Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 02:50   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

А кто же больше извращенец - М или Ж?


12 лет с перерывами, и последние 7 лет без пауз, имеем хобби с супругой - Групповой Секс.
И вот у меня вдруг возник такой вопрос, кто же все-таки больше извращенец мужчина или девушка? По моему мнению инициатором за частую выступает мужчина, но в последствии более инициативна становится девушка. Чем выражена такая скромность?
И почему так немного народу пытается реализовать свои фантазии? Это зажатость? Скромность? Неприятие? Но ведь это здорово и прекрасно! Красиво и возбуждающе!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Стивен
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Термины, применяемые в Групповом Сексе Групповой секс Стивен 0 5347 03.03.2009 15:30
Как "вывести" партнера на тему группового... Групповой секс JimS 22 13514 03.03.2009 14:33
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Групповой секс Karleson 17 10745 03.03.2009 14:17
Как быть? Я люблю двух Леди! Психология отношений и брака Север 42 9314 22.01.2009 02:26
А кто же больше извращенец - М или Ж? Групповой секс Стивен 50 15658 16.08.2008 02:50

Старый 17.08.2008, 00:39   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Многим мешает:
Чувство стыда.
Чувство брезгливости.
Отношение общества к подобного рода развлечению.
Воспитание. (не путать с предыдущим пунктом)
Боязни заражения венерическим заболеванием.
Чувство Собственничества.
Неприемлимость однополого партнёра по сексу. (даже просто как "коллегу")

Думаю выразил основные причины... )

P.S. Ни одна из выше перечисленных причин ко мне не относится! И всё таки.....

Удачи....
... Так и не ставший свингером Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:46   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

С основным согласен
Но вот в чем факт - за 7 лет занятия ГС единственный раз про лечились от нарушения микрофлоры (пардон - не помню мед.названия). Причем: если погуливать на стороне - то это происходит чаще, разве нет? Согласны?
Стыд и брезгливость - это вообще нечто непонятное - из области фригидных нарушений!!!
Воспитание - да поколение сейчас растет на свободных мерках, это нас держали и растили на идее - "В Союзе секса нет"
Отношение общества - есть такая деталь. НО - Сообщество людей с свободными взглядами не навязывает и не грузит, как не потрясает и не заманивает Основное Общество. Мы же не читаем морали и не придумываем новые устои. Мы живем свою жизнь - и живем достойно своих фантазий, не боимся их воплощать в реал. А фантазии - они есть у всех без исключения, правда?
Осталось чувство собственничества - тут да, тут камень преткновения для многих, кто в мыслях уже подошел к решению, а вот на деле воплотить пока не смог. Тут каждый себе сам хозяин - но совет - если у Вас нелады на семейном фронте - НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕ этот диагноз посредством ГС. Это скорее всего только ускорит конец, и будет он печален...
Но если в Вашей семье царит понимание, искренняя любовь и комфорт в общении - вот тогда без сомнений можете пробовать - и многое найдете.
Чего - то рас советовался не к месту
Есть мнения? изложите?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 00:17   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Стыд и брезгливость - это вообще нечто непонятное - из области фригидных нарушений!!!

Нет, нет. Это от части воспитание, а от части комплексы....

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Отношение общества - есть такая деталь. НО - Сообщество людей с свободными взглядами не навязывает и не грузит, как не потрясает и не заманивает Основное Общество. Мы же не читаем морали и не придумываем новые устои. Мы живем свою жизнь - и живем достойно своих фантазий, не боимся их воплощать в реал. А фантазии - они есть у всех без исключения, правда?

Вы не грузите общество, но ведь обществу на это наплевать и оно пытается грузить Вас, меня, и ещё многих, а в совокупности разные группы по интересам составляют большинство по сравнению с "нормальным" обществом.
И всё таки несмотря на вашу толерантность общество грузит, осуждает, и.т.д.
Конечно фантазии есть у всех, даже у членов "нормального" общества и даже среди борцов за моральные устои попадаются те кто наперекор всем нормам, решил реализовать свои фантазии и..... Был пойман и осуждён. ...)

От собственничества и ревности никуда не деться... Было такое, что и сам себя на этом ловил, несмотря на то, что несколько лет назад на полном серьёзе пытался затащить любимую в пучину свинг отношений....

А мысли всегда есть...) Вопрос лишь в том, кому кроме нас самих они интересны? ...

Удачи....
Уставший реагировать на общество Чёрт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:05   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

хе
интересно ;) - вопрос стоит один, а содержание обсуждения о другом...
про кто больше/меньше ;) - ничё не знаю)
А про гс - я думаю некая готовность зависит:
- от личности человека - есть люди готовые и любящие рисковать, есть предпочитающие спокойствие, пусть и однообразное...
- от личности человека - уровень внутренней свободы, когда человек дает себе право на ошибку - нет страха (ну или не очень сильный), что он сделает что-то не так и его осудят... - что его член/её грудь будет хуже других, что кому-то не понравится его/её поцелуи/ласки/секс, что будут шушукаться, что ...
- от статуса человека - если у девочки главная цель сейчас выйти за муж, нафига ей с потенциальным мужем гс - есть риск, что он сравнит и выберет другую... (про мальчиков в этой части ничё не знаю ;) - тоже своего рода собственничество
- от веры в себя и своего партнера - чтобы с кембы нибылобы - мы друг друга любим и доверяем
- от коммуникативных данных ;) - если, млин, они про секс в паре не всегда могут разговаривать, что говорить о большем?...

А по моему... и не надо всем ;) в гс... - для этого достаточный уровень культуры (и духовной, и сексуальной) необходим ИМХО - а то ощущение, что сейчас некая мода на гс пошла


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:13   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
12 лет с перерывами, и последние 7 лет без пауз, имеем хобби с супругой - Групповой Секс.
И вот у меня вдруг возник такой вопрос, кто же все-таки больше извращенец...

Стивен, с одной стороны завидую) - молодцы!
а с другой... - сам пишешь "извращенец" - чем проявляется некое отношение к гс... - не так ли? ;)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 04:25   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мои ответы прям в цитате выделенным шрифтом...

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
хе
интересно ;) - вопрос стоит один, а содержание обсуждения о другом... Ну уж это как водится...)
про кто больше/меньше ;) - ничё не знаю)
А про гс - я думаю некая готовность зависит:
- от личности человека - есть люди готовые и любящие рисковать, есть предпочитающие спокойствие, пусть и однообразное... Если мы говорим о готовности пары к ГС, то тут в паре могут быть разные темпераменты и само отношение к ГС, а соответственно неприемлимое отношение одного, может исключить участие в ГС второго. И мне кажется дело не только в рисках (их много).
- от личности человека - уровень внутренней свободы, когда человек дает себе право на ошибку - нет страха (ну или не очень сильный), что он сделает что-то не так и его осудят... - что его член/её грудь будет хуже других, что кому-то не понравится его/её поцелуи/ласки/секс, что будут шушукаться, что ... Мне кажется в таком деле, пока не попробуешь на себе, никогда не определишь достаточно в тебе уровня внутренней свободы или нет. Сможешь ты побороть в себе все комплексы и страхи.... Все рассуждения носят лишь теоритический характер, всё это лишь предположения о самом себе. На деле, всё может оказаться совсем не так, как представлялось.... Может, именно это, многих и отпугивает....
- от статуса человека - если у девочки главная цель сейчас выйти за муж, нафига ей с потенциальным мужем гс - есть риск, что он сравнит и выберет другую... (про мальчиков в этой части ничё не знаю ;) Мальчики по этому поводу не парятся (это пишу по себе), а вот испугаться по поводу того, что будущая жена может оказаться изменницей, это может случиться (Я имею ввиду не то, что она отдастся ещё кому-то, бояться этого участвуя с ней в ГС смешно... а бояться того, что она будет делать это у него за спиной) - тоже своего рода собственничество
- от веры в себя и своего партнера - чтобы с кембы нибылобы - мы друг друга любим и доверяем Согласен на 100%
- от коммуникативных данных ;) - если, млин, они про секс в паре не всегда могут разговаривать, что говорить о большем?... Согласен на 100%
А по моему... и не надо всем ;) в гс... - для этого достаточный уровень культуры (и духовной, и сексуальной) необходим ИМХО Согласен на 100% За эти пункты и поставил спасибо... - а то ощущение, что сейчас некая мода на гс пошла Я так не думаю, как это может быть модным или не модным???... Это просто может быть приемлимо или нет.... Если это для человека неприемлимо, модно это или нет он не станет в этом принимать участие, собственно и слава богу ИМХО....


Удачи....
Со своими мыслями в чужом посте Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 04:49   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Стивен, с одной стороны завидую) - молодцы!
а с другой... - сам пишешь "извращенец" - чем проявляется некое отношение к гс... - не так ли? ;)

Это может быть, лишь его самоиронией.... Впрочем, как известно, в любой шутке исть доля.... ...шутки!
Похоже, автор уже забил на эту тему, по крайней мере мне так показалось.... А может, ему просто, пока не попался интересный собеседник по теме...)

Стивен, иизвини, что в твоей теме (при тебе), о тебе в третьем лице...)

Удачи...
Тоже иногда высказывающийся о себе с иронией Черт, с вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:47   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

оффтопик:
А кто у вас третий, мужчина или женщина? И кто он вам? Друг? Интересно очень)


Теперь по теме.. Я считаю, что бОльшими извращенцами являются мужчины) у мужчин и женщин разная психология. Если изучить справочные материалы по этому поводу, то можно обнаружить достоверный факт, заключающийся в следующем:
Для женщины секс - лишь средство, дополнение к любви. Для мужчины любовь - это средство и дополнение к сексу.
То есть, не всякая женщина бросится в постель по первой возможности (существуют, конечно, исключения, но это всего лишь исключения.. простите за тавтологию)
Но вот мужчина по своей натуре - охотник.. Если он холостяк, то, несомненно, позволил бы себе такое! Отсюда и извращения вытекают... Конечно, женщины тоже могут очень бурно фантазировать, любить секс - это ведь нормально. НО.. инициатором, подтолкнувшим на это зачастую является мужчина... вот такие вот мысли ;)


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:25   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

кто больший извращениц? это жутко "филосовская" тема.
можно ответить вопром: а кто более флегматичен или холеричен М или Ж? хоть статистику поднимай.
а можно и по-другому сказать: все зависит от характера м или ж. я считаю себя извращенкой по общепринятым меркам морали, так как люблю анальный и оральный секс при этом кончаю как от одного так и от другого варианта секса. Но мой партнер тоже любит когда у меня оргазм от того, что я делаю ему минет. так что он тоже получается извращенец. так что в нашей паре 50Х50 :


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А кто же больше извращенец - М или Ж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Извращенец? Или это нормально? MariaPink Поговорим о сексе 56 15.01.2012 16:44
Вопрос к Дамам - как вам больше нравится? Север Оральный секс 20 28.12.2010 21:03
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза