Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2015, 17:03   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вернее всего кто то на горизонте намечался, да не получилось.

В точку! Был у нее мужчина с кем она общалась, и якобы он звал ее в Германию, так как жил и работал там, а переехал из Украины туда. Он якобы заговорил о свадьбе, а она ему в ответ: "Никто за тебя замуж не собирается". Нет, она конечно собиралась, только решила немного поиграть у него на нервах. После чего он бросил трубку, и все ее попытки связаться с ним на протяжении месяца были безрезультатными.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
сделать из тебя материальную базу, чтоб ты расшибся, но дал ей квартиру, деньги

Возможно, так как постоянно было напоминание о том, что мужчина должен содержать семью, а она красавица.

Спасибо всем вам за поддержку. Рад что здесь могу обсудить с вами то, о чем я никогда никому не рассказывал.


Блуждающий вне форума  
Старый 03.07.2015, 21:37   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот и подумай с кем ты хочешь быть с идолом или богиней?

Да уж, народ у нас отзывчивый. Миссис Леро пальчики свои нежные о клавиатуру сбила, такое комюнике напечатала.
Мистер Скромняга высокопарной цитатой отметился.
Только Толстый все бурчит....

На самом деле, мило конечно, только вот вся эта хрень про любовь... Знаете, ну детский сад. Вот приходит чел и спустя тринадцать лет выливает вот это все на сайт. Чисто поделится?
Вот опять же хорошее бы что рассказал, а то несчастная любовь. Несчастная? Ога. Девочка давать начала не сразу а через год как то? Ну дала бы сразу, как все, был бы обычный романчик на пол года, а так драма прямо.
Любовь? Ога. Да не, как бы не любовь, а то что детишки под этим словом понимают. Для детишек ЛЮБОВЬ=симпатия+желание. А если девочка не хочет, это неразделенная любовь получается. И вокруг вот этого столько всего наверчено....

Вот поэтому не нравится мне когда про любовь что то плести начинают.


Толстый вне форума  
Старый 03.07.2015, 21:50   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
давать начала не сразу а через год как то

да причем здесь это. Я пытался выразить таким образом сущность этой девушки.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Любовь? Ога. Да не, как бы не любовь

наверное у нас разные понятия о любви.
Выражайте свои мысли, я ничего не имею против. С радостью послушаю. Может то и не любовь была, может я встречу новую, и ПОЛЮБЛЮ ее так, как вы себе представляете понятие ЛЮБОВЬ. Все может быть...


Блуждающий вне форума  
Старый 03.07.2015, 21:56   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Спасибо всем вам за поддержку. Рад что здесь могу обсудить с вами то, о чем я никогда никому не рассказывал.

Как говорится "кушайте, не обляпайтесь".
Не вы первый и не вы последний поимели первый хороший стояк на какую то пустышку, которая, подумать только, вас оттолкнула, а стояк от этого напротив, только крепче стал и решили вы "от она та самая!!!11" а на самом деле конечно все дело в максимализе и эгоизме.
Детишки рассуждают примерно так " как это так, на меня, такого хорошего и внимания, не обращают, тем более что я ее ну прям так люблю... Надо добится ее любой ценой!!!" Подразумевается что собственное ЧСВ настолько возбуждено и воспалено, что все "отказы" бьют по нему вдвойне больнее и воспринимаются как личное оскорбление в лучших чувствах. А победы нужны, ой как нужны, для самоудовлетворения...
Молодежь в таких случаях просто пожав плечами идет очередную дырку искать...


Толстый вне форума  
Старый 03.07.2015, 22:15   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
да причем здесь это. Я пытался выразить таким образом сущность этой девушки..

А че сразу не видно
было что за человек. Но стояк конечно перевесил доводы разума.

Что касается любви, нормальной такой, правильной любви, то я вам таки скажу что такое любовь.
Любовь, это когда срастаешься с человеком. Когда человек становится частью твоего сознания, любовь это вершина близости между людьми.
Такое в один момент не приходит, чтобы любить по настоящему надо узнать и увидеть человека такаим, какой он есть .
Я не знаю как это еще проще и понятнее объяснить.

А вот эта вот хреновня про любовь с первого взгляда и прочее... Это все для детишек. Желание с первого взгляда может быть, симпатия может быть, а любви с первого взгляда не бывает.

Леро?


Толстый вне форума  
Старый 04.07.2015, 09:45   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Любовь, это когда срастаешься с человеком. Когда человек становится частью твоего сознания, любовь это вершина близости между людьми.
Такое в один момент не приходит, чтобы любить по настоящему надо узнать и увидеть человека такаим, какой он есть .

Все ты правильно говоришь, но подобное понимание приходит с годами, с опытом, с каждыми прожитыми удачами и неудачами!
А где ж детки, как ты их называешь, возьмут этот опыт? Опыт идет как бонус к нашему возрасту (хотя некоторым "бонусы" не насчитываются даже в глубокой старости )
А первые чувства к Любви приравниваются как раз из-за маленького опыта или вообще по его отсутствию, голова кругом от чувств и эмоций, когда мысли путаются и тот самый стояк не смотря ни на что!
Толстый, ты еще скажи у тебя ничего подобного в юности не было?
Или ты родился уже такой взрослой зрелой Бабой Ягой Против? Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Старый 04.07.2015, 10:17   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Все ты правильно говоришь, но подобное понимание приходит с годами, с опытом, с каждым прожитыми удачами и неудачами!
А первые чувства к Любви приравниваются как раз из-за маленького опыта или вообще по его отсутствию, голова кругом от чувств и эмоций, когда мысли путаются и тот самый стояк не смотря ни на что!
Толстый, ты еще скажи у тебя ничего подобного в юности не было?
Или ты родился уже такой взрослой зрелой Бабой Ягой Против?

Совершенно правильно сказали, Сладенькая, некоторые до самой смерти умудряются сохранить детскую непосредственность и незамутненность сознания. В плохом смысле.
Любовью детишки это называют просто потому что словарный запас чуть больше опыта жизненного, а слово "любовь" они с детства слышат. Но это конечно придирки с моей стороны.

Таки будете смеяться, не было ничего такого. Похожее было, да. Попозже может расскажу.
У нас, некрасивых мальчиков, личная жизнь событиями обычно не богата. Зато есть много времени чтобы задуматься о причинах и следствиях.
У людей с нормальной жизнью времени на подобную ерунду остаётся гораздо меньше, и для нормальных людей например бывает сюрпризом, что от секса бывают дети, даже если это случайный перепихон, и "не ну клянусь, первый раз без резинки" п или как в данном случае, нет времени задуматься, а "почему меня вот конкретно к ней так тянет???"
Тянет, значит надо. Так рассуждают нормальнв
нормальные люди.
Оффтоп


Толстый вне форума  
Старый 04.07.2015, 10:56   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


И кто бы что не говорил, а все равно приятно когда в жизни есть что-то что можно назвать первой любовью, сумасшедшей любовью, любовью всей жизни... кто-то умудряется дожить до старости и не знает такого всепоглащающего чувства, а кто-то встречает его и сам того не желая в 15-20 лет, но бывает что "сумасшедший стояк" хватает тебя в 40-50 и тогда все говорят седина в бороду бес в ребро или еще как-то так
В общем то состояние когда кажется весь мир у твоих ног от одного только ощущения обладания этим человеком или же на оборот от мысли полнейшего счастья только от взгляда на него или нее! И вот что самое поразительное, даже когда мы творим уймы ошибок и портим себе жизнь (согласитесь что в основном подобная Любовь так куралесит с нами), мы все равно думаем что если бы можно было все вернуть обратно - так же бы и поступили снова!
Но сто кратно соглашусь с тобой Толстый, что для Истиной Любви нужно срастись с человеком, нужно жить им, а для этого нужны годы, ведь именно время проверяет наши чувства на прочность


sladenkaya вне форума  
Старый 04.07.2015, 23:25   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


Ну да время проверяет чувства на прочность, позволяет узнать человека...
Хотя кому это нужно если можно просто ТРАХАТЬСЯ!

Ладно, что то тема подвяла, опять я блеском своего разума всех привел в замешательство. Как в анегдоте
- Говорят я на Карла Маркса похож.
- А ты бороду сбрей.
- Бороду то я сбрею, а вот умище куда девать?

Да. Сладенькая, вы интересовались было у меня "такоэ". Было похожее.
Один раз с девочкой на улице познакомился, симпатичная такая, худенькая блондиночка, в общем "любимый цвет, любимый размер". Пол часа стояли болтали, потом СМСками перебрасывались, потом письмами обменивались, ну встречались конечно, изредка правда, на тот момент оба в отношениях были. Но дело не в этом. Дело в том, что были мы с этой девочкой в каких то моментах очень похожи, это раз, во вторых вот именно с ней общение было ну на редкость интересным и правильным. Ну тоесть вот в первый и видимо в последний раз встретил девушку, с которой можно говорить реально о чем угодно, которая не только мнение имеет по многим вопросам, но и может его аргументировать, причём обдуманно а не пересказывая чьи-то слова.
Собственно, как я уже говорил, жизнь не балует, поэтому это был для меня реально подарок.
Было однако два момента. Во первых она в отношениях была, хоть и одной ногой, но всеже, во вторых я ей не нравился. Тоесть совсем.
А меня к ней тогда тянуло, и физически и духовно, да так тянуло, что при встречах временами дух захватывало от страсти. При том что даже прикоснуться к ней не мог, прекрасно зная как она меня воспринимает.
И вот это конечно распаляло страсть еще сильнее.
Не, будь я красивым, симпатичным или хотя-бы просто обычным мальчиком, я бы тоже безусловно назвал это все "любовь" ибо там и нежность была, и страсть, и влечение в общем, много чего было. С моей стороны.
Но так как жизнь не баловала, то видел все без розовых очков, и прекрасно сознавал, какие конкретно чувства я к девочке испытываю. И да, Сладенькая, я не то что зануда, просто нет иллюзий.
Ревновал по началу конечно, ибо ее романы мешали нашей переписке. Ну тоесть вдруг пропадает человек месяца на три, значит, новый знакомый или роман и она вся там. Возврвщалась правда потом, снова общались, потом снова пропадала... В первый раз оооочень тяжело было, потом не то что смирился, просто понял для себя, что глупо мне на что то большее надеяться, и в очередной раз, надо радоваться тому что есть. Тем более, что мы и друзьями то не были, точнее сказать, я к ней как к другу относился, а она меня воспринимала как... Ну незнаю, как умного шута наверно.
Но мне вот это все было совершенно по барабану, ряду простых причин. Она меня слушала и понимала.
Я ща объясню. Вы замечали, что обычно, люди практически не слушают того, что вы им говорите, или если слушают, то в пол уха, и даже если слушают, то делится чем то не хочется, ибо если и поймут, то не все и не так.
А вот она мало того что слушала, так ведь и с лету самую суть хватала. Такой собеседник на вес золота... Ей конечно на меня покласть было абсолютно, но вот за это "понимание" я мог ей все простить.
Да. Такие вот были отношения. Года три наверное переписывались по три четыре письма в день ( и каждое письмо по паре абзацев минимум, сожержательное общение было, не просто так), может чуть больше, потом она опять пропала на пару месяцев, потом появилась, но отвечать стала сухо и не охотноТипа "да/нет/незнаю". На прямой вопрос отаетила притянув за уши какую то древнюю обидку, чем ввела меня просто в ступор. Так за полтора дня и пять писем закончились наши отношения.
При том, что отношения ее ни к чему не обязывали вообще, это был не просто плевок в лицо, это был плевок в лицо от человека, без разговора с которым ты натурально задыхаешься.Она бы, бладжад, могла просто тупо ничего не писать после перерыва, я никогда ее не беспокоил и не навязывался, но, мля, вот так закончить отношения...
Такие дела. Ну покрайней мере это способствовало пониманию людей в целом. Считайте меня оптимистом


Толстый вне форума  
Старый 04.07.2015, 23:49   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: от любви к ненависти один шаг


У меня вопрос возник. А сколько нужно времени, чтобы сумасшедшая любовь переросла в настоящую? Примерно.


Лисица вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · От любви к ненависти один шаг · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза