кипеть объясни ей, что ты чувствуешь то же и чаще, может подействует...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:24   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Не знаю почему, но эта затея мне кажется бредовой..


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:50   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Ничего толкового не выйдет, если так действовать. Потому что по видимому точно темперамент разный и он будет мучаться, терпеть, а ей только от этого хорошо будет, мол не трогает и прекрасно. Интересно и чем вы думаете всё это закончится?

Маст подсказал хорошую идею, сходить всё же нужно. А вот если выяснится 100% что темпераменты не совпадают - то тут уж....как это не печально, но жениться.... увы увы.

А вобще конечно не умно. Ведь все мы (женщины) одеваемся, флиртуем, строим глазки для того чтобы быть желанными. И в момент когда мы желанны, некоторые начинают нести чушь "что тебе нужен только секс!". Но ведь этот секс ему нужен с ТОБОЙ! Хочет то он тебя, а не соседку по лестничной клетке. Т.е. получается что добивалась быть любимой и желанной, а когда стала, то и не надо. Глупости чес слово......


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:07   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Слушай,дружище, мне тут торчковая идея на мозг наступила, готов ею поделиться!!
Вобщем купи какой-нибудь хрени возбуждающей... ну чтоб она сама на тебя накинулась. Может прокатит.
Правда здесь последствия могут быть если она узнает,что ты её накачал...


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:34   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрец
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Ребята спасибо! Просто завалили советами.
Насчёт идеи Staryi о том чтобы потерпеть, не приставать, а когда сама пристанет, отказать первые несколько раз, сам думал! Даже пробовал, но отказать первые несколько раз не получилось. Физиология берёт своё! Но думаю даже если бы и получилось, она бы не поняла этого! Для неё решиться пристать самой - это целый подвиг, а если бы ей отказал при этом, она бы точно закрылась в себе и больше никогда бы не пробовала первой начать. Она мне ещё в начале отношений говорила, что не хочет первой приставать, потому что боится, что ей откажу неважно по какой причине, и она, типа, будет чувствовать себя глупо.
Что я чувствую я ей объяснял и не раз, и она рылась в интернете по поводу того как устроены мужчины. Так что должна быть в курсе. Хотя одно дело знать а другое на себе прочувствовать... Не знаю может стоит ещё раз попробовать, но опасно!
Темпераменты первые полгода были одинаковые! Мы с ней вообще из постели не вылезали! Она тоже всё удивлялась: как же так у нас всё идеально совпадает в постели, потому что с бывшим парнем не совпадало! В её глазах я читал восхищение собой! Она мне даже (не побоюсь этой фразы) минет делала, так сказать, нахаляву во время месячных, о чём теперь даже мечтать не приходится! Так что сомнительно что темпераменты разные....
Докторов хотелось бы всё таки отложить на крайний вариант...
А насчёт подмешать чего...Тоже думал об этом, так ведь это не решит саму суть проблемы! Ну захочет она меня раз под этим делом, что ж ей постоянно чаёк волшебный заваривать? Да и вообще с моральной точки зрения как то не очень красиво!
Порнуху она не любит, ролевые игры тоже.
Расстаться с ней не могу! Во-первых любовь и всё такое, во-вторых уж больно она хорошо подходит на роль матери моих детей.
У моего лучшего друга такая же проблема с женой, но она то хоть сама ищет пути решения. Например, порнушку смотрит чтобы возбудиться, ролевые игры тоже не брезгует. Не в пример моей...
Одна надежда только у меня теплится - слышал я (да и свой жизненный опыт показал), что к 30 годам многие женщины только начинают получать настоящее удовольствие от секса. То что до этого было у них типа ни в какое сравнение... Так ли это уважаемые леди, если есть здесь такие возрастные категории?


Жрец вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза