Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 19:38   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Но я с ней случай просто встретился,она у меня можно скзаать первая,я просто очень скромный человек,стеснительный,мне с кем то познакомиться ужасная проблема(хотя и говорят все что я симпатичный и т д и т п)

Не думай, пожалуйста, что она это последний шанс! Это очень чувствуется и не ценится! Человек, который от тебя никуда не денется не вызывает в девушках интереса! Ты же мужчина! Заинтересуй ее!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:49   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну тогда вопрос!
Как заинтересовать?чем?
если я к ней приблизиться на пушечный выстрел не могу(((все время она отдает всем кроме меня.Теперь и перестала писать...скоро звонить прекратит,а как ссоримся,так в истерики орет что любит и т д,брат её уже с ума сходит.
И вот не знаю даже что делать со всем этим?(
мне то всего то и нужно что быть с ней рядом,а это никак не выходит(


а насчет секса и т д,просто любопытство,и опыт дает)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:24   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


не побоюсь повториться, но с интимом у вас нет проблемы! не спите и молодци!

а вот с отношениями надо что-то делать!
заинтересовать её? сходи с ней на дискотеку.
прийди неожиданно домой с цветами и сладеньким (а если ты не зарабатываешь сам, то сделай что-то своими руками)... старайся соглашаться с её взглядами на музыку, фильмы и др. думаю, что о семейной жизни говорить рано, о погоде банально, о театре не интерестно. просто прими все её интересы.
она почуствует тебя своим, а потом потехоньку заинтересовывай своими интересами... тогда она вместо дискотеки и поседенек с подружками во дворе (или где ещё сидят?) пойдёт с тобой, например, в кино, в зоопарк, в кафе... грибы собирать, в конце концов!



и не будь таким стеснительным! она тебя не ценит из-за того, что думает, что ты её не бросишь.
а сейчас плохой совет! можете меня венить за этот совет, но он может помочь!
создай ей такую ситуацию, что бы она подумала, что теряет тебя... или может потерять. как это сдеть знаешь только ты потому, что ты знаешь её характер!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:05   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
старайся соглашаться с её взглядами на музыку, фильмы и др.

Если позволите, вставлю свои 5 копеек.
Принять все её интересы и поддерживать их можно, но кривить душой, что тебе это тоже очень нравится, когда это не так, как-то не естественно и может быть заметно, даже оттолкнуть.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
она тебя не ценит из-за того, что думает, что ты её не бросишь.
а сейчас плохой совет! можете меня венить за этот совет, но он может помочь!
создай ей такую ситуацию, что бы она подумала, что теряет тебя... или может потерять.

Я бы просто вела себя так, чтобы человек понял, что со мной нужно считаться, а не иметь в наличии. Хочешь быть рядом - будь. Если начинаются какие-то недопонимания, меня избегают и игнорируют, то я тоже отдаляюсь от человека. Меня так же может не оказаться на месте, когда человеку стало скучно и он вспомнил обо мне и пришёл.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:43   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну соглашаться с мнением блестательно, а думать наоборот, может только усрешный менеджер!
но я не предлогаю ему лицемерить. я предлогаю поддерживать её взгляды, а значит разделять!

если, напимер (что первое в голову пришло), она любит вязать. да, ему всё равно! он любит машины, комп. игры, рыбалку, охоту... а тут вязание с её расказываниями о количестве набранных петель!
но ведь он может восхищаться её вязанной шапочкой и шарфиком, что так идут этой милашке! и она свяжет и ему носочки)
не нужно говорить, что и он дома вяжет! ахахахаха! самой смешно! но ведь восхищаться и разделять радость от красоты изделия и восторга, что у неё золотые руки не то, что можно, А НУЖНО!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:55   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Юлия-жонушка, Просто хотелось, чтобы и Romantc вас правильно понял. Я вот замешкалась, как можно соглашаться с её взглядами на музыку и фильмы, если они абсолютно не нравятся?
Ну вот если только перетерпеть, не просив всё это выключить и увернуть.
Поэтому и хотелось уточнить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 00:37   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Я Вас всех прекрасно понимаю))Хоть и 17 лет,но мысли глубокие)
А насчет заинтересованный и т д,у нас с ней полное взаимопонимание,и при ней я кстати никогда не стесняюсь)
Сегодня поговорили...
не отвечает на смс,потому что 9 класс,учителя отнимают телефон,а не встречаемся потому что она потеряла кошелек с 4 000,на одежду,где то неделю назад,а мне она не сказала,её наказали,и говорят что типо харе гулять учись!!!И не выпускают никуда(

А насчет приехать и т д,я никогда не был у ее дома))далеко очень не ездил я туда))мы ближе ко мне встречались)
И у нее трудные родители,мы еще не знакомы,на осенних каникулах будем только знакомиться)))


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:09   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котёнок
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Romantc, какой же ты все таки наивный и романтичный...
извини конечно,но если девушка любит,неужели трудно обьяснить любимому человеку что у тебя стреслось в жизни,что тебя родители наказали за что-то....и учителя..даже у нас в школе их не отнимали,хотя корнено все было запрещено...и любимому человеку всегда можно найти минутку позвонить и написать...у меня муж в армии сейчас,там вообще связь запрещена,но он каждый день пишет или звонит,потому что скучает и знает что я волнуюсь за него..так что считаю что девушка твоя опять глупые отмазы тебе говорит....
хотя я незнаю не ее не тебя,но мне кажется бежать тебе надо от нее..она испльзует тебя ,не понятно в каких целях,скорее всего хочет казаться для своих подружек взрослой,типо у нее есть парень старше ее...
а если все-таки хочешь вернуть ее,то действительно согласна с советом,что надо к ней съездить...не обязательно знакомится с родителями,просто приедь к ее дому,попроси выйти во двор и все..подари ей цветочки или еще что-нить...девушки любят знаки внимания...и если она не оценит твоего внимания и заботы..то точно БЕГИ от нее...в 17 лет жизнь только начинается,найдешь намного лучше,которая действительно будет тебя любить и уважать тебе и твои интересы!


котёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:05   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну если есть взаимопонимани, то это круто! но если она не делится своими проблемами, то это не взаимопонимание! подружки уж точно всё знают! и с ними она явно созванивается, а , может, и видится!

все мы учились в школе и все мы знаем школьные правила!
поэтому она, должна понимать, что отмазатся, что в школе забарают телефон, конечно, может, но... не задумывался ли ты почему? у меня в школе в карманах не лазили, а заберали только те, которые звонили или, если кто-то музыку слушал...а в младших классах любили в тишине на уроке включить ржачь кобыли, кваканье жабы, стоны... вот тогда забирали., но снова же есть "но"! они на перемене возвращали! или отдавали в руки родителям (в тяжолых случаях)!
не думаю, что она себя так на уроках ведёт!? где звук в телефоне выключается дожна знать! я и в школе, и в институте всегда звук выключала, но умудрялась и смс писать, и в аське сидеть, а если очень надо, то прям с урока просилась выйти (не все выпускали, но выпускали).
дальше... т.к. она зависит от родителей, то может, они счёт не пополняли. но если она тебя любит, то если и не помнит на память номер, то он обязательно должен быть где-то записан, на всякий случай, а найти от кого смс написать за недели можно!
а то, что они наказали и, что она деньги потеряла, то это может быть правдой...


на этот случай, давай, вспомним сказку из детства!
жил-был один пастух! в те времена пастуха кормили те, чей скот он пас. ему приходилось только лежать под солнышком и грызть сухую травинку...
но ему было скучно одному... тогда н начал кричать:
-помогите! помогите! волк! волк! помогите! я боюсь! аааааа! помогите!....
и прибежали крестьяне в поле,видят, а пастух под солнцем лежит и соломинку грызёт... а волка нет и не будет!
ушли они по домам заниматься огородами и др. домашним хозяйством!
стало опять скучно пастуху... история повторилась!
-помогите! помогите! волк! волк! помогите! я боюсь! аааааа! помогите!....
опять пришли люди, но пастух опять пошутил!
так он шутил раз 6. но однажды, действительно, пришёл волк. что бы не кричал пастух, но больше ни один человек не прибежал!
волк зазтерзал пастуха... вот, что значит врать...

думаю, ты понимаешь, что если она врёт долго. то ты начинаешь сомниваться и в правде...а это до добра не доведёт!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:17   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
не отвечает на смс,потому что 9 класс,учителя отнимают телефон

Я училась в школе, когда сотовых ещё и в помине не было, не могу во всей красе представить насколько строги преподы к этим устройствам относительно старшеклассников. Но у племяшки, не отнимают, 8 класс. Да и она говорит, что одноклассники отлично понимают когда и как позвонить, чтобы не было проблем. На крайний случай, делают замечание. Поэтому, похоже мутит что-то ваша дама...
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
не встречаемся потому что она потеряла кошелек с 4 000,на одежду,где то неделю назад,а мне она не сказала,её наказали,и говорят что типо харе гулять учись!!!И не выпускают никуда(

Причём тут потеря денег? Не улавливаю связи чего-то. Потерян и мир, что нет настроения видится? Или её и за это наказали? - За это можно, нечего "щёлкать"
А если она гуляет много, могу поверить, что родители её ограничили. Но совсем не пускать гулять, что-то в это не верится. Ну пусть дом арест на неделю, но не весь же учебный год. Ну не на всю ночь, но будет гулять. Что то она родителей совсем монстрами выставляет, да и учителей.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
А насчет приехать и т д,я никогда не был у ее дома))далеко очень не ездил я туда))

Так потрудись доехать, хороший совет дали цветочки-конфетки. Если она стоит того...
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
И у нее трудные родители,мы еще не знакомы,на осенних каникулах будем только знакомиться)))

У неё и учителя не простые
А что это за планы знакомства с родителями? Она сама предложила?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза