Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2014, 16:10   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, почему действительно нельзя вместо полового акта совершить какой-то другой?

И вы согласитесь на анал или орал тут же после первой встречи?
Вы в одной теме шибко возмущались мужским желанием взять девушку таким образом...

Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
О/с ,а/с. Твой выход из положения. Все в твоих руках

"О/с ,а/с." Тогда и в этом отказали...
Насчет "Все в твоих руках", вот так и пришлось снимать напряжение. Но надо ли говорить, что с этой девушкой у меня больше ничего не было... Хотя она не понимала почему и пыталась снова вернутся к конфетно-романтическим отношениям...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
да, к сожалению все это проходит не безболезненно иногда......, но вернемся к теме! Раз женщина/девушка сама не против "потискаться"...значит и выход из положения всегда найдется!

Потискаться ей хотелось, а вот далее ни ни... Если бы она сразу сказала, то я бы понял и перетоптался, но не довести до постели и "стоп машина"...

Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
а что делать тем кто не согласен:? вечно в девках ходить?

Как мне посоветовали: Все в ьтвоих руках"... Покупает самотык и...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:35   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но если это становится нормой, то меня начинают посещать думы тяжкие: А на кой мне такая баба?

Да никто о норме и не говорит, но случаи ведь разные бывают... да элементарная усталость или просто нежелание - вот не хочется и все, даже хотеть не хочется
К примеру тогда когда просто без причины не охота секса и все - это для меня больший аргумент чем дни критические (кстати не понимаю тоже чего их так принято называть)
Ведь при месячных действительно можно придумать другие варианты развлечений, те что выше написаны или что-то свое, а вот если не охота... тогда намного сложнее все - ведь не заставишь, не уговоришь, не уласкаешь... Хотя... чего лукавить - бывало что и уласкивал мужа


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:07   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И вы согласитесь на анал или орал тут же после первой встречи?
Вы в одной теме шибко возмущались мужским желанием взять девушку таким образом...

Всё правильно.
Только есть некоторая разница между "желанием взять девушку" и "разрешением взять девушку". Не находите?
Я думаю, что можно просто взять и спросить, возможно ли другие варианты...

Лично я ничего не имею против минета, даже если вижу мужчину в первый раз. Если он мне нравится, я сделаю. Не вижу в этом ничего предосудительного. Если я считаю, что кому-то позволено засовывать в меня свой хер, то не вижу проблемы в том, чтобы поласкать этот хер ртом.

Насчет анала, то я им просто не занимаюсь, поэтому данный пункт отпадает.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
"О/с ,а/с." Тогда и в этом отказали...
Насчет "Все в твоих руках", вот так и пришлось снимать напряжение. Но надо ли говорить, что с этой девушкой у меня больше ничего не было... Хотя она не понимала почему и пыталась снова вернутся к конфетно-романтическим отношениям...

Вот в данном случае мне всегда хочется спросить мужчин, которые женщину возбудили, сами кончили и довольны: как они думаю, чувствует себя женщина?
Думаю, что большинство, которые бы согласились на альтернативу в виде орального секса вместо полового акта, даже не удосужились бы доставить удовлетворение девушке, которая отказалась от полового акта ввиду менструации.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Потискаться ей хотелось, а вот далее ни ни... Если бы она сразу сказала, то я бы понял и перетоптался, но не довести до постели и "стоп машина"...

Думаю, если бы она сразу сказала, то Вы бы и секс не стали начинать... А ей может хотелось... Тоже альтернативы. Не так, так хоть как-то...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:33   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


downtown,
Мужчины.....они такие наивные.........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:08   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вот в данном случае мне всегда хочется спросить мужчин, которые женщину возбудили, сами кончили и довольны: как они думаю, чувствует себя женщина?
Думаю, что большинство, которые бы согласились на альтернативу в виде орального секса вместо полового акта, даже не удосужились бы доставить удовлетворение девушке, которая отказалась от полового акта ввиду менструации.

Для особо понятливых поясню еще раз: Меня завели, но как до дела дошло грубо говоря послали нафиг, предложения альтернатив пошли туда же. Вот и какого хрена заводить мужика, зная, что секса не будет, а потом включать динамо?
Мне и пришлось отвалить и заняться чем мог. И после такого я еще должен был это понять?
Если мне женщина нравится, то я ей честно могу сказать, если уж так вышло, что она готова, что устал смертельно, но постараюсь ее удовлетворить. Но ведь не довожу девушку до эдикого желания, а потом говорю, что не могу и иди ты нафиг...
Так что не надо с больной головы на здоровую.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Думаю, если бы она сразу сказала, то Вы бы и секс не стали начинать... А ей может хотелось... Тоже альтернативы. Не так, так хоть как-то...

Я не знаю что ей хотелось. Но все альтернативы, предложенные мной были посланы нафиг. На мое счастье у меня встретилась только одна такая. Но с ней больше не было ничего.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:12   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Меня завели, но как до дела дошло грубо говоря послали нафиг

Так перевернул на 90 градусов и нагнул...и посылал бы минут так.....(сколько надо) на фиг.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:14   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Всё правильно.
Только есть некоторая разница между "желанием взять девушку" и "разрешением взять девушку". Не находите?
Я думаю, что можно просто взять и спросить, возможно ли другие варианты...

Лично я ничего не имею против минета, даже если вижу мужчину в первый раз. Если он мне нравится, я сделаю. Не вижу в этом ничего предосудительного. Если я считаю, что кому-то позволено засовывать в меня свой хер, то не вижу проблемы в том, чтобы поласкать этот хер ртом.

Насчет анала, то я им просто не занимаюсь, поэтому данный пункт отпадает.

А она не захотела ничем заниматься, для нее и орал был как для вас анал. И вот на кой было такое затевать, для меня до сих пор загадка. Или надо было в другой день или не затевать, а потом включать динамо.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:14   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Для особо понятливых поясню еще раз: Меня завели, но как до дела дошло грубо говоря послали нафиг, предложения альтернатив пошли туда же. Вот и какого хрена заводить мужика, зная, что секса не будет, а потом включать динамо?
Мне и пришлось отвалить и заняться чем мог. И после такого я еще должен был это понять?
Если мне женщина нравится, то я ей честно могу сказать, если уж так вышло, что она готова, что устал смертельно, но постараюсь ее удовлетворить. Но ведь не довожу девушку до эдикого желания, а потом говорю, что не могу и иди ты нафиг...
Так что не надо с больной головы на здоровую.

Большинство мужчин доводят женщин до жеоания, но потом кончают и ничего не делают, и считают это в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Для особо понятливых поясню еще раз: Меня завели, но как до дела дошло грубо говоря послали нафиг, предложения альтернатив пошли туда же. Вот и какого хрена заводить мужика, зная, что секса не будет, а потом включать динамо?

А что случилось-то такого страшного? ну завели, ну не кончил? И что? Куча женщин так заводятся, не кончают, и ничего....Во трагедия-то...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:17   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
downtown,
Мужчины.....они такие наивные.........

Это да. Вашу женскую логику без политры хрен поймешь, да и поллитра мало будет...

В общем пора подаваться в голубые, там хоть критических дней нет.
А рыбак рыбака поймет и издалека...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:18   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это да. Вашу женскую логику без политры хрен поймешь, да и поллитра мало будет...

В общем пора подаваться в голубые, там хоть критических дней нет.
А рыбак рыбака поймет и издалека...

О да, зато мужскую логику и понимать не надо....

К слову, несмотря на то, что попадались такие удивительные мужчины, которые не считали нужным порой даже узнать у меня, удовлетворили ли они меня, для меня делом чести было мужчину удовлетворить.

Видимо, мне не везёт с мужчинами. Попадались всё больше обычные озабоченные самцы. И теперь, когда кто-то говорит мне, что для него важнее - удовлетворить женщину, я этому не верю, потому что это всё равно враньё. Я не видела ещё ни одного мужика, который отказался бы хоть раз от удовлетворения.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ведро холодной воды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза