Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 15:18   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нарина
По умолчанию

Простатит


Какие таблетки помогают в лечении простатита? Поделитесь проверенными и хорошими. Мужа в больтницу не загнать, хоть сама куплю, куда денется - попьет.


Нарина вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Нарина
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Простатит Здоровье, контрацепция, беременность Иванна 5 892 30.10.2018 15:18

Старый 31.10.2018, 19:48   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Простатит


У моего мужа тоже простатит и вопрос в том какие именно ТАБЛЕТКИ хорошо помогают - не свечи, не уколы, не массажи. Тут уперся и все тебе, врач плохой, потому что назначает не то что ему хочется, больше к нему ни ногой. И сам мучится, и нас изводит.


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:11   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Solo
По умолчанию

Ответ: Простатит


Я так понимаю, что только таблетки нжуны исходя из простоты приема? Тогда пусть попробует проста норм. Только он еще и в жидкой форме есть, менее удобно, но действие развивается быстрее.


Solo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 09:55   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Простатит


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что только таблетки нжуны исходя из простоты приема? Тогда пусть попробует проста норм. Только он еще и в жидкой форме есть, менее удобно, но действие развивается быстрее.

Ну да, удобство приема сомнительное - перед введением нужно очищающую клизму сделать или самому в туалет по-большому сходить. А если это на работе к примеру происходит? В этом я его понимаю. С таблетками конечно проще, пусть и не так действенно и курс приема у них зачастую длительный, но такой курс хоть реально пройти до конца.


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:17   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Solo
По умолчанию

Ответ: Простатит


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Ну да, удобство приема сомнительное - перед введением нужно очищающую клизму сделать или самому в туалет по-большому сходить. А если это на работе к примеру происходит? В этом я его понимаю. С таблетками конечно проще, пусть и не так действенно и курс приема у них зачастую длительный, но такой курс хоть реально пройти до конца.

Это да, не совсем удобно. Мне с проста нормом было не сложно, одна таблетка трижды в день, только следил чтобы минут за 40 до еды. А курс не длительный - весго месяц, для лечения простатита это даже быстро.


Solo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 20:43   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Простатит


Действительно, месяц не долго, я смотрела в интернете, то что натруальное и безопасное, как минимум 3 месяца принимают. А простанорм, смотрю, лекарство на травах, значит тоже безопасно, но короткий курс приема подкупает. Видимо на нем и остановимся, так что спасибо за подсказку)


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза