Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:40   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
почему так?

вопрос не ко мне,но все же----знакомые наверняка знают о ваших проблемах.а начинать надо с чистого листа.как здесь сказали-так просче.правильно.потом своему любимому расскажете все свои болячки(или не расскажете).
"время лечит",можно было бы сказать,но 2! года ето слишком.может вы слишком зацыклились на своей нбоязни открыть что то новое в етой жизни?ну кто не рискует...


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:40   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
помогите мне, у кого была подобная ситуация, как найти выход!

У меня нечто подобное, но это не комплексы, не страхи, а просто отсутствие рядом любимого мужчины. Секс "для здоровья" меня не привлекает (ну не хочу я парня без чувств к нему), проходили уже это, не понравилось, поскольку пусто внутри, в сердце до, во время и после секса... как по высшему классу "обязательную" программу в гимнастике откатали, но при этом выполнили безразличную и чуждую работу...
Удовольствие я получаю регулярно (себя до потери пульса могу залюбить меньше чем за минуту ), ну а остальное... верю, что будет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:49   #33
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Удовольствие я получаю регулярно (себя до потери пульса могу залюбить меньше чем за минуту ), ну а остальное... верю, что будет

ну а как же все время сама, или бывают приятные встречи с противоположным полом, или только после долгих отношений и с полюбившемся?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:17   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


saxa, если буду чувствовать, что мой мужчина, то будет все и сразу ... бывает так, что долго общаешься в сети, уже определяешься в своем отношении к мужчине, встреча только последний шаг, чтобы точно утвердиться в своих чувствах и принять решение (всякое бывает, физиологическое притяжение тоже должно быть).
Приятные встречи бывают... на уровне дружеских , так уж сложилось, что по моим увлечениям, у меня приятелей-мужчин больше.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 16:22   #35
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Batton
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


После хорошего секса соглашаться на неумелого любовника - такое себе, тяжело. Лучше уж самостоятельно, а там, глядишь, и появится кто-то годный.


Batton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:25   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


не ну лучше уж неумелый любовник чем совсем никакого. Главное, чтобы человек был хороший.
Самоудовлетворение - путь в никуда.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 00:35   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


Batton, неумелого можно обучить, если он человек хороший. А ждать обученного....это кто ж его вам на блюдечке подаст?
Секрет половины умения - это банально страсть к конкретному человеку. Восхищение его личностью и общей составляющей. Внешность, таланты, чувство юмора, ум... и прочее. Остальное доводится до ума.
Конечно круто, если он заодно плюсом уже владеет и физиологией. Но им таким повидавшим диво дивное, очень возможно не долго будете интересны и вы сами. Либо и вы сами должны чего то стоить в постели, владеть охранительной техникой чего то там ему нравившегося.
Так что... ждать готовых горячих пирожков не факт получить желаемое и на долго.
Можно пол жизни ждать, чтоб немного повезло.
А что потом? Разбиться об идеалы?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для... Diogen Поговорим о сексе 177 01.08.2023 00:09
Вероятно, то что девушке 22 года и она девственница? goodman Женские откровения 10 28.05.2012 19:34
20 лет - секса нет Vlados Первый секс 46 24.12.2011 12:13
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза