Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2017, 13:17   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


а вы уже после мужа смогли сделать такие выводы о том, как наслаждаются другие?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:34   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


cowboy, в основном, да. Личный пример меня очень тронул. Но я читала и тут, на форуме, какой секс есть и бывает у супругов... молча завидовала.
Когда стали появляться другие мужчины в моей жизни, я словно свет увидела и свои возможности и тем, что такое наслаждение тобой.
Наш секс с мужем он похоронил сам. То, что я отказывалась спать с ним, не было ультиматуумом на что либо. Я просто перестала хотеть совсем человека. Мужа... с которым хотела поговорить о своем женском здоровье, что было важным для меня для дальнейшей половой жизни с ним. И напоролась на тупое: "А зачем ты мне все это говоришь??? Разбирайся с этим сама как нибудь, делай все что надо. Мне то зачем это слушать?"
Меня это очень обидело и было решающим. После того дня я окончательно закрылась от человека.
Его здоровье меня всегда волновало, в том числе и интимное, и я об этом очень заботилась.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:01   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


ну вот и что получается? что пока не сравнишь, будет не очень понятно. а поймешь, а за спиной уже полжизни и сложно так просто разойтись.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:52   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


cowboy, можно и без сравнения понять.
Истина открывается каждому в свое время, если суждено ей открыться и это разглядеть человеку вообще... Ведь кто то любит так, что это чувство превыше всего и лишь бы любимый был рядом и позволял себя любить... Не задумываются о сексе даже так. Может мне не хватило любви стерпеть то, что происходило внутри нашей семьи... или просто не хватило жизненных сил пробудить его к себе. Научить любить свое тело... Но и тут, дело то было не в одном сексе. Все разом, одно за другим поплыло.
Вообще неудовлетворение половой жизнью, я начала понимать задолго до физического контакта с любовниками. До измен. Не просто же так я отказалась от секса с мужем совсем. И обида сыграла. И понимание того, что меня как Женщины у этого мужчины нет. Человек на которого я расчитывала до конца жизни, меня разочаровал. Да, это мои надежды. Вероятно, соответствовать им он не должен был. Но все же... я разочаровалась и с теми искренними чувствами делить семейное ложе уже не получалось. А механически ложиться -оскорбляло меня. Ненавижу ложь и притворство, особенно в самом сокровенном. Легче было завести любовника чем спать с мужем не обогретой и не нужной.
Просто ярче это чувствуется, когда именно твоим телом начинают восхищаться так, как ты хотела чтоб восхищался самый близкий твой человек... А для меня, в идеале, им должен был быть муж... отец моих детей. И на самом деле больно, что нет этой семьи. Что рядом случайные мужчины, а не один близкий и любимый, который стал бы мне главным. Моей семьей. Надорвалось что то внутри. Как навсегда. Нет веры что мне возможно будет когда нибудь узнать на себе... что же такое настоящая семья и секс с любимым мужчиной -в одном едином русле. А не так, собирательно.
Цитата:
за спиной уже полжизни и сложно так просто разойтись

ну это я думаю частое явление в современном мире... и не только из за секса.
Это мы коснулись только секса в моей семье. А там есть и еще другие проблемы, которые помогли раздавить нас.
Если нет главного у двоих... то разбегуться по любой причине. Вопрос времени и любой первой навалившейся потуже неудачи.
Вообще вопрос сложный и неоднобокий. И варится в голове до сих пор. Больной вопрос...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:07   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Sally,
Цитата:
Я помню мы хотели поласкать друг друга в позе 69. Это наверное был предел желания я так развернулась к нему, что вся моя неприличная часть открылась ему. я думала это эротично и ему понравится. Он отодвинул меня и все....
Сейчас же, мужчины меня просят об этом, впиваются и наслаждаются мною. Я получаю то, чего всегда хотела от мужа, и с горечью понимаю как все было скудно у нас.

Это ооочень эротично. и оочень интимно..У меня член встал как представил
Как на меня то то что ты описала
Цитата:
я так развернулась к нему, что вся моя неприличная часть открылась ему.

Есть еще больше значением чем просто половой акт. Это уже духовное единение с партнером, когда женщина полностью себя дает а мужчина ее настолько искренее желает что таким образом принимает и еще с удовольствием оценивает и наслаждается ею.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:18   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Это уже духовное единение с партнером, когда женщина полностью себя дает а мужчина ее

а мужчина ее не хочет и отвергает... бывает вспомню этот случай и тоже как серпом по яйцам... очень было обидно. И это развивает комплексы, когда тебя отвергают. Тем более значимый человек. Тем более который сам взялся быть значимым...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:26   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Sally, Вот это уже настоящая измена и предательство и от любимого больнее всего.

Sally, Я помню ту курточку


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:30   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Sally, Я помню ту курточку

прости, не поняла о чем ты..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:51   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Sally, Которую тебе муж подарил, правда в которой ты так близко была от меня.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 06:09   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Тамерлан, No comment


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Foreigner Оральный секс 1 08.04.2012 01:43
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза